30.03.2022
Отзыв сотрудника Алоиз Френч о компании Сима-ленд

Гнобят за всё, штрафы.... Служба безопасности работает на свой карман. Откровенное злоупотребление служебным положением. При том что хищения там постоянны, и от СБ тоже.

Екатеринбург

19.10.2021
ООО "ФРЕНЧ КИСС"( ИНН 7726742911 ) - негативный отзыв

Компания оформляет на стороннее предприятие, оформление вроде как официальное и вы даже будете подписывать документ в котором ваша з/п будет составлять ~30 тысяч, но если вы запросите НДФЛ, ваша зарплата на этой бумаге будет составлять ~4 тысячи в месяц. Если компании не понравится как вы работаете или вы поругаетесь с вышестоящим руководством, вам запросто могут не выплатить часть з/п. Много Подробнее>>

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

г Москва, ул Правобережная, д 1

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

22.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отличный салон

Постоянно хожу на маникюр в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Аркадия". Замечательные девушки - внимательные, отзывчивые, вежливые, профессионалы с большой буквы! Хоть у меня и есть бонусная карта, но хожу вне записи, как позволяет работа. Вырвалась, нашла свободного мастера, делаем маникюр, наслаждаюсь результатами! Очень нравилось делать маникюр у Венеры, Дины, отличный маникюр делала у Марьям, Тени, Альбины, Клары. А в последнее время попадаю к Татьяне Белинской. Очень довольна! Делала маникюр с долговременным покрытием "кошачий глаз", держится уже почти 2 недели, как новенький! А вчера сходила на коррекцию и

Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 1

28.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Салон с именем

В этот салон я хожу давно, он находится не далеко от меня и уровень мастеров устраивает. Раньше походы на маникюр заканчивались для меня кровоточащими пальцами, из-за близко расположенных сосудов и неаккуратный мастер с легкостью их задевает, и кровь долго не останавливается. Плюс сижу постоянно в напряжении, как бы чего не вышло, потому, что не питаю иллюзий по поводу тщательной обработки инструментов. Год назад мне удалось найти мастера (том-мастера), который меня полностью устраивал, работала аккуратно, быстро и без лишней болтовни. Ненавижу эти пустые разговоры во время работы над руками, лучше посижу и

Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 1

06.11.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Приглашаем мастера маникюра на работу в салон

Маникюрный салон "у ТИФФАНИ" приглашает на работу мастера маникюра, закончивших школу Олехаус и другие! Тел.: 89037845375.

Москва, Таганский, Сергия Радонежского улица, 1, стр. 1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед