14.02.2018

Римма:
Людей конечно много, в особенности вечерами, больше всего непривычно, что нет стаканчиков для воды, т.к. привыкла, до этого ходила в другой клуб, там они были.

03.10.2017

dayanavolk:
Персонал грубый, общаться не умеет, одно хамло!!!!

19.07.2017

igorfurik:
Им надо ценовую политику менять, поднять цены, а тем кто ходит давно оставить прежнюю или делать скидку, тогда думаю будет баланс.

06.07.2017

ilyakurtash:
Есть такая проблема, обычно летом по меньше людей ходит, но учитывая, что в этом году лето не лето, все в спортзале.

12.01.2015

stikhono:
Плюс один мы ходим туда для здоровья и получаем его. Минусы которые вряд ли исправить: В раздевалке очень много шкафчиков, которые не работают и при большом наплыве народа раздеться просто негде. В душевой, да и в бассейне, не выполнен при строительстве уклон пола к сливу , поэтому ,бедненькие уборщицы как бы не старались, там всегда стоит грязная вода. В джакузи половино массажных струй не работает. Бассейн маловат для такого количества людей. А еще очень маленькая парковка, не вмещает она всех желающих.

16.11.2014
maximus

Работу в компании МАКСИМУС можно охарактеризовать по одноименной басне Крылова И.А. лебедь рак и щука. Свидетелем этой трагичной истории я стал по воле судьбы. Эта отличная история о том, как не нужно вести бизнес. С вашего позволения начну. Даже тогда, в далёкие лучшие времена, когда ещё платили зарплату никто из руководства ничего не делал. Ну начнем по порядку, Сергей Сурат (руководитель транспортного отдела) днями на пролет играл в покер на компьютере, Сергей Максименко (руководитель покрасочного цеха), для своего у довольствия и для личного пользования красил старые стулья, столы, табуретки и прочее старьё с помойки, Сергей Даниэлян (руководитель цеха и по совместительству близкий генерального), лениво возил поддоны по цеху, Сергей Рудаков (директор производства), это единственный человек, который соображал в изготовлении мебели и периодически получая пистон от генерального, бегал по производству и исправлял ниже указанные систематически «косяки». А «косяков» было ... Подробнее>>

14.11.2014
maximus

Хочется Алексею Павленко и его прихвостню Сергею Даниэляну до каких пор ещё вы собираетесь дурачить людей, которых вы пытаетесь набирать на работу снова и снова, для того чтобы в последствии их обмануть и под всякими предлогами не платить зарплату месяцами. Как в прочем и мне. Я буду препятствовать Вам это делать и буду с вами до конца. Пока прокуратура и судебные приставы не опечатают этот завод. Каждый сотрудник, который придёт на производство, будет оповещён о том, что зарплату вы не платите уже как год. И пусть человек для себя решает, нужно ему это или нет. Отдельно хочу поблагодарить такую личность как Сергей Рудаков (кто не знает, бывший директор производства), который не смог смотреть людям в глаза, с которыми он проработал бок о бок не один год. Всячески пытался изменить ситуацию, часто идя на перекор Павленко Алексею (генеральному директору) во вред ... Подробнее>>

09.11.2014
maximus

Я по неосторожности заказал мебель в данной компании. Все как то не заладилось сразу. Были нарушены все сроки поставки. Это еще пол беды, я наивно предпологал что беды на этом закончаться, но к моему сожалению я глубоко заблуждался. Всё усугублялось тем что, мы с супругой после ремонта заехали в новую квартиру, а без мебели чувствуешь себя мягко говоря не комфортно. От супруги выслушал массу упрёков о моём выборе конторы по изготовлению мебели. Но обьеденившись силами взялись за эту конторку. После многочисленных звонков в офис и общении с разными менеджерами, мы получили заветный номер мобильного телефона ген. директора. Созвонившись с директором мы получили внятный, как нам в то время показалось ответ: "разберемся и виновные будут наказаны". Воодушевленные разговором мы прождали ещё неделю. И вот долгожданный звонок, который сообщил нам о том что мебель готова и сегодня будет доставлена. Радости не ... Подробнее>>

28.09.2014
maximus

Подтверждаю что зарплату последнии полгода, никто не получал. Данная контора являеться мошеннической, бывшие сотрудники обратились с соответствующем заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру! Необходимо приостановить мошенническую деятельность данной организации. Будте осторожней с выбором работы! Идти на работу в эту контору я не рекомендую.
До некоторых пор был хороший коллектив. ... Подробнее>>

22.09.2014
maximus

Не один год я проработал в этой компании, но в прошлом году 2013, с июня месяца стали задерживать зарплату, на один месяц потом на два месяца, в конце концов зарплату мне уже должны за три месяца. На вопрос руководству: Когда же будет зарплата? Получал один ответ: «У фирмы временные трудности и денег нет!» Вскоре я уволился, но долги мне так и не вернули по сей день. Хорошо хоть что я устроен по договору, но к сожалению, основная «чёрная» часть зарплаты давалась на руки и увидеть эту часть я уже не надеюсь. По словам оставшихся работников с которыми я по сей день поддерживаю связь, зарплату они не видят полгода, и всего лишь получают жалкие подачки 5000, 10000 тысяч на две недели которых хватает только на дорогу до работы. Результаты задержки зарплаты не заставили себя долго ждать из 40 работников на ... Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Запах в бассейне

Бассейн очень грязный и вонючий, воняет как хлор, так и канализация, запах не из приятных.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Клуб действительно испортился

В общем, был хороший клуб. Раньше цена карты была выше, людей много меньше, было комфортно. Сейчас клуб продал очень много карт. Народу стало немерено!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Грязно

Туалеты воняют, в душевой запах плесени. Не понимаю, почему не следят за чистотой!?

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Будьте аккуратны

Дамы и беременные девушки, будьте аккуратны в зоне рессепшн, когда мокрый пол!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Некорректная ценовая политика

Очень дорого. Как по мне, так за такую цену можно получше найти легко.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Не очень фитнес

В помещении стоит стойкий несвежий запах! На групповых занятиях с нами занимается не очень опытный тренер.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Испортился

Раньше как-то лучше даже было до ремонта! Нужен он было вообще или нет.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Maximus отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам. Дружелюбное отношение только до того момента, пока деньги у тебя в кармане, а как только они перемещаются в кассу, ты как клиент становишься не интересен.

30.10.2018 | отрицательный отзыв

Ру Ст:
Очень разочаровал бассейн- невозможно находится в воде более 40 минут, к этому времени,в независимости как тщательно Вы будете отмываться, чесаться от раздрожения кожи будете до конца дня, особенно перед сном. Условия в клубе хуже с каждым днем. Теперь даже стаканчики и полотенца нужно брать с собой. Сломанное оборудование не ремонтируется годами. А если уж Вы потеряли абонемент восстановление стоит 500 рублей,что составляет до 10% от стоимости абонемента. Забыть можно только 3 раза, дальше не пустят!!! Почему не создать электронную копию, например на телефоне? Нет, этого от них не дождешься. Хотя реализация будет стоить копейки, просто штрих код на экран телефона и оставить документы. На предложения остаются глухи или говорят,что такова политика клуба. Плохо,что она такова. Но, вместе с этим, как минимум 2 звезды они заслуживают. Во первых цены ,в среднем, ниже рынка. По акциям годовой абонемент можно купить за 8 т.р.. Для фитнес клуба с бассейном,хоть и такого низкого уровня, это очень хорошая цена. Во вторых, большой выбор тренажеров. В третих наличие групповых секций входящих в стоимость абонемента. Если бы администрация не пыталась сэкономить таким унизительным для клиентов способом на абонементах, полотенцах , стаканчиках и т.д и привели в порядок

26.10.2018 | отрицательный отзыв

innamak90:
Переполненный фитнес клуб. Отношение к клиентам посредственное, могут нагрубить, для них это нормально. Раздевалка маленькая, шкафы близко расположены друг от друга, мало того еще и ключи выдают так, что кучкуемся в 2 кв.м. Тренажеры относительно неплохие, но есть подуставшие, давно еще говорили, что будут их менять, но что-то не спешат, видимо это такой ход, чтобы отстали. Для себя уже давно решила, что дохожу абонемент, осталось 3,5 месяца и продлевать не буду. Не ценят они своих клиентов.

27.07.2018 | отрицательный отзыв

marinapush93:
Хожу одновременно в два клуба, куда удобнее с работы или с дома. В максимусе ну просто очень много людей, зал не резиновый, поэтому тренировка превращается в одно сплошное мучение, стоять в очереди на тренажеры убивает личное время. Продлевать абон не буду!

05.02.2018 | отрицательный отзыв

Ayraton:
Цены надо поднимать, зачем продавать дешево и иметь кучу недовольных клиентов!!! О чем только думает администрация?!

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Алан:
Тоже самое, решил дешевле купить, оказалось народу столько, что уже ходить не хочется(((, напродавали называется

11.10.2017 | отрицательный отзыв

Рам:
Парковка ниочем, тяжело найти место, особенно вечерами.

11.08.2017 | отрицательный отзыв

verashurig:
Пожалела что начала сюда ходить, хотя были другие варианты, сейчас и не продать и не вернуть.

19.06.2017 | отрицательный отзыв

Ралина:
Сколько хожу, ситуация не меняется, народу много, духота, на тренажерах очереди...

07.12.2016 | отрицательный отзыв

mazoevi:
Проходила год в Максимус. Нечего хорошего там нет. Духата стоит такая ,что окна запотевают. В раздевалки шкавчики малюсенькие.

18.10.2016 | отрицательный отзыв

adil9mo9:
В раздевалках жарища и отсутствие вентиляции. Летом вообще невозможно было! В треножерном зале тоже достаточно жарко.

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:
Отвратительный клуб: - тренеры групповых программ плохо продумывают тренировку - дают сложные задания без минимального разогрева.

06.10.2016 | отрицательный отзыв

sabaeva11:
Душевые грязные, раздевалки вонючие, в залах душно, летом все умираи просто!