01.08.2013
22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели

Компания «ВЕСЬ МИР» сотрудничает с мебельными компаниями более 19 лет, поставляя производителям мягкой мебели инновационные высокотехнологичные материалы линейки PERIOTEK®. Мы предлагаем нетканые наполнители для мягкой мебели Periotek®, которые на 100% соответствуют международным стандартам экологической чистоты и безопасности. А качество наполнителя подтверждено международным сертификатом OEKO TEX Class 100. Благодаря своей особой структуре он отлично держит форму и не проседает, что продлевает срок службы мебельных изделий и придает им повышенную комфортность.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

Посмотреть комментарии

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Экологические услуги

На собеседование пригласили к 18.00, предупредили, что продлится оно более часа, правда не сказали на сколько более. По телефону отказались обсуждать з/п, ну что ж, решил попытать удачу. Приехал, в коридоре перед офисом сидят человек семь, заполняют какие-то бумажки на коленке. Меня встретили, дали для заполнения несколько тестов и тоже посадили в коридоре. Собеседование состоит из нескольких этапов: сначала короткая беседа, несколько стандартных вопросов. Ты его проходишь и потом долго ждешь пока остальные 7 человек его тоже пройдут, потом ждешь пока директор и начальник отдела подумают. Спустя полтора часа, начальник вышел, назвал несколько фамилий и сказал: "У меня для вас хорошие новости, вы можете быть свободны". Тогда я подумал, что это сарказм, на самом деле лучше бы среди них была и моя фамилия. Второй этап представлял интерактивную игру "Холодный звонок", и опять ожидание в коридоре. И, наконец, в конце, оставшимся ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экологические вещи из конопли konop.ru

Купила в этом магазине для себя зимнюю вязаную шапку бини «Джагат» раста, сделанную из конопли. Качеством очень довольна, как и внешним видом изделия. Примечательно, что шапка оригинальна в своем роде, очень редко кто носит аналогичные, а это признак уникальности. Помимо того шапка очень теплая и хорошо защищает от холода, а также прочнее чем хлопковые аналоги, что придает ей практичности.

Россия, Курск, Карла Маркса, 59а, этаж 5, помещение 22

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экологические продовольственные линии +

Невменяемый коммерческий директор, кот. закупает учитывая свой откат. Не соблюдает нормы деловой этики. Постоянно кричит матом на покупателей и сотрудников. Работать не возможно было.
Нет ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экологические продовольственные линии +

Коммерческий директор компании не умеет общаться с людьми. Более того, не компетентна в торговых вопросах. Работает только на себя, а не на компанию. Не умеет вести проекты, экономически не профессиональна. Но при этом генеральный директор руководствуется только ее идеями. Остается вопрос, если и генеральный директор работает не на компанию, что остается делать сотрудникам...
их нет. ... Подробнее>>

12.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экологические продовольственные линии +

Кошмарная ком. Дир Жанна Михайловна!!! Хамка, хабалка, матюжница, совершенно глупая баба, но по каким -то причинам влияет на директора! Сидит на откатах, совершенно не фурычит в продажах-подставляя своих манагеров! сплетница жуткая! Обманщица!
Позитивного нет ничего! ... Подробнее>>

15.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экологические продовольственные линии +

Отвратительная компания. Отвратительный коммерческий директор.
нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Экологические услуги"

На собеседование пригласили к 18.00, предупредили, что продлится оно более часа, правда не сказали на сколько более. По телефону отказались обсуждать з/п, ну что ж, решил попытать удачу. Приехал, в коридоре перед офисом сидят человек семь, заполняют какие-то бумажки на коленке. Меня встретили, дали для заполнения несколько тестов и тоже посадили в коридоре. Собеседование состоит из нескольких этапов: сначала короткая беседа, несколько стандартных вопросов. Ты его проходишь и потом долго ждешь пока остальные 7 человек его тоже пройдут, потом ждешь пока директор и начальник отдела подумают. Спустя полтора часа, начальник вышел, назвал несколько фамилий и сказал: "У меня для вас Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, дератизационная компания отзыв сотрудника Slava30

Сложно конечно сказать, какую там доходность показывают эти роботы, я вообще предпочитаю сам прогать, потому что если что-то криво работает то хотя-бы понимаешь в чем ошибка и сам тут-же исправляешь. Не думаю что роботы которые БУнивер продает по разным ценам на самом деле одинаковые, это-же элементарно проверить по коду да и просто по размеру файла. Наверняка для более дорого робота есть какая-то дополнительная оптимизация точек входа и выхода ну или еще что-то... 100% одинаковых роботов за разную сумму в принципе невозможно продать, это-же прямое нарушение всех законов о защите прав потребителей и т.д. В этом Биржевом Университете явно не дураки Подробнее>>