05.03.2019

Alex:
Ирина, ну как сказать, то что много ходят конечно же хорошо, но ведь должно быть все в меру и руководство клуба должно регулировать поток клиентов, что на деле абсолютно не видно, соответственно все и пишут, что им наплевать на тех кто ходит годами, поверьте через год сами к этому придете, Вы пока что еще новичок)!

29.08.2017
Отзыв о работодателе «maximus»

надо было при устройстве на работу повнимательней пошарить в интернете. Но уже поздно. Читаю предыдущие отзывы на данном портале и поспорить тут не с чем. Остается только с горечью подтвердить. Зарплату действительно не платят. Её необходимо буквально вымаливать и то получаешь копейки на хлеб и на бензин. ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. А в тоже время на сайте снова набирают ЛОХОВ http://www.job-mo.ru. Печально. Качество мебели оставляет лучшего, ну вы понимаете человек который не получает зарплату, ничего хорошо сделать не сможет.
нет и не будет. ... Подробнее>>

14.05.2018

Алик:
3 звезды за неграмотное соотношение проданных абонементов размеру зала. Хожу исключительно днем, хотя удобнее было бы вечером, но ...

06.03.2018

Леонид:
Меня количество людей в зале особо не волнует, есть много различны тренажеров, еть чем себя занять, а вот с парковкой это реально беда, некуда машину поставить.

14.02.2018

Римма:
Людей конечно много, в особенности вечерами, больше всего непривычно, что нет стаканчиков для воды, т.к. привыкла, до этого ходила в другой клуб, там они были.

03.10.2017

dayanavolk:
Персонал грубый, общаться не умеет, одно хамло!!!!

19.07.2017

igorfurik:
Им надо ценовую политику менять, поднять цены, а тем кто ходит давно оставить прежнюю или делать скидку, тогда думаю будет баланс.

06.07.2017

ilyakurtash:
Есть такая проблема, обычно летом по меньше людей ходит, но учитывая, что в этом году лето не лето, все в спортзале.

12.01.2015

stikhono:
Плюс один мы ходим туда для здоровья и получаем его. Минусы которые вряд ли исправить: В раздевалке очень много шкафчиков, которые не работают и при большом наплыве народа раздеться просто негде. В душевой, да и в бассейне, не выполнен при строительстве уклон пола к сливу , поэтому ,бедненькие уборщицы как бы не старались, там всегда стоит грязная вода. В джакузи половино массажных струй не работает. Бассейн маловат для такого количества людей. А еще очень маленькая парковка, не вмещает она всех желающих.

16.11.2014
maximus

Работу в компании МАКСИМУС можно охарактеризовать по одноименной басне Крылова И.А. лебедь рак и щука. Свидетелем этой трагичной истории я стал по воле судьбы. Эта отличная история о том, как не нужно вести бизнес. С вашего позволения начну. Даже тогда, в далёкие лучшие времена, когда ещё платили зарплату никто из руководства ничего не делал. Ну начнем по порядку, Сергей Сурат (руководитель транспортного отдела) днями на пролет играл в покер на компьютере, Сергей Максименко (руководитель покрасочного цеха), для своего у довольствия и для личного пользования красил старые стулья, столы, табуретки и прочее старьё с помойки, Сергей Даниэлян (руководитель цеха и по совместительству близкий генерального), лениво возил поддоны по цеху, Сергей Рудаков (директор производства), это единственный человек, который соображал в изготовлении мебели и периодически получая пистон от генерального, бегал по производству и исправлял ниже указанные систематически «косяки». А «косяков» было ... Подробнее>>

