30.04.2018 | положительный отзыв

Анжелика:

08.12.2016 | положительный отзыв

goodkate90:
Много ранообразных групповых занятий на любой вкус и все группы мышц, мне особенно нравится силовые классы. Только вот народу Китай. Прибегаю коврик у двери приходится класть.

20.10.2016 | положительный отзыв

Галина Исхакова:
Отсутствие свободных тренажеров после 18:00. Клуб в целом не плохой,за исключением драные полотенца.

17.10.2016 | положительный отзыв

Зоя:
Никогда не моют буйки в бассейне! Я много раз просил персонал обратить, внимание на Чёрную Плесень на буйках! Их никогда не моют !

21.09.2016 | положительный отзыв

Дарья Мухаметшина:
Была на Минской после обновления, приехала в 18,00 после работы, проблем поставить машину не было, зайдя на 5 этаж встретил тренер с которым на кануне договорились о встречи, Хочу сказать, что я в сауне была одна народу мало, тренажеров много свободных. Очень боялась туда идти, так как до этого ходила в акимбо и есть с чем сравнивать.

28.03.2016 | положительный отзыв

Нурсия Мингазутдинова:
целый год занималась в максимусе. абонемент стоил всего 5900 и тренажеры все новые

28.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хожу в maximus на Баруди 8. Очень нравится. Большой, уютный, чистый. Хорошее обслуживание, прекрасные и веселые тренера)) есть все! Треножерный зал, бассейн, групповые различные занятия, солярий, доктора и много чего еще. В общем хожу с удовольствием)))

16.03.2015 | положительный отзыв

leesingah:
Отличное место для того чтобы заняться спортом и параллельно зорошо провести время !

02.01.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Достаточно зарекомендованный фитнес клуб, один из популярных клубов который оснащен современным оборудованием, на фоне большого города смотрится в полне очень даже не плохо. Также Мне нравится группа тренеров, с хорошим стажем спортивным. Широкий ассортимент спортивного инвентаря, также есть возможность посетить сауну,в которой вы получите релакс тела, особенно рекомендую посетить после рабочего времени вы хорошо расслабитесь и сбросите все заботы со своих плеч. Советую посетить не пожалеете.