24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агрос Эко м»

Да х...ня, а не компания, устроился туда перед 23 февраля, а попросили уйти после 10 марта......ВЫВОД попользовали и выкинули, причем заплатив гроши.Уроды одним словом бесчеловечные.
Единственное, бывают акции по элитному алкоголю. ... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аспект Плюс, юридическая фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Не знает ни законов, ни сроков действия законов. Только выкачивание денег.
Вежливо разговаривают

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

В компанию Аспект пришла два года назад. А потом случились пандемия и кризис. Переживала, что нашу компанию тоже коснутся сокращения, и я, как новенькая, буду в числе первых, но ничего подобного! Даже в период локдауна мы работали в полную силу, а на перчатки и сиз заказы вообще возросли, что и понятно. Работа есть всегда, платят хорошо, есть бонусы. Есть квартальные – это тоже очень приятный момент. Не очень удобно добираться до места работы, но я приноровилась, и среди прочих плюсов этот минус не критичен.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Сегодня вступила в должность начальника отдела! В компании Аспект работаю два года, вот за два годы выросла из менеджера. Работать здесь очень нравится. Прежде всего потому, что мы продаем продукцию хорошего качества. Ее не надо впаривать и выдумывать несуществующие плюсы, наша спецодежда правда классная и ее берут. В компании есть квартальные премии и бонусы за хорошую работу. У продажников зарплата оклад проценты, как везде. Но процент хороший получается.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работала в Аспект 5 лет до декрета. Всё нравилось, график работы до 17:00, мне это было удобно. Перерабатывать не заставляли, рабочий день был нормированный. Зарплата достойная. Как у всех продажников, оклад %, но я давно работаю, и мне нравится такая система оплаты. Платили бонусы и квартальные премии. После декрета планирую выйти на прежнее место, работу менять не хочу. Общалась с коллегами, все осталось по-прежнему, где-то даже улучшения произошли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Пришел в Аспект полтора года назад на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, но все равно пришлось многому учиться. Огромное спасибо коллективу, помогали на первых порах, подсказывали. Постепенно привык много нюансов в голове держать, теперь сам помогаю новеньким. Зарплата хорошая, складывается как много где: из оклада и процента с продаж. Есть бонусы и квартальные премии. Платят честно, не обманывают. Система мотивации выстроена грамотно, это мне тоже здесь нравится.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ООО Аспект

Я работал в этой компании несколько лет. Руководитель Гриев Андрей Иванович неоднократно в работе показывал себя только с положительной стороны, справедливым, адекватным руководителем. Ни разу задержек по выплате заработной платы не было, много раз видел как он за работу и за своих работников переживает в рабочих нестандартных ситуациях. В компании дружный коллектив, состоящий из надежных, ответственных людей, работающих на результат. За качественно выполненную работу и заработная плата всегда была достойная, есть возможности развития и карьерного роста. Компанию Аспект в качестве работодателя рекомендую!

Самара

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО Аспект Самара Пожарная безопасность

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Несколько лет проработала в компании Аспект менеджером по продажам. За хороший результат платили бонусы, были квартальные премии. Нравилось, как устроена система мотивации. Да и в целом офис комфортный, рабочие места хорошо оснащены, канцтоваров всегда в достатке было, ничего не выпрашивали и за свой счет не покупали. Удобный график и мне лично удобно было добираться до места работы. Хороший коллектив и начальство нормальное. Работать приходилось много, но и зарплата была хорошая.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

24.11.2022 | положительный отзыв
Кадровое агентство Аспект отзыв Дмитрий Зимин

Дмитрий Зимин:
  Кадровое агентство «АСПЕКТ» успешно работает на рынке HR услуг г. Москвы и Московской области с 2008 г., предоставляя квалифицированные услуги по подбору персонала для компаний и предприятий различных форм собственности. Имеет отличную репутацию и входит в число наиболее успешных кадровых агентств. За время работы для многих компаний мы стали надежным партнером и работаем на постоянной основе. Мы предлагаем современные методы подбора персонала нужного профессионального уровня, предоставляем кандидатов в соответствии со специфическими требованиями работодателя, освобождаем Клиента от рутинных временных и производственных затрат. Мы стремимся к постоянному повышению качества предоставляемых услуг. Имеем большой практический опыт в сфере поиска и подбора персонала по следующим отраслям и специальностям: - Строительство / Архитектура / Проектирование; - Промышленность / Производство; - IT специалисты; - Бухгалтерия / Финансы; - Юриспруденция; - Оптовые продажи / Розничные продажи / Закупки; - Логистика / Транспорт / ВЭД; - Автоматизация / Системная интеграция; - Сектор В2В; - Реклама / Маркетинг / PR. Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить Вам простые и эффективные решения. Воспользуйтесь нашими возможностями для решения кадровых задач!