09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Агростройсервис"

Офис находится в городе, удобно добираться до работы. Зарплату платят вовремя, есть премии. Насыщенная корпоративная жизнь, подарки к праздникам для сотрудников и их детей. Оборудованное рабочее место, есть стоянка для авто сотрудников. Доброжелательная атмосфера в коллективе, адекватное руководство. В целом...
Можно добавить ДМС и корпоративный фитнес.

23.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Работал в компании много лет назад, ушел. Спустя годы вернулся и понял, что не зря: благодаря помощи на старте быстро разобрался с рабочими моментами. Имею четкую мотивацию к работе. Также благодаря командировкам увидел разные города нашей страны. Отмечу доброжелательно настроенный коллектив и в целом здоровую атмосферу в компании. Меня всё устраивает - зарплату и премии платят вовремя Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании НПО Агростройсервис

Работаю в компании почти два года, отличные условия — офис в центре города, лояльное руководство, дружный коллектив.

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

и еще, дарят подарки к праздникам, сотрудникам и детям, что очень приятно Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Агростройсервис - положительный отзыв

Хорошая компания. Молодой активный коллектив. Интересная работа. Зарплата всегда вовремя. Разработана система KPI, что сильно мотивирует. Расположение - в центре города, что очень удобно (не нужно стоять по пробкам добираясь в промзону). Адекватное руководство. Всем рекомендую! Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Агростройсервис

рабочее место в центре города, офис большой и светлый. просторный холл, информационная доска, даже не одна. Сотрудник-кадровик приятная и вежливая, приглашала на собеседование, все подробно рассказала. При встрече тоже создала приятное впечатление, сопроводила до руководителя, а могла бы просто послать в нужный кабинет. всё четко по времени. Потенциальный начальник не стал ходить вокруг да около, спросил/рассказал ровно столько, сколько нужно. В итоге отказали, но почему-то злости и разочарования нет, и хорошо что быстро приняли решение и сообщили о нем, а не затихарились
ну не знаю, я же не устроился. ну вот трещину на втором этаже заметил на стене. но при этом заценил свежий современный ремонт в уборной. надеюсь, все же попаду сюда на работу

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПО Агростройсервис

плюсы стабильно развивающееся предприятие, руководство не жалеет денег на обучение сотрудников. также вкладываются в производство и благоустройство рабочих мест. коллектив дружный. крысы не работают минусы сделать бы пятницу сокращенной на час - было бы идеально))) а в целом меня все устраивает, работаю много лет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании НПО Агростройсервис

Удобное месторасположение в центре города. Своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц. Организуется много разных "активностей" по праздникам и спортивных, и культурных. Хорошее руководство. Организации поддерживает обучение, поездки на семинары и т.п.
В некоторых кабинетах давно не было ремонта, но сейчас это пытаются исправить.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Агростройсервис

Интересная работа в самом центре города, удобно добираться даже иногородним. своевременная выплата з/п, все официально, дважды в месяц, без задержек. Нравится сфера деятельности компании - чувствуешь себя причастным к природе и заботе об экологии. Коллектив дружный, достаточно молодой, но и опыт есть у кого перенять. К сотрудникам относятся уважительно, никакого хамства и оскорблений, нет позиции "я начальник-ты дурак". каждый делает свое дело. Удобно, что работа построена в crm-системе, главное все фиксировать - и тогда точно ничего не забудешь и не потеряешь. Приятным бонусом являются корпоративные мероприятия и подарки. Еще приятнее, ...
Сложный продукт и длинный цикл сделки. но если верить в себя и прислушиваться к мнению опытных коллег - всё получится!

15.06.2023 | положительный отзыв
В НПО Агростройсервис меня все устраивает

Работаю в компании много лет, за это время получила возможность повысить свою квалификацию и попробовать себя в другой сфере. В этой компании мне очень нравится сплоченный и отзывчивый коллектив, всегда можно обратиться за помощью коллег, присутствует поддержка со стороны руководства,...
Кто ищет негатив тот всегда его найдет, для меня все условия приемлемы