14.11.2014
maximus

Хочется Алексею Павленко и его прихвостню Сергею Даниэляну до каких пор ещё вы собираетесь дурачить людей, которых вы пытаетесь набирать на работу снова и снова, для того чтобы в последствии их обмануть и под всякими предлогами не платить зарплату месяцами. Как в прочем и мне. Я буду препятствовать Вам это делать и буду с вами до конца. Пока прокуратура и судебные приставы не опечатают этот завод. Каждый сотрудник, который придёт на производство, будет оповещён о том, что зарплату вы не платите уже как год. И пусть человек для себя решает, нужно ему это или нет. Отдельно хочу поблагодарить такую личность как Сергей Рудаков (кто не знает, бывший директор производства), который не смог смотреть людям в глаза, с которыми он проработал бок о бок не один год. Всячески пытался изменить ситуацию, часто идя на перекор Павленко Алексею (генеральному директору) во вред ... Подробнее>>

09.11.2014
maximus

Я по неосторожности заказал мебель в данной компании. Все как то не заладилось сразу. Были нарушены все сроки поставки. Это еще пол беды, я наивно предпологал что беды на этом закончаться, но к моему сожалению я глубоко заблуждался. Всё усугублялось тем что, мы с супругой после ремонта заехали в новую квартиру, а без мебели чувствуешь себя мягко говоря не комфортно. От супруги выслушал массу упрёков о моём выборе конторы по изготовлению мебели. Но обьеденившись силами взялись за эту конторку. После многочисленных звонков в офис и общении с разными менеджерами, мы получили заветный номер мобильного телефона ген. директора. Созвонившись с директором мы получили внятный, как нам в то время показалось ответ: "разберемся и виновные будут наказаны". Воодушевленные разговором мы прождали ещё неделю. И вот долгожданный звонок, который сообщил нам о том что мебель готова и сегодня будет доставлена. Радости не ... Подробнее>>

28.09.2014
maximus

Подтверждаю что зарплату последнии полгода, никто не получал. Данная контора являеться мошеннической, бывшие сотрудники обратились с соответствующем заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру! Необходимо приостановить мошенническую деятельность данной организации. Будте осторожней с выбором работы! Идти на работу в эту контору я не рекомендую.
До некоторых пор был хороший коллектив. ... Подробнее>>

22.09.2014
maximus

Не один год я проработал в этой компании, но в прошлом году 2013, с июня месяца стали задерживать зарплату, на один месяц потом на два месяца, в конце концов зарплату мне уже должны за три месяца. На вопрос руководству: Когда же будет зарплата? Получал один ответ: «У фирмы временные трудности и денег нет!» Вскоре я уволился, но долги мне так и не вернули по сей день. Хорошо хоть что я устроен по договору, но к сожалению, основная «чёрная» часть зарплаты давалась на руки и увидеть эту часть я уже не надеюсь. По словам оставшихся работников с которыми я по сей день поддерживаю связь, зарплату они не видят полгода, и всего лишь получают жалкие подачки 5000, 10000 тысяч на две недели которых хватает только на дорогу до работы. Результаты задержки зарплаты не заставили себя долго ждать из 40 работников на ... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Sheps:
Не плохой фитнес центр. Есть все что нужно. Народу бывает много, но редко ждёшь тренажёр, всего хватает. Цена качество на уровне.

13.02.2017 | положительный отзыв

Nikanor Vasiliev:
Максимус на Минской. Не знаю как вам, а мне - очень даже нормальный фитнесс клуб. Всё есть, душ, три вида сауны, много разных вариантов групповых занятий, залы для самостоятельных занятий. Работает допоздна. Всё устраивает.

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Гость:
Лежу размятая в ламинарии и представляю море, мягко согревает тело, шум волн и медленный Chillout.. Врдуг Батц! Как вы себя чувствуете? Облом, и мне надо идти в душ.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания Maximus, СПА-салон

Анна:
Подруга подарила абонемент. Посетила салон уже третий раз. Хожу к определенному мастеру, меня всё устраивает. Чувствую положительный эффект.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

30.10.2014 | положительный отзыв
maximus

Зарплату получаем по 10 000 рублей в месяц в место обещанных 40 000 рублей. Генеральный директор в лице Павленко Алексея, каждый день обещает расплатится с долгами, которые накопились за полгода. Но долги к сожалению, растут с каждым днем, как и все обещания. Очень жалко оставлять заработанные деньги этим козлам, поэтому и сижу на этом долбанном заводе. Ненавижу себя за то, что попал в этот капкан. Большинство рабочих разбежались. Остались 4 человека, жополизы которым как собакам подбрасывают кость, вот они и сидят, создают видимость работы. Здесь каждый сам за себя. От хорошего коллектива остались одни мутанты, которые грызут друг друга, заглядывая при этом друг, другу в рот, как бы не упустить тот момент, когда хозяин бросить кость пожирнее, чтобы налету её схватить. А простым работягам вроде меня попадают крошки со стола. Но идти мне не куда, да и повторюсь мне должны ... Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Полина:
Самый лучший клуб в нашем районе! Самые приветливые девушки на ресепшн, самые крутые тренеры, очень удобный сайт с расписанием групповых занятий.

23.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
В Максимусе на Минской хороший рабочий зал (не пафосный и не подвальный). В зале чисто, не пахнет. По утрам народу не много. Инвентарь в хорошем состоянии. Групповых занятий огромное количество, на любой вкус. Цена приемлемая.

31.07.2019 | положительный отзыв

Зульфия:
В этом году поменяла фитнес клуб с Иксфита на клуб Максимус. Выбирала по принципу приближенности клуба к дому. Хожу в клуб на Минской, если сравнивать 2 клуба, то Иксфит для студентов, здесь же все на высшем уровне. Клуб 2 этажа, уютный. В основоном посещаю групповые тренировки и кардиозал. Хожу относительно недолго почти 2 месяца, пока только положительные впечатления.

10.07.2019 | положительный отзыв

Gerasim:
Посещаю уже два года этот клуб, ещё бы бассейн, было бы замечательно, но и цена бы в 2-3 раза была бы дороже), а так все круто, рекомендую.

06.07.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Тренажёры в отличном состоянии. Везде чистота и порядок. Приятно приходить заниматься, уверенно тянет на 5*!

27.04.2019 | положительный отзыв

niyazmachmutov:
Очень хороший клуб! Администраторы всегда приветливые, всегда улыбаются! Приходишь в клуб, тебя встречают как друга, и настроение сразу хорошее. В клубе всегда чисто, везде!!! За это отдельное спасибо уборщицам! Тренеры в трен.зале никогда не откажут в помощи. Буду обязательно продлевать абонемент.

24.04.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Отличный клуб, цены на абонементы низкие, работают над собой в плане удобства для клиентов и чистоты. Тренера хорошие, раздевалки тоже, есть сауна и не одна), если приходить днем, то народу мало и вполне комфортно).

29.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Мне нравится Максимус. Приятно, что многие тренеры указывают на ошибки или дают подсказки. Единственный минус - много людей. Но это минус, конечно, для таких же посетителей, как и я. Для зала несомненный плюс, что говорит о популярности и востребованности зала, весной думаю везде так обстоят дела. Удобное расположение, демократичный ценник на абонементы.

19.11.2018 | положительный отзыв

Ирина Шайхутдинова:
Прочитала отзывы и не согласна в корень. Не задавались вопросом : а почему так много народу? Да потому что самый лучший фитнес клуб в нашем городе, вот и клиентов много. Хожу уже давно , и все очень даже устраивает, тренера молодцы, работают одной командой, всегда подскажут. Спасибо им большое. Занятия проходят на высшем уровне. Тренера отдаются полностью занимаясь с нами. Каждое посещаемое занятие становится любимым. Разве это не результат стараний наших тренеров?! На ресепшен всегда подскажут и пожелают хорошей тренировки. Мне очень нравится этот клуб на Минской. Желаю вам процветать и дальше. Молодцы ребята!

01.10.2018 | положительный отзыв

Халитова:
Приобрела абонемент так как рядом с домом, все бы ничего, но народу проcто ооочень много, это плохо((

20.06.2018 | положительный отзыв

Сергей Терехов:
А мне нравится клуб, много лет хожу в Максимус и все устраивает, просто ходить надо не в час пик ; )