26.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника mamay

TRU назовись? тогда и будет ясно кто трус а кто нет Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Иван

работал я там шофером, коллектив в гараже отличный собрался тогда, правда из отличного коллектива никого не осталось из-за "теплого" отношения руководства (коих набралось 8 начальников на одного рабочего и между собой не могут ничего решить, оставляя нас виноватыми) и "великой" зарплаты. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Бивис

Да это всё понятно,что не бывает всего сказанного Марковым.Но к людям относится надо с уважением,а то свободу почувствовал Вадик из грязи в князи дали поднятся ему,так совсем расслабился.Думает кенты(типо) его с администрации прикроют.Только он для них дойная корова(на лыжах покататься съездить побухать за его счёт и пр) больше ни для чего он им не нужен.Просто это ещё не понял Вадик,у него друзей то никогда не было.А кидать он и раньше любил.удачи всем! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Марков Олег Анатолевич

работаю в Скраппере примерно9 месяцев. было всякое поверьте люди ! - НЕТ "ДОБРХ ФИРМ" - ДОБРЫХ БИЗНЕСОВ НЕ БЫВАЕТ! НЕТ "ДОБРЫХ НАЧАЛЬНИКОВ" - ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК! НЕ ЖДИ НЕ ПРОСИ , НЕ НАДЕЙСЯ БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ , ЛЮДИ!!! И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Бивис

Музеников подбирает подчинённых под стать себе(таких же лохов как и он сам.Как в институте был чёрт так и по жихни остался).А чувствует себя вольготно потому что его крышуют пока что. он должен 100т.р до сих пор одному из своих бывших работников(человек работал директором рынка,не низкая должность). Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Валькирия

Alexander ,Вы бы успокоились, и не трепали своим языком, о том, что тут неудачники! Меня приглашали в Скраппер, зп хорошую обещали, я, судя по отзывам, поняла, что конторка то шарашкина! И не ошиблась! На моё место взяли человека, который ушел оттуда через 3 месяца, кинули по зарплате!!! Просто не заплатили! Я сейчас работаю в хорошей фирме, получаю отличную зарплату, и поэтому называя людей неудачниками, Вы оскорбили и меня! Неудачник-это ВЫ! раз встаете на защиту тех, кто позволяет себе профессионалов в своем деле, использовать, как рабов... Лично мне оговаривали график с 8.30 до бесконечности... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника почти ветеран

Троя,Скраппер,Ларец и ещё несколько компаний -это одна контора кидал,прошлым летом кинули фирму из Питера,они на Скраппер в суд подали,а те срочно всю технику в Ларец перекинули чтобы не забрали.Вот такие добросовестные люди там работают в руководстве Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника mama

ну иди поцелуйся с этими людьми,а для таких как мы это не люди и людьми никогда не будут.И вы значит такой же как и те кого защищаете Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Alexander

Смешно читать бред людей, которые ничего в своей жизни не добились. Только и можете высказывать свои недовольства в адрес руководства. В отличии от вас неудачников, эти люди сейчас живут и ни в чем не нуждаются, не пишут в интернете плохие-хорошие отзывы, живут в дорогих квартирах в центре города, катаются на дорогих машинах и не считают пенсионных перечеслений! :) Неправильно говорю!?) Смотрите правде в глаза оО Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника mama

за 5 лет работы в Скраппере,Трое,мои пенсионные перечисления составили 4879р 40к(кому интересно могу бумаги показать,храню до сих пор как уволилась) если кто-то считает что это нормально,буду крайне удивлена.так же обстоят и дела с налоговыми отчислениями(наё.... наше государство по максимуму).И кто мне тут будет говорить правильности? нынешние отчисление в ПФ составили за 2г на нынешнем месте работы 7т.р - итог на лицо.Никому не советую работать в этих гнилых орзанизациях,к пенсии останетесь без штанов Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника ngs24

Никто тут не завидует вам и вашей конторе-нечему завидовать,а высказывают мнение о вас,какие вы скоты и как к людям относитесь.А люди которые которые у вас отработали высказывают мнение о вас,можете оправдываться,только оправдания уже не помогут.прославились на весь город Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника miras

Это шарага из шараг,кадровичка исполняет так что генеральный отдыхает,а генеральный в синеве потух окончательно.Контора ищет рабов,Троя,Троя транс,Скраппер,Ларец,т.д Троя и еще какие 5 контор,все одно и тоже-КИДАЛОВО Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника aron

А кто-нибудь чего-нибудь знает о Технострое ООО? О з/п, о руководстве?Компания вроде как скрапперу принадлежит? Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Мамайджан

Опять уволился у Музеникова личный водитель,достало его ишачить на *спасибо*,коллектив меняется с такой скоростью что даже не успеваешь запоминать людей на лица....компания троя ОВНО была Овно и осталась,в гараже вечно бухают по вечерам,музеников тоже день через день кривой,думаю все об этом знают прекрасно,никакой стабильности один дебелизм,руководящий состав ещё хуже чем 4г назад--позор Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника 123123

Здесь пишут одни неудачники и недоумки, бред полный!!! Научитесь бабки зарабатывать и не поливать грязью друг друга!!! Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника xhexx

всем здрасти. мне вообще на все это пофиг. просто хотел сказать, что кроме меня доступ на этот сайт никто закрыть не мог и я его не закрывал. так что не сочиняйте тут!! особо буйным советую пройти тренинг "понижение важности". вы не на тех вещах зациклились, не это в жизни важно. чем изливать здесь желчь сделайте сами хорошее дело и вам зачтется и может завтра мир станет чуточку добрее. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Oleg

Господа дошло до смешного,в Скраппере закрыли доступ на этот сайт,что не узнали о фирме ничего......Музеников до сих пор должен 30млн,глав.бух вечно с буха,Вульф как пер у него деньги так и прёт-крузер себе купил на перты е деньги,а музеников до сих пор верит что он его купил на заработанные,теперь мутят объединение с *ООО Троя* чтобы скрыть долги и обанкотить не нужные фирмы,вся техника в *ООО Ларец* числится,перекинули из скраппера ,когда Музеников кинул питерскую фирму.Крузер(г-на Снимщикова) который украли из сервиса во время ремонта стоит в гараже без документов гос номер м021кк(а это уже статья).также продолжаются мутки с налогами и кидалово людей Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Марков Олег Анатольевич

Ребятки! ЛЮБОЙ Большой БИЗНЕС -"кидалово"!- способ получить бабки затрачивая минимум усилий и получая максимум Бизнес-план простой - . для этого выбирается "клиент" которого ласкают языком , а потом ( по выполнению работы) имеют разными способами , будь то подрядчик или сотрудник фирмы. ИТОГ - ШОКОЛАДКА В КАРМАНЕ А "КЛИЕНТ " - НА БАНАНЕ! Я не открываю глаза на" страшную и горькую праду", веь Вы об этом знали? Просто если кто-то думает что ОН - ДАРТАНЬЯН а ОНИ - пидо-сы. ОН ОШИБАЕТСЯ!!!, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ- НАОБАРОТ !(с точки зрения - кто кого Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Иван

ещё бы ты закрыл себе доступ-ты же админ,у тебя он естественно есть ,а у других нет. Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Алексей Николаевич

Имел дело со скраппером заключили договорные отношения я,как сторонний человек.верил в честность музеникова,а на деле оказалось наоборот.Причём меня предупреждали что может так получится..Он не бизнесмен,а обыкновенный кидала,правильно что его выкинули с березина 3а,так как большинство были на стороне Шимохина(человек на много порядочней,чем музеников)первый начал процедуру захвата базы,только закончить её не смог из за своей трусости и жадности.Люди которые внедрились в его ближайшее окружение профи высокого класса(водила его бывший,один из их ключевого состава команды,вечно под дурачка косит,которые заранее планируют всё и работают они на Москву.внедряются в фирму если там назревает конфликт ещё за долго до его начала и втягивают в Подробнее>>

Скраппер ООО отзыв сотрудника Миша

Не контора а петушатник кидал и лохов,а главный там Музеников-главный кидала.И фирмы и людей кидает,к тому же ссыкло ещё то.а водилы там были норм года полтора назад..осталось чела 2-3 может....а остальные ни о чём Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника uragankraslan

Острог, Ларец, КМЗ, Енисейский рынок, Авентин, Технострой пр. прВажная инфа для соискателей, арендаторов, поставщиков и партнеров!!! Сперва вас умасливают, потом разводят, потом нагибают, потом кидают! 5000 раз отмерьте, только потом режьте. И оч. внимательнее с любыми договорами, они сделаны только под них!!! Это прямая и жесткая политика генерального. Народ из управления бежит кто куда. За год по нескольку раз меняется управленческий состав (гл. бух, личные помощники, управляющие, рук. отделов, кадровые работники, а секретари - те вообще не вывозят, за год поменялось 4 чел.). Даже в СБ текучка. Подробнее>>