12.08.2008 | положительный отзыв
15.08.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

последний отзыв явно сочинил некто из кадровиков "Авеста - фармацевтика".. Экое достижение: "зарплата вовремя и отпуск оплачивается". А реально в эту контору никто не идет, люди не дураки. Посмотрите на их сайт www.avgr.ru акция - приведи сотрудника, получи

19.08.2008 | отрицательный отзыв
20.08.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

позвали на собесед, по телефону все уточнил что нужно именно знать-сказали ВЫ нам подходите. приехал, вы

23.08.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые кадровики Авесты, Вы говорите о клевете, но сами же признаете, что не можете опровергнуть ничего из написанного. Просто потому, что в основном отзывы содержат достоверную информацию. Да, сейчас вы пытаетесь быть белыми и пу

05.09.2008 | отрицательный отзыв

Вынужден согласится с выг

24.11.2008 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые господа!!! Я с Вами не согласна, в компании Авеста- Фармацевтика, может и есть не хорошие люди, а где их нет вы скажите? А уж учредители просто хорошие люди, справедливые. По поводу аптечной сети, в каждой начинающей молодой компаниии есть убытки, недостатки так как работа еще не налажена, но когда все становиться на свои рельсы, то просто катится, а начальство смотрит, чтоб с рельс не сошло. Да в аптечной сети был переворот, некоторые люди работали по договору подряда, но все наладилось, и новый Ген.Директор, да таких просто еще поискать надо, он нашу сеть из такого дерьма вытащил, а какое отношение к персоналу, вообще слов нет. Если вам что то в этой компании не нравиться значит вы сами и виноваты, легкой работы не бывает.

25.11.2008 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу не согласиться со столь большим количеством отрицательных отзывов. Безусловно, Авеста не самая идиальная компания. Но извините, где вы видели крупную и при этом идиальную компанию , о которой будут только положительные отклики и довольные работники? я думаю что нигде...в каждом стаде найдется "поршивая овца", которая в виду личных обстоятельств и характеристик не смогла прижиться на данном месте.А как известно,каждому из нас всегда проще и легче в своих неудачах винить других людей, а не признавать факт своих промахов.Поэтому видимо столь много отрицательных отзывов....Обидно....

18.05.2009 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей

01.07.2009 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания. Хоть уровень зарплат и невысокий, работать можно. Особенно молодым специалистам без опыта работы. Это НЕ соковыжималка. Скотского отношения к сотрудникам нет. Да, есть отдельные личности, не слишком адекватные, но и с ними можно сосуществовать. А то что здесь писали про разборки "наверху" и что кого-то кинули - ну что же, везде такое бывает. Коллектив ,в целом, очень хороший