Скраппер ООО отзыв сотрудника 456

Ну если вы любите чтобы на вас ездили как на лошадке,причём за переработку вам платить никто не будет(как самый главный еврей там говорит-требует служебная необходимость),то эта организация для вас Валькирия Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Люди,в СКРАППЕР приглашают на собеседование к генеральному директору,на должность помощника руководителя! Кто там работал,конкретно в офисе,расскажите плиз об обстановке...Обещают хорошую оплату труда... Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Слава

Цитата: P.S Славик,таких болтунов как ты я ещё не встречал,общение с тобой вызывало очень много смеха! не знаю как тебя терпел Вадим Петрович... На будущее:старайся меньше из себя строить,и меньше придумывай Советую обосновать сказанное и привести очень основательный факт и довод,в противном случае спрошу очень жёстко в вашей петушиной конторе с того кто это написал-думаю кто написал,тот номер знает мой(или очко тонкое?) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника 7777

Ребята,вы все такие умные! Никто в этой жизни ничего не добился..! водители и грузчики критикуют Вадима Петровича,самим-то не смешно... Большинство из вас даже складом-то не смогли управлять.. не хотите работать,не работайте,никто не заставляет! В любой фирме найдутся такие,как вы) очень смешно всё это читать! P.S Славик,таких балтунов как ты я ещё не встречал,общение с тобой вызывало очень много смеха! не знаю как тебя терпел Вадим Петрович... На будущее:старайся меньше из себя строить,и меньше придумывай Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Охр

работал в Скраппере человек водителем бухгалтерии(причём на своём авто оплачивают только ГСМ,об амортизации только мечтать можно),пошёл человек в отпуск положенный-пришёл с отпуска,а ему и говорят-"Ты уволен дорогой,мы уже другого нашли.Да и вообще нам твоё лицо не нравится и ты не прогибаешься под нашу компанию"----вывод делайте сами народ! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Маркетолог

Мда работала там маленько... Ко всему сказанному +10000000 и еще там на деньги кидают. Официалку выплатили и досвидания. Остальное мол потом, как закончишь. Я будучи уже на новой работе еще страые дела доделывала и в итоге облом. Бог им всем судья! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Я проработал в Скрапере в среднем руководящем звене достаточно долго и могу сказать,что всё что здесь сказанно плохого стопроцентная правда.Не знаю куда смотрят власти,но с этой катавасией надо кончать было уже давно как только Музеников появился в ней Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Влад

А вот ещё момент-люди не хотели идти на карнавал с ТРОИ И Скраппера-а генеральный сказал,кто не пойдёт,депремировать на 50% В этих организациях все общественные мероприятия принудительные.слово Добровольные даже рядом не стояло Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника luc

А поносят Скраппер только из-за того что Музеников и его окружение в Скраппере откровенные пи....лы!!! (зачем говорить и обещать людям то ,что не сможешь сделать и никогда не сделаешь).Зачем дезинформировать вновь устраивающихся людей о прошлых работниках? Зачем людей эксплуатировать как рабов,а если не нравится-депремировать,гнобить людей? зачем когда работник уходит в отпуск увольнять его и кидать его с отпускными(в Скраппере это нормально не говоря о больничных и пр.)? Зачем брать подрядчиков а потом просто кинуть их? Зачем красть собственность бывших совладельцев *ТРОИ* под видом мнимых долгов?Зачем заставлять бухгалтерию делать тройные налоги,а если не делают(не хотят уголовного преследования) набирают новый состав? Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ники

господа...это ваш выбор работать в этом предприятии или нет...отзывы смотрю разные.....просто все мы проходим через разные фирмы и выносим из этого свои уроки....без этого никак....просто не надо поносить своих работадателей, имейте уважение хотя бы не к ним, а к себе!.......есть работа...делайте ее....не нравится ищите другую- элементарно...в каждой фирме есть плюсы и минусы.....все познается в сравнении....удачи всем! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Вы,дорогой,j-z,смотрю один такой довольный в СКРАППЕРЕ!!! Вы то кем там работаете???? На счет модельных блядей,это не ко мне... Я не модель!!! И приучать меня к цветочкам ни у кого желания не возникло!!! Кроме Вадима Петровича!!! Вы сходите к Вадиму Петровичу и ради интереса попросите моё резюме. Там черным по белому написано,кто я и что умею... И,кстати,образование у меня высшее! Если руководитель,приглашая на работу,не может сотруднику поставить четкие цели и задачи,то зачем соискателю время терять??? Вадим Петрович:Сходи туда,незнаю куда,реши то,пока я незнаю что!!!! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Колян

какую зарплату охране платите и как к нам относитесь,так мы и работаем и так же относимся к вам. И признайтесь честно вы законченный трус и ни с кем из уволенных сотрудников вы даже близко встречаться не будете,Что если бы не было нас в то время как вы хотели базу на Березина 3а себе забрать,то вашей головой двери бы открыли сразу,а уж обещанные премии и прибавки к зарплате которых вы так кричали-до сих пор нет и думаю не будет.А когда вам страшно становится и вы перебежками по рынку перемещаетесь(думаю всем ясно о чём я),так сразу кричите: "ОХРАНА,ОХРАНА,ГДЕ ОХРАНА"!!! ))))))) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Альберт

Как бывший начальник Авто Транспортного отдела заявляю: Условий для работы никаких нет для водителей,техника большая часть мертвая(а если и приобреталась новая,то наполовину мёртвая),расходных материалов нет,а если есть то чиненые перечиненные.вентиляции нормальной нет в самом гараже,если пара единиц спец.техники завелась,всё в тумане а отверстие 30х30 одно на весь гараж,3 комплекта инструментов на весь гараж(для информации,водителей 14 человек и техники 10 ед).Отношение к водителям такое:пришёл утром на работу,садись за баранку и ездий до вечера(даже если задач нет от руководства,всё равно ездий),но при этом бензин экономь.Худшего места для работы не видел пока что.все факты за себя говорят.Кто не верит может посмотреть приехать-удивитесь,посмеётесь Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Как бывший сотрудник бухгалтерии знаюший этого человека поддерживаю большинство.А вообще в Сраппере ,большинство пи..... и самый главный из них это В.П и О.А Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника anonim

Слава хороший человек,зря на него наговаривать не позволю.Проверил в деле его уже давно.А кто там рот в его сторону открывает думаю человечек малость заблудился в направлении котором его послали писанину тут разводить.И спрашивать надо за такие высказывания,Обязательно Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника мамай

Работаю водителем в Трое,со Славой часто виделись.Лишнего никогда не говорил чё где кудаездят,чё делают.всегда один ответ-секретная информация. ) так что клевета сказанная 7777 полная,Согласен высокомерен немного,дак у него семья не из последних людей в городе(чтобы знали) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника luc

Работал со Славой маленько,веселый чел,всегда улыбается,прикалывался постоянно ))).Но когда по делу всегда скоростной и за слова свои отвечает.+1 Слав за тебя Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Поддерживаю Славу,за спиной все говорить горазды а в лицо сказать страшно.Видимо одна из верных шестёрок В.П. прогнулась по его приказу.А за водителя бухгалтерии плохого не скажу.просто руководству выгодно менять людей на более прогибаемых(бесплатная раб сила в Сраппере закономерность).Надеюсь правда восторжествует Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Видно что писала девушка,высказывание мягкое. Согласна с большинством:Сказал-ответь за сказанное Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Martin

Гараж за тебя Славян,всё равно всплывёт кто написал,спросишь обязательно Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Влад

+1 за Славу.....балаболом он не был никогда А в отпуск в Скраппере ходить опасно,можно и работу потерять Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Колян

Поддерживаю Славу(старый состав охраны рынка за тебя братишка) за слова надо отвечать Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Слава

И вообще матом не ругаюсь..а то админ забанит!....))))))))))))) скраппер в топ худших работодателей-этим всё сказанно,лично извлёк урок для себя сам,моё мнение осталось при мне,ничего высказывать тут не собираюсь.а кто остался там всем счастья желаю )))) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Слава

так что для себя я так решил по части писанины тут про мою честь.........если кто то ч то то хочет сказать мне или предъявить,звоните в реальности и говорите по существу,а сидите возле экрана и не тыкайте кнопки,если очко тонкое сказать так и скажите епть,ЧТО ВЫ ССЫКЛО ПОЖИЗНЕННОЕ....или дайте номер мне,я сам вам это скажу любому при встрече в любом месте нашей родины,Можешь что сделать делай...не можешь задохнись в тряпку и шестери,вот и весь разговор лузеры,По части чего то я там достиг или не достиг-поверьте я в шоколаде живу,и ПОКА ЧТО ни в чём не нуждаюсь.А с кого поиметь я всегда Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Слава

Я жопу никому никогда не лизал,уволился потому что не прогибаюсь ни под кого и никогда,включая Музеникова.а ему это не понравилось.а не опаздываю чисто из принципа потому что не косячу никогда и лично у него никаких вопросов по части моей работы не возникало -никогда..плюс очень много людей в городе подтвердят мою репутацию как профи так что не надо тут шалаболить..а если смелый такой ----позвони и скажи когда,где я прогнулся и под кого..я даже номер тебе дам,тока сомневаюсь что позвонишь,так как большинство в этом городе ссыкуны и только за спиной говорить могут.а когда я в лицо спрашиваю,сразу задняя передача включается на всём Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника TRU

Вот это ты меня насмешил:честный вы наш народ!))Самому то не смешно?!)Почти любой из вас при возможности будет воровать,и не надо этого отрицать ты сам это понимаешь! вы крысы!Хоть один бы из вас сказал В.П это в лицо!А то я знаю как славик жопу лизал Музеникову!) Боялся на 10 сек опоздать!) А добился я больше вас всех взятых и не работаю на В.П,а только знаю его... Вобщем всем вам место на базаре с бабками на большее вам расчитывать не приходится! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Чубака

Видать всем здесь высказавшим своё мнение(даже бывшим сотрудникам среднего звена как вы говорите ничего не добившимся) и Славе совесть не позволяет добиваться успехов как Вадиму Петровичу(просто он обыкновенный вор и ничего больше,но дойдёт и до него рука системы).....А сами вы TRU чего добились,а? Стали самой верной шестеркой его и при слове его НАДО готовы ишачить до потери пульса? Так что на вашем месте я бы помолчал,кто из нас ещё неудачник.А обманывать людей и своих подрядчиков и даже своих близких мы все может но не хотим. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника TRU

Все критикуют Вадима Петровича,говорят,что он лох ,а сами не добились даже 20-ой части того,чего В.П добился!получается,что лохи это вы все!обычные неудачники!такие же как и слава!) Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Чубака

Дурачки ей богу.Чёрную документацию на рынке прячут в одном из контейнеров.со скраппера в ООО Ларец всю технику перекинули срочно,на дурочку юриста всё оформили(где только мозги были у неё) А когда до возни дойдёт Марина одна будет разхлёбывать.Стукачка взяли,каждый день ходит всех пасёт во сколько кто приходит что делает во сколько уходит(видать такой лох,что кроме этой должности и места,ни на что не способен и как ещё голову не сломали удивително) все смеются уже в городе над вами Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника 007

Транспортный отдел конечно в запущенном состоянии,но далеко не худший,а кто хочет заработать деньги тот всегда найдет как (в любой организации).Таких как В.П.много,а кто в Скраппере работает-тех наверное все устраивает. Подробнее>>