09.02.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Мощная прокачка мотивации к достижению результата

Скиллы от экспертов, мощная мотивация от Артемия, чат поддержки. Круглосуточный доступ к материалу, методические материалы. Онлайн встречи. Точка А: желание понять принцип и основы работы площадки WB и OZON, для выхода на площадку в качестве поставщика. На курсе поняла, как устроена аналитика, что безусловно очень важно! Научилась SEO оптимизации, запуску рекламы и другим скрытым фишкам WB, которые люди постигают на собственном опыте. Очень понравилась возможность ознакомиться с несколькими топовыми сервисами аналитики, поработать в них самостоятельно. Ну и конечно, самое важное в этом курсе - это заряд бодрости и духа от ...
Побольше практики по работе с таблицами

25.03.2021
Артемия Директ (Artemia Direct)

s.b.t. Investments Holding Ltd., они же марка корма для креветок и рыб Artemia Direct, они же индийская контора Global Artemia Direct Private Limited. В общем, сплошной оффшорчик. И они же ооо Мангуст в эту контору в квартире в каком то Кургане вас в конце концов оформят официально, хотя на дурачка будут долго предлагать заключить договор гпх или как с ип Подробнее>>

26.01.2020
Менеджер эскорт-агентства RICH RUSSIAN ESCORT Артемия Берта

Профессиональная аферистка, которая уже много лет кидает людей на предоплаты.http://escortuniver https://richrussianescort.com 89270849466 тел.89663866665 8960000904 8999 339394
Rich Russian Escort Артемия Берта Профессиональная мошенница, ведет оч грамотную рекламу, люди ведутся, платят предоплату, а потом она сливается, ни денег ни услуги, ничего. обходите ее стороной. Не тратьте свое время на таких мошенниц как она. ...

Посмотреть комментарии

12.07.2020
Студия Александра Лебедева

1. Работать будете много, потому что время на заказы рассчитывается с учетом желания руководства впендриться перед заказчиком. И эти сроки редко совпадают с реальными возможностями разработки. 2. Серая зарплата с официальной минималкой.3! Вам не заплатят. Точнее, будут постоянно задерживать зарплату минимум на пару недель, но чаще на пару месяцев. Аргументируют тем, что заказчики не платят, так что терпите.Сам Александр просто Подробнее>>

26.03.2020
ООО СТУДИЯ АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЕВА

Мошенник Саша Лебедев снова набирает сотрудников и ищет клиентов. Первых - чтобы не платить им зарплату. Вторых - чтобы сорвать сроки сдачи проекта и потом предъявить претензии, что "сами виноваты". Сотрудников своих кидает на бабки. Попытаетесь его поймать за руку - отбрехается, что едет на встречу с клиентом. У вас кредит, ипотека или дети? Ха-ха, расскажите об этом Сашке. Понимающе посмотрит вам в глаза и пообещает, что вот-вот или на следующей неделе, А потом убедительно объяснит, почему не получилось. Ответственность не хочет нести никакую, на сотрудников ему плевать. Ибо сам имеет прибыльную подработку вне офиса. Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Надежда Лебедева» о работе в компании

Надежда Лебедева:
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРПЛАТУ в 20 тыс.руб)) максимум 5 тыс руб и то вряд ли!- Мне, до сих пор ничего не заплатили (я заработала 500р ) - у них какие-то проблемы с оформлением банковских карт; - Очень большой процент брака, за который не платят (и не всегда очевидно, что это действительно Ваша ошибка) - Зрение сильно напрягается, разбирать, что там написано и напечатано на отсканированных листах (все листы 30-40 х годов) - Установленные нормативы (это для з/пл прим. 4000 тыс.р) нереальны для выполнения если тратить на работу 3-4 часа - как заявлялось в вакансии. - Не совсем чётко прописаны инструкции к работе - Руководители группы - хоть и написали, что задавайте вопросы, но после третьего вопроса - незатейливо отослали изучать инструкцию поподробнее)) Пока останусь, но я уже даже на 4 тыс . не расчитываю

16.08.2011 | отрицательный отзыв

Надежда Лебедева:
Я бы может и не стала второй раз писать отзыв, но последней каплей стало - откровенное приписывание ошибки, в расчёте на то что народ не будет заходить в статистику и проверять свои ошибки. Кажется я начианю понимать по какой схеме Элар работает - даются жуткого качества листы на обработку, человек ковыряется, ломает глаза, пытается максимум выудить информации и больше 50% с этих листов даёт правильной информации и они её используют. Чудесно!!! Но фишка в том, что неправильную информацию они тоже используют - сравнивают разные варианты, обрабатывают, но придумали хитро – «это же ошибка!! у нас очень строгие правила!! - за ошибку не платим!», а как насчёт того чтобы всё-же платить за проделанную работу, как во всех цивилизованных странах??!!, а коли живёте по российским законам, то не хрен себя называть европейской компанией, вам до Европы, как до Китая пешком!!! И ещё по вопросу кадров - они набирают такое кол-во людей, что каждый хоть сколько-нибудь, да наковыряет (счёт идёт на тысячи). Человек начинает работать, понимает что особо не заработаешь, связываться за заработанные 200-300р не охота и уходит, а Элар "в шоколаде"