17.02.2021 | положительный отзыв
LUXOFT

Почти год работая в компании, отрицтельных моментов не обнаружила.
Что мне особенно нравится в Luxoft, так это невероятная корпоративная культура в компании и люди, которые здесь работают. Это самая настоящая концентрация дружелюбных, талантливых и умных коллег. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика - это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород

13.02.2021
Luxoft

Крупный бодишоп со своими важными особенностями. Для комфортного времяпровождения нужно четко понимать что заказчики тут мастодонты с западными корпоративными стандартами а вы «товар». Это значит что никакого быстрого внедрения технологий, свободы на чуть чуть, всюду безопасность такая что продохнуть самому нельзя, оборудывание жлобское. Ну и то что касается конкретных недостатков свойственным например банкам Из плюсов. В общем специфическое такое рабство Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
LUXOFT

в компании действует такая тема как Internal Mobility помогает перемещаться между проектами и локациями. Минус состоит в том, что если ты не it, а административный персонал, то у тебя не будет плюшек при переезде. В целом как бы и это понятно основной блок компании это всё таки производство, а не админ. подразделение. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Хорошее место работы, приятный коллектив, бонусы для сотрудников, современные офисы.

- Гибкий график работы. Не обязательно приходить к какому-то конкретному времени, главное работать 8 часов. Возможность работать из дома - Возможности развития - Ежегодный ассесмент - Хорошее ДМС, зарплата на уровне рынка - Бесплатные тренинги и курсы

Омск

16.04.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное, все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом.

+ Cовременный стек разработки, + гибкий график работы, + возможность работать удаленно, + зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается, + компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует + много хороших проектов внутри компании, можно перемещаться между ними при желании (в том числе в другие страны, с приличным релокационным пакетом), + неплохая страховка для сотрудников и их родственников, + внутренний центр обучения с хорошим набором курсов и тренингов, + курсы английского + есть где практиковаться в большинстве проектов, + очень живописное место, в котором расположен офис. Пообедать с видом на озеро и черных лебедей или прогуляться в парке приятно, особенно летом, + всякие корпоративные активности для сотрудников и их детей.

17.04.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Хорошая компания для тех, кто хочет развиваться с комфортными рабочими местами и дружелюбным коллективом

Работаю в компании почти 9 лет. Начинала с Junior Manual QA. За это время поработала в разных проектах и командах. Компания предоставляет широкие возможности для развития и обучения. Есть возможность выбрать проект в соответствии со своими целями, интересами. В компании ведется разработка на разных технологиях. Есть свой тренинг центр с постоянно расширяющимся списком тренингов. Уютная атмосфера, комфортные офисы. Дружная команда (мне всегда везет). Гибкий график. Парковка. Столовая в офисе, бесплатный чай/кофе. Игровая комната. Массажное кресло. Дмс. Разные интересные мероприятия.

22.04.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы. Хорошая IT компания для быстрого старта.

ДМС, много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома. Есть кофе/чай/цикорий, есть столовая в офисе

18.08.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Стабильная и известная компания, платящая выше рынка.

Крупные заказчики, поэтому интересные проекты и большой потенциал для роста. Хороший соц.пакет. Люди работают квалифицированные и хорошие, начальство лояльное и заинтересованное в росте.

02.09.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Компания предоставляет работу в интересных проектах.

В проектах можно развить новые навыки и получить новые знания. Менеджеры проектов ведут проекты только вперед и строят хорошие отношения в команде. Отличное командообразование. Коммуникации во всех командах деловые и учтивые. Компания предоставляет возможности карьерного роста и релокации. Немаловажно наличие Тренинг Центра и множества обучающих вебинаров, проводимых сотрудниками компании. Есть много внепроектных активностей: English club, handmade club, танцы, спорт и т. д. В компании оформляется ДМС. Офис большой и светлый.

08.10.2020 | положительный отзыв
Luxoft - В компанани уже 3 года, все нравится, рекомендую друзьям и коллегам.

* Процесс найма вместе с собеседованиями прошел очень быстро (в течении недели). Работаю в департаменте внутренней автоматизации и тестирования * Рыночный уровень ЗП * Коллеги и руководители профессионалы * Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, есть свой тренинговый центр * Есть возможность рекомендовать коллег

15.10.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Раньше Люкс был большой дружной семьёй, но всё меняется. В целом всё ещё отличное место для работы, по большей части замечательный коллектив. Но с годами ты стареешь и понимаешь, что нужно больше денег, чтобы содержать семью.

Определённая стабильность, постоянное наличие задач, вечно бурляще-кипящий процесс, не соскучишься. Много места для творчества, которое можно применять в бесконечном количестве задач. Возможности для профессионального роста.

03.11.2020 | положительный отзыв
20.11.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Невероятная корпоративная культура в компании и люди, которые здесь работают. Это самая настоящая концентрация дружелюбных, талантливых и умных коллег. Менеджеры и лидеры просто великолепны!

Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги и мастер-классы. Приятным бонусом является то, что можно работать из дома, когда вам нужно. В этом отношении руководство лояльно, главное, чтобы выполнялись проектные задачи. Люксофт действительно заботится о своих сотрудниках и выгодно выделяется среди других работодателей.

22.11.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Хороший работодатель, подойдёт для большего количества специалистов

-Белая зп и корпоративный макбук -Интересные проекты с крупными клиентами из разных рынков -Прозрачный рост -Компетентные сотрудники, которые всегда помогут -Огромное количество бесплатных курсов для сотрудников -Возможность поменять проект или сферу деятельности(при желании)

26.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

-Белая зп и корпоративный макбук -Интересные проекты с крупными клиентами из разных рынков -Прозрачный рост -Компетентные сотрудники, которые всегда помогут -Огромное количество бесплатных курсов для сотрудников -Возможность поменять проект или сферу деятельности (при желании) Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
7 лет в компании)

Работаю в Luxoft уже более 7 лет За это время сменил 2 города, 4 офиса, 3 проекта (по банковской и медиа тематике) :) В компании привлекают уже стандартные для лидеров отрасли: - большое... Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Luxoft

Работаю почти 3 года на банковском аккаунте, в принципе всем доволен. Задачи разнообразные, современный набор технологий. Относительно легко внедрять что то новое, что круто для банковского проекта. Общение с заказчиком... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
LUXOFT

две недели мутозили собеседованиями рассказывая как у них хорошо. потом написали что работодатель выбрал другого, хотя я с ним не собеседовалса (в конце каждого собеседования оказывалось что это их какое то там внутреннее собеседование). вакансия как оказалось на значительно меньшие деньги. т.е. откровенно водили за нос. паразитная организация
...

08.10.2020 | положительный отзыв
LUXOFT отзыв Леся

Леся:
  В Luxoft попала по приглашению рекрутера. Процесс найма вместе с собеседованиями прошел очень быстро (в течении недели).Работаю в компании 3 года, департамент внутренней автоматизации и тестирования.За это время получила отличный опыт, встретила много интересных людей, у которых есть чему поучиться.Зарплатой довольна, коллектив и руководители замечательные.Компания организовывает разнообразные мероприятия для сотрудников, есть свой тренинговый центр.Многих своих знакомых рекомендовала как кандидатов, но отбор довольно жесткий — попали в компанию, к сожалению, не все.Негативного даже и сказать нечего.

Днепр

19.10.2020 | положительный отзыв
LUXOFT

Через N лет в рабочие часы становится всё меньше времени для изучения чего то нового. Как правило, отсутствует фидбэк по твоей деятельности. Если ты кост не жди денег или признания. Ты априори не особо полезен, что то не устраивает дверь открыта. Менеджеров вокруг становится всё больше. Не всё регламентируется, многое передаётся из уст в уста, а затем уходит в небытие.

Россия, Омск

02.10.2020 | положительный отзыв
LUXOFT отзыв Анастасия

Анастасия:
  Современная международная компания с отличными возможностями для роста и развития сотрудников, перспективная сфера - ИТ, обучение персонала, бенефиты. Адекватная позитивная корпоративная культура. Соблюдение законодательства.

Дубна

11.10.2020 | положительный отзыв

не заметил
+ свободный график работы(если ты разработчик :-), у других не знаю) + можно работать не из офиса + столовая со вкусной и недорогой едой в офисе + медицинская страховка за счет работодателя после прохождения испыпательного периода + конкурентный уровень полностью белой зарплаты + корпоративы + охраняемая парковка + отпуск в удобное для тебя время + ...

24.09.2020
Luxoft

В процессе столкнулся с сотрудником, кайфующим от минимого ощущения власти над интервьюируемым. Человек самоутверждается через некорректные комментарии по поводу личности интервьюируемого и унижение его достоинства. Было очень неприятно.

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020 | положительный отзыв
Luxoft

Расмотрели мою кандидатуру 100 раз, а потом показали список вакансий, я выбрал мне подходящий. В конце мне пригласили в другую вакансии, очень похоже который я выбрал, но не тот. Но, самое интересное, те человек который собеседовал со мной, вместо того спрашивать то что нужно, постоянно перебывал мне, как викторину, и задают другой вопрос с интервалом 3–4 секунда что курите что, играете викторину! И все вопросы, вроде бы: Что думаете про это, что думаете про Подробнее>>

17.08.2020
Luxoft

Трешняк, а не контора В течении недели по 10 раз надень просматривал моё резюме на хх.ру потом отписались на whatsapp, мол «давайте к нам вот с таким стеком технологий» на список вакансий. Я выбрал то что было интересно и прособеседовался пятницу (замечу, что все этапы в т. ч. и на английском успешно прошёл), а в понедельник уже пишет все по тому же whatsapp HR назевем её а. По фамилии с. И говорит." Спасибо всем все понравилось, но руководители решили остановиться на другом кандидате." Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Luxoft

Я туда не стал трудоустраиваться из за того, что в трудовом договоре прописывается не полная сумма, о которой вы договоритесь с работодателем, а чуть больше половины, а оставшаяся часть — это «гарантированная» доплата. Гарантирована она исключительно честным словом работодателя, никакого документа с этой суