22.09.2017 | положительный отзыв

Ирина Анатольевна:
РЕСПЕКТ СТ ЭКСПЕРТУ ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗЕЛЕНОГРАД СЕРГЕЮ САЙКИНУ Рада знакомству с таким активным, профессиональным риэлтором, который не прошел мимо моей проблемы! Я потеряла месяц с одной Зеленоградской компанией, которая выложила в ЦИАНЕ мои данные "с потолка". Когда я вышла из шока, то, естественно, стала искать риэлтора, у которого безупречная репутация, чтобы "нагнать" потерянное время и, мне очень повезло, вычислив из инета - Сергея Васильевича Сайкина! Причем, я четко разложила Сергею по-полочкам свои проблемы и пожелания. Каково же было мое удивление, то, о чем я мечтала, то, в короткий срок, я и получила! Сергей, Вы - ВОЛШЕБНИК - чесслово! Желаю лично Вам, Уважаемый Сергей, Вашим милым тройняшкам и супруге - личного благополучия, здоровья, на долгие-долгие годы и, повышения по службе! Такие ПРОФИ, как Вы - могут грамотно формировать команду единомышленников, чтобы НАМ, гражданам, было спокойно и надежно - решать жилищные проблемы! С уважением, Ирина Янкина!

29.10.2017 | положительный отзыв

Павел Михайлович:
Сердечно благодарим старшего эксперта Инком – Недвижимость в г. Зеленограде Сайкина Сергея за отличную работу по сделке купли - продаже квартиры. Хочется отметить высокий профессиональный уровень и внимательность Сергея, его тактичность, порядочность и пунктуальность. Сделка с многоходовой комбинацией была проведена с блеском. Все участники сделки были довольны. Будем советовать Сергея как риэлтора высшей квалификации.

08.12.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Огромную благодарность выражаю старшему эксперту ИНКОМа г. Зеленограда Сергею Сайкину. Обратиться к нему мне посоветовали мои друзья, которые тоже пользовались его услугами и остались очень довольны. Сергей ответственный, добросовестный и профессиональный специалист, умеющий быстро, внимательно и грамотно составить документы, провести показ и помочь разрешить все вопросы, связанные с продажей-покупкой жилья. Теперь я живу в новой квартире. Рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к нему! Спасибо, Сергей!

08.02.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Выражаем огромную благодарность Сайкину Сергею («Инком Зеленоград») в решении нашего жилищного вопроса. У нас была очень сложная альтернатива. Было много сложностей: ипотека, опека. Сергей всегда был на связи, внимательный, настоящий профессионал!!! И вот мы обладатели шикарной 3-ки в новом городе. Ни разу не пожалели, что доверились Сергею. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

05.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу. Вежливый, отзывчивый и внимательный. Ничего не навязывает на свой вкус, а только дает действительно ценные подсказки при выборе. Настоящий профессионал своего дела. Подписали договор и забыли о проблемах. Желаю ему успехов в дальнейшем. Буду рекомендовать при случае друзьям и знакомым.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-СХОДНЕНСКОЕ отзыв сотрудника Молодая

Была клиентом этого АН. Продавала квартиру через отделение Сходненское. . Квартира стояла на продаже 6,5 месяцев. За это время было 8 просмотров. Дважды вносили залог, но в первый раз не получилось у покупателей, так как банк отказал им в ипотеке, а во второй раз все закончилось сделкой. Риэлтор помогла оформить мне все документы, на сделке мне во всем помогала, советовала, сама то я в этом деле вот только, после того как все увидела как происходит, стала что-то понимать, а тогда вообще ничего не смыслила. Как, что куда ничего не знала. Риэлтор подсказывала. Поэтому оценила это место со стороны, а не Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Инком-недвижимость-бабушкинское отзыв сотрудника Юлия

ИНКОМ,,,раньше это компания заслуживала большого уважения...сейчас же...даже к самим сотрудникам относятся НИКАК.....Заставляя их приносить минимум 180 тысяч от одной сделке,от этого в ИНКОМе сплошь скрытые комиссии.Сотрудники ИНКОМа очень неплохие психологи,так как их на это УЧАТ.При чем деньги за учебу снимают с 5% фонда от зраплаты сотрудника, а не как в корпорациио говорят,что обучение бесплатно..).В ИНКОМЕ отд.Бабушкинская.Руководитель отдела Штемпелюк Л.М и её подчиненная Любовь Петровна заработали на одной сделке 1 милл.рублей(НЕПЛОХАЯ СУММА) и даже не потрудились оплатить посреднечские человеку,который им предоставил этих клиентов.Расселяли там заключенного и алкоголиков,наркоманов.Купили квартируим в Рязани,а в Москве продали,недалке от метро Бабушкинская.Так что комиссия с этой Подробнее>>

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ИНКОМ-Недвижимость

Руководство, зарплата, отношение
Коллектив

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Крайне негативное сотрудничество

Добрый день! 3 февраля 2023 был заключён договор с сотрудником (вероятно сотрудником, тк проверить не можем) агентства Инком-недвижимость Беляево Юлией Кравченко тел 8-926-393-91-06 по продаже квартиры и приобретению (альтернатива). На этапе заключения договора с агентством очно агенту Юлии были обозначены все узкие места и подводные камни, также комментарии регулярно давались нами агенту по течению времени сотрудничества. За период сотрудничества (более 1, 5 месяца) агентом ни разу не был сделан выезд на наш объект с целью демонстрации потенциальным покупателям, ни разу не был сделан выезд на новые объекты, коммуникация строилась ...

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иван Кухта - риэлтор

Нам надо было срочно продать квартиру и сделку сопровождал риэлтор Иван Кухта. Сложность была в том, что среди собственников были несовершеннолетние дети (квартира приобреталась с использованием материнского капитала). Сколько же бумаг пришлось собрать, да и покупатели, узнав о ситуации, просто уходили. Я готов был даже немного в цене уступить, но квартира не продавалась. Решили обратиться в Инком-Недвижимость. Со мной стал работать Иван. Сначала перепроверил документы, многие пришлось собирать заново, чтобы у покупателей не возникало лишних опасений. Естественно, это были дополнительные расходы и время, что тоже выбивало из колеи. При ...