06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Александровский инструментальный завод»

Их нет ... Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Научно-Производственное Предприятие "Челябинский Инструментальный Завод" (ЧИЗ) (Россия, Челябинск) - Мутная конторка

измерительный инструмент они не производят, а перепродают китайского производства

Челябинск

13.06.2017
ОАО Свердловский инструментальный завод

Служба безопасности позвонит на вашу работу, если даже вы еще не уволены, и даже если вы еще и не пришли к ним на 1 собеседование и спросит почему вы увольняетесь. И даже если вы не захотите у них работать, они всеравно уведомят всех о том, что вы в поиске. Но со старой работы вас скорее всего попросят после такого звонка.
Крупное производственное предприятие ... Подробнее>>

10.06.2017
Московский инструментальный завод

В тексте вакансии было прямо написано: от 40 000р. При общении с одним из будущих начальников, эта сумма сразу превратилась в 30 000 на руки первые 3 месяца, и гипотетические 47 после окончания испытательного. Доверять ли тем, кто врёт уже в тексте вакансии ? Я не стал. Какие-то непонятные ужимки про необходимость иногда подежурить в нерабочее время и поездки поработать в "дружественную организацию" на другом конце города. При этом, не слова про дополнительное вознаграждение. Для поступления надо пообщаться с несколькими начальниками по возрастающей, с каждым по отдельности, с перерывом в несколько дней. И это при том, что даже разговор с первым не содержал никакой информационной нагрузки, чисто мальчика на побегушках прислали. Который сразу проявил озлобленность, когда понял, что его зря побеспокоили и высказал мнение, что они делают тебе одолжение, что дадут возможность пахать за гроши. Пока ждал этого ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ООО Александровский инструментальный завод

У фирмы (ООО "АИЗ") большие долги по заработной плате и нет официального трудоустройства (во всяком случае не было до моего ухода в августе этого года) я ушел из данной фирмы ООО "АИЗ" при этом они не выплатили часть зарплаты за Август 2016 и зарплату за Сентябрь 2016 года. Так как сам я не местный (не из Александрова), то требовать выплат по зарплате лично не могу. На телефонные звонки не отвечают. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Московский инструментальный завод

Всю заработную плату обещали белую, но обещать не значит жениться. Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский инструментальный завод ОАО

Заранее знал, что это убогое место,но оказалась еще хуже, писал договор на временную работу, думал отработаю и уйду оттуда, но расчет так и не увидел, сначала его оттянули, а потом и отменили, и при мне еще нескольких так обманули, но не мог знать, что з/п там каждый день надо брать было, думал, это же завод, они не обманут, был не Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Серпуховский инструментальный завод ТВИНТОС

Работал на ТВИНТОСе долго,"пережил 3-х директоров, но по приходу Ген директором ТВИНТОСа Джейраняна Ашота Сергеевича, понял одно, что этому предприятию, "конец". Осталось немного знакомых, все разбежались. С радостью вернулся бы на завод, но после смены "талантливого" руководителя. Думает только о личном кармане. У самого нет ни личного достоинства, ни мужского, ни достоинства слова руководителя. Устроил на руководящие должности, своих сынков Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>