07.06.2023 | положительный отзыв
НПО Агростройсервис - достойная работа рядом с домом

очень дружный коллектив, нет склок и начальников-самодуров. Интересный профиль работы, сложновато, но ведь это и не торговля хлебом, а производство очистных сооружений и вентиляторных градирен. С каждым годом всё ярче корпоративная жизнь, все мероприятия только за счет компании, никаких сборов...
как говорится, кто ищет- тот всегда найдет. Но и так же - всё познается в сравнении. На всех не угодишь. Если вы адекватный сотрудник, который ходит на работу чтобы работать и зарабатывать деньги - вам будет некогда искать недостатки

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Студент о компании НПО Агростройсервис

Работал на производстве в 2022г. Работал временно. Изначально была договоренность о временной работе. За короткое время работы был повышен в должности. Зарплату получил такую как и обещали. Зарплата выдавалась в срок. Для поселка где находится производство зарплата нормальная. Рабочий день строго по графику с 8-00 до 17-00. Обеспечили спецодеждой. С руководителями были хорошие отношения. Работа нравилась. Предлагали оставаться работать.
Не смог продолжить работу так как учусь и мне нужен плавающий график. До работы приходилось добираться час, а то и больше. Состояние раздевалок для работников очень удручающее.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ванда о компании НПО Агростройсервис

Работаю в компании более 2-х лет. Работа интересная, коллектив дружный, комфортные условия труда. Для меня плюсом является, что офис находится в черте города с удобной транспортной развязкой. Руководство поощряет и способствует повышению квалификации сотрудников, это радует.
пока все устраивает, но человек такое существо что всегда хочется чего-то бОльшего)

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПО Агростройсервис

Работаю в организации почти 2 года. Зарплата белая и соответствует тому, что указано в объявлении. Комфортные условия труда. Хороший коллектив. К праздникам дарят подарки и устраивают корпоративные мероприятия. Руководство меня устраивает, хотя и бывают разногласия, но это рабочие моменты. Зарплата за два года индексировалась дважды.
Хотелось бы большей индексации зарплаты.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании НПО Агростройсервис

Пишу отзыв, Работаю в компании 1,5 года инженером-проектировщиком. Коллеги по отделу помогли вникнуть, поделились знаниями в самом начале, когда только устроилась на работу. Научилась работать в программе Компас 3Д, получила опыт по проектированию градирен и очистных сооружений. Коллектив компании дружный, проводятся интересные корпоративные мероприятия, руководство адекватное.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании НПО Агростройсервис

Мне нравится коллектив, условия работы и руководство. Компания вкладывается в обучение, обстановка очень комфортная
В некоторых кабинетах ремонт староват. Но компания старается и постепенно обновляет кабинеты

12.05.2020
ООО НПО Агростройсервис

Очень сожалею,что собираясь на собеседование в эту контору,не приняла к сведению прочитанные мной отзывы. Мы ведь всегда думаем, что с нами не случится того что рассказывают люди. Не учимся на чужих ошибках. При приеме на работу обещали 35000. В итоге самое большое я получила 28000 это было один раз. Потом как оказалось, что за эти деньги я должна была отдаться Подробнее>>

26.03.2020
ООО "НПО "Агростройсервис"

1. Проводятся тренинги на лояльность к руководству, не сдал увольнение по статье (не соответствие должности). За этим следит служба безопасности! 21 век на дворе, всё играют в детсад; 2. Не верная зарплата. Максимально 25000 грязными; 3. Бесконечные совещания у технического директора, работать некогда. Его ответ: Не успеваете работайте дома! 4. Дорогущее оборудование из 70 х годов. Как правило, до изготовления

Россия, Дзержинск

19.05.2017
ООО НПО агростройсервис

Зарплату платят раз в 4-5 недель. Авансов нет. Зарплата из кредитов. У менеджеров штрафы 20% окладa. Могут уволить одним днём перед новым годом. Заказов на очистные нет, директор постоянно увольняет и переставляет должности. Обстановка: стукачество и прослушка везде. Подробнее>>