24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КРКА Рус

Это лучшая компания, где я работала. К сожалению, из-за проблем со здоровьем не выдержала такой нагрузки. А нагрузка очень большая. Большой объем , выпускаемой продукции. Несмотря на это, отличное понимающее руководство , а также коллектив, возможность карьерного роста (если ты с умной головой), ДМС, официальная зп. Соблюдение GMP полностью. Можно получить бесценный опыт и развиваться как специалист. Выход в выходные дни (по желанию) оплачивается вдвойне. Все задержки по работе фиксируются и можно потом взять эти часы как выходной. Очень офигенная столовая! Кормят очень вкусно и разнообразно, почти как в ресторане)))
Маленькая лаборатория физико-химических анализов Количество оборудования несоизмеримо с количеством сотрудников, оборудования не хватает, слишком большая нагрузка, большой объем производимой продукции. Не было времени даже сходить, извините, в туалет, настолько работа интенсивна. Постоянные нервные проверки и аттестации на Вашу квалификацию. Если у вас крепкие нервы и вы не страдаете перфекционизмом, то почему бы и нет)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании КРКА Рус

В бухгалтерии КРКА ФАРМА процветает дедовщина. В подчинении Руководителя группы ОС её родная сестра. Беспредел.
Белая зп , оплата питания , рядом с метро

30.04.2023 | отрицательный отзыв
КРКА Рус

В бухгалтерии КРКА ФАРМА дедовщина, сплетни, лицемерие и переваливание работы с себя на других. Неадекват со стороны главного бухгалтера. Человек морально опущенный просто
ДМС, столовая, офис рядом с метро

10.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании КРКА Рус

Добрый день! Сегодня провели собеседование с HR из Екатеринбурга Пашкович Татьяной. Первые 30 минут соискатель, как всегда, рассказывает о себе и о своих достижениях на предыдущих местах работы. Но, в конце собеседования началось что-то невероятное... Мне был задан вопрос: "Сколько времени мне потребуется чтобы понять "мое" это или нет?". На что поступил ответ: "2-3 дня". Мне было предложено HR-ом попробовать совершить визиты к врачам эти 2-3 дня и построить диалог. Образования химико-биологического, фармацевтического я не имею. Как мне нужно строить диалог с врачом? Спросить : «Чем Вы лечите

Челябинск

06.07.2022 | положительный отзыв
КРКА Рус

Неоднократно читал, но не верил, что приглашают на собеседование для галочки. Не тратьте свое время, приглашают кадровики только для выполнения своего плана ( был два раза на разные позиции с разницей в несколько лет). Только зря! Крайне неуважительное и потребительское отношение . ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тюмень

19.06.2022
КРКА Рус

Проходил собеседование в данной организации и хочу сказать, что крка рус – это одна из многочисленных компаний, которым не нужны сотрудники, но они активно публикуют вакансии и проводят собеседования для каких то собственных целей. Хочу предостеречь адекватных людей: не тратьте свое время и нервы на эту лживую компанию! На hh.ru уже годами висят вакансии Химика, с красивым описанием, что готовы Подробнее>>

23.01.2022
КРКА Рус

1. Зарплата ниже рынка и не индексируется ежегодно. Придя сюда, у сотрудника через два года зарплата становится ниже на 20%. 2. Ужасное отношение к сотрудникам. Требуют работать в выходные, без компенсации. Мешают эффективно работать бесконечными собраниями. Оборудование работает с перебоями. Тем, кто не выполняют план предлагают уйти по собственному желанию. 3. Компания дарит подарки врачам за выписку, что незаконно. Подробнее>>

06.10.2021
КРКА Рус

Фирма жадная до жути. Людей за людей не считаю, максимум за куски мяса, приносящих им прибыль. Из работников делают роботов,объёмы работы растут, каждый новый квартал новые рекорды по производству и сбыту товара,но з/п ни на копейку не поднимают. Более того заставлляют рот закрыть на эту тему, з/п это личная информация которую нельзя разглашать даже своим коллегам делающим точно такую же работу, ведь у них при равной с тобой должностях З/П БУДЕТ ДРУГАЯ. Такова политика компании. У тех кто является близкими друзьями начальника склада Сергея Цицаркина з/п давно уже прилично больше чему других. Прививаться гонят людей насильно как скот на убой, нарушают права в наглую + грозяться увольнением
Кормят неплохо.и на этом ВСЁ ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тюмень

01.07.2017
Отзыв сотрудника Катя о компании КРКА Рус

Компания, в которой карьерный рост возможен только в случае, если ты либо являешься родственником какого-нибудь опинион-лидера, липо если лижешь зад руководству. Чтобы повысили зарплату, нужно либо пройти все круги ада, либо написать заявление на увольнение. Развитие возможно только, если работаешь в маркетинге и только если, читайте предыдущие пункты. Офисным сотрудникам не светит абсолютно ничего. Тотальный контроль за каждой минутой рабочего времени. Дифференциация по цвету наклеек на бейдже: у кого-то главная дорога и беспрепятственный выход из офиса, а кому-то выход за дверь строг-настрого запрещён, хоть сдохни на рабочем месте. Очень

08.08.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании КРКА Рус

Нет индексации зарплаты.на сколько пришел столько и будешь через 10 лет получать, если только не повысят по должности и то только тысячи на 3. Начальство "положило хрен" на сотрудников ,их интересует только выработка чтобы им дали премию а обычному работнику никто ее не даёт.это колония строгого режима.раньше хоть был перерыв " на чай" а сейчас и его отменили,остался только перерыв на обед да и то есть нужно как можно быстрее и бегом работать,думают что у них работают не люди,а роботы.мастера обарзели палец о палец не ударят,ходят с важным

Истра