Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника эльдар

борчинские томаш и володек в польше строительная фирма марпол не платят обещанное. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Владимир

не верю этим сладеньким отзывам!! От станка сразу благодарные клиенты пишут- это все напечатали сотрудники фирмы.Эта фирма обманывает людей.Они предлагают работу в США,Канаде,Швеции.Италии.По телефону горячей линии в Министерстве труда.сказали .что эта фирма может работать только по Польше.Все остальное -это обман!!!Хозяева этой фирмы сбежали из Херсона в Киев/их там все знают как Международная биржа труда/В ноябре прошлого года набрали людей на стройку в Москву,те отработали три месяца.и шиш с маслом получили/ по 25 тысяч рублей людям не заплатили/.Сказали,что прораб деньги взял и сбежал.Народ давай обращаться в Международную биржу труда.что их нанимала.А эти красавцы уже все филиалы закрыли.за все пришлось отвечать директорам Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Андрей

учитывайте что положительные отзывы написаны с одного компьютера, смотрите IP адрес. Сотрудники данной конторы имеют интересную привычку писать себе отзывы самостоятельно.При чём пишут их чуть ли ни с клубничной поляны или стройки в Польше. Особенно интересно читать отзывыпро то как люди работая посудомойкой или швеей делают сказочные капиталы ... Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина

Фирма достойная!!! Я их работой очень довольна!!! Убедилась на собственном опыте, так чтовсем рекомендую!!! Устроили как говорили: быстро и в надежное место!! ))) Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана

Устроили очень удачно! Спасибо Вам большое, работа стабильная, жилье нормальное, зп очень подходит!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Владимир

райне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании Бекер Л.Р. либо игнорирует, либо включает дурака - мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.Предоставляю ниже информацию о предыдущей компании владельца "Межгосударственный центр трудоустройства" Губаревой Анастасии.http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/8652869-это ссылка на решение суда против Междунарной биржи труда в пользу обманутого клиента.Открывается не сразу.но попытайтесь.А у основателей этой фирмы появилось новое детище-Межгосударственный цент трудоустройства, www.job4u.ks.ua Размах прежний, лицензия-третья за полгода, МПСПУ АВ№519138 от 17.06.10.Плодятся как дрозофилы. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анна

Достойная компания!! В этом убедилась сама!! То что говорят, все так и получается!! Молодцы , мне они очень понравились!! Буду обращаться именно к ним и не раз!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Надежда

Как бы Алина, я смотрела только что их вакансию на сайте и там четко написано - офис-менеджер с ХОРОШИМ знанием КАДРОВОГО и офисного делопроизводства!! Куда вы отправляли резюме?))))) Да, и с такими ошибками как вы оставили в отзывах... аж смешно читать! Офис-менеджер с Вас "Крепкий".И совет - не рассказывайте сказки на работе) Подробнее>>