16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Специалисты Китеж град устанавливали стеклянную перегородку в зале нашего ресторана. Удобная система, которой легко управлять и прочные окна надежно защищают от ветра и холода.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!

Марина Петрова:
Заказывали шкаф в комнату,по индивидуальному проекту.Нарисовали и изготовили все в короткие сроки.Спасибо большое за вашу работу,мы очень довольны.

Николай Марочкин:
Заказал в этой фирме обарудование,все доставили вовремя в быстрые сроки,цена приемлимые,замерщик все сделал качественно

Елена Иванова:
Заказывала столы в лабораторию. Быстро все обсчитали, по цене договорились. По срокам- делали 2,5 недели. В целом все устроило. Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Сергею, спасибо за оперативность.

11.01.2018 | положительный отзыв

n.philippov:
Заказал остров, нарисовали, посчитали, обговорили сроки, предоплата 70%, остальное после приемки. Сделали за 3 недели и установили за ночь. Полностью законченное решение, сборка, замки, свет, розетки. Выставился и работай. Доволен.

30.11.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Редко оставляю отзывы, почти никогда, но обидно за компанию М-Град, почитав здесь отзывы, в основном люди пишут негатив, когда все сделано хорошо и качественно мало кто напишет, поэтому опубликую наш отзыв ... Сотрудничаем с ООО М-Град почти 5 лет, мы производители и поставщики детских товаров, наши магазины находятся почти во всех крупных городах Росси и ближнего зарубежья, бывало всякое, но всегда удавалась урегулировать какую либо проблему без нервов и потерь финансового характера. Оборудование КАЧЕСТВЕННОЕ и соответствует всем нашим пожеланиям и прихотям. Всем рекомендуем .

04.07.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Прочитав отзывы, даже и не вериться что это написано про эту фирму. Нам же все сделали во время и качественно, и по бюджету. Будем обращаться вновь! Советуем, тк хорошие отзывы мало кто пищит!

08.12.2022 | положительный отзыв
Снимаю однушку в Фили-Град

Снимаю однушку в Фили-Град. Доволен комплексом. Квартира классная. Двор ухоженный, спасибо УК. Тут трудится Высота-Сервис. Неплохая компания. Везде порядок, все сотрудники приветливые. Был вопрос по платежке, обратился в офис мне... Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!