28.02.2024 | положительный отзыв
Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))

Хочу поблагодарить компанию банкрутъ и сотрудников которые там работают, которые всегда готовы помочь. Обратилась к ним за процедурой банкротства. Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))
НЕТ

20.02.2024 | положительный отзыв
Новый сайт сделан на ура

Не заметил ничего отрицательного, остались лишь приятные впечатления от сотрудничества
Порадовали ответственностью и исполнительностью. Спасибо за новый сайт!

07.02.2024 | положительный отзыв
работает на ура

поставил вентилятор охлаждения krauf, все подошло отлично. сейчас работает на ура. смотрю, сколько будет работать

28.08.2023 | положительный отзыв
Работы много, коллектив на УРА!

Попала вместе с другом, когда зашла с ним на собеседование. Оказалось, что однако престижный завод в нашей области. Дмс, спецовка, зарплата, отпуска. Все гладко, работа есть каждый день
я бы на месте руководство сделал бы тренажерный зал или комнату с массажем, ну в идеале если, круто было бы)))

13.07.2023 | положительный отзыв
Работаю на ура.

Устроился токарем. График привычный. К ранним подъемам привыкший. Оплата устраивает. Иногда бывают премии. Соцпакет у нас расширенный. Не жалуюсь пока.
Нет.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
13.02.2023 | положительный отзыв
Благодарочка за быструю транзакцию, все прошло на ура

Хорошая работа! Все оперативно, честно, часто хороший обменный курс по направлению https://24atm.net/ru/exchange-XMR-to-USDTBEP20/ Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Ремонт сделан на ура

Отремонтировали бок машины после того как её занесло на дороге и я столкнулся с другой машиной. Качество просто огонь, не видно даже, что что-то меняли, красили, вправляли. Частично (больше чем... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
УРА!

Обратился по проблеме написания иска, далее оформили полное ведение дела. Полгода разбирались с землей, но УРА! Подарок к новому году! Делают тщательно, на все вопросы отвечали. Более чем удобно! Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «УРА СВОБОДА НЕТ - АРТИКУЛАМ » о работе в компании

УРА СВОБОДА НЕТ - АРТИКУЛАМ:
Народ!!!!!! У вас на Лазурите свет клином сошелся??????????? Вы все, как зомбированные!!!!!!!!! Что может быть хорошего в графике, в штрафах, в акциях, которые не выполняются. И семьи, которой вы не видите сутками?????????? Очнитесь!!!!! Все мои знакомые знают, КАК там работается. ФУ-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж