11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Праздничное агенство Vatel

Хороший офис, вежливые сотрудники, приятная генеральный директор.
К сожалению сотрудники не нужны. ... Подробнее>>

24.06.2020
Праздничное агенство праздник ( ИП Кибардина М.Д)

Отвратительное компания. К сотрудникам как к мусору относится. Главное что начальнице истерика в голову придет, так и танцуй. Вечно всем недовольна. При сотрудниках супруга своего матами кроет, и это во время того когда ты с клиентами по телефону общаешься. Придумывает штрафы не реальные. Может вообще ничего не выплатить и пнуть под зад. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Праздничное агенство "33 удовольствия"

Заказывали ребят на День рождение сына. Все очень понравилось. Заказали выступление актеров. К нам пришли в гости "Фиксики". Ребенок был счастлив, да и нам понравилось. Будем к ним обращаться теперь постоянно, ведь у них есть с чего выбрать, да и не скажу, что дорого, и напоминать о себе не пришлось, договорились на время и все. Ну вообщем рекомендуем.

Россия, Москва, Щербаковская 41-А

04.03.2018
Артекс праздничное агенство

Работала там арт менеджером 3 месяца. Весь коллектив был новый никто не работал там больше 3 -4 месяцев. Туда берут всех, с образованием и без. Начальница этого агенства Локтева Юлия Васильевна - хабалистая колхозная хамка. Может позволить себе унижать своих сотрудников, обзывать "шмарами", материться, будьте к этому готовы. За новогоднюю компанию она никому не выплатила полностью зарплату. Стала придумывать штрафы, Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Праздничное агенство "33 удовольствия" отзыв сотрудника

Заказывали. Все очень понравилось. Отличные ребята. Все организовано и со вкусом. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Пульс Арт на мой взгляд надежная и перспективная компания!

Доступность обучения, компания вернула стоимость в виде депозита на счете компании!!! Почему надежная и перспективная? Да потому что компания вкладывается в свое будущее через своих партнеров, которых привлекает и нетолько выплачивает проценты за вложенные средства, но и в сотрудничестве с Юрой Кирейто провели прекрасное обучение по криптовалюте. Для меня как для человека, который вообще с этим не сталкивался, стало все понятно и доступно с первого раза!!! Благодарю Юру и компанию Пульс Арт за такую возможность! Процветания Вам и всем нам!!!
Их нет

24.05.2017
Маркетинговое агентство "Взгляд".

Маркетинговое агентство взгляд Развод и кидалово. Они очень охотно и быстро выходят на связь когда надо проверочку забацать. Как только вы ее сделаете и дадите данные о звонке менеджера, больше на связь не выходят, хотя первый раз мне заплтили после угроз что напишу отзвыв. Спрашивал через 2 недели подтвердил или нет проверку заказчик - молчок. Еще через неделю повторил запрос снова молчок. Понятно значит КИНУЛИ. Успехов вам жулики.)) Подробнее>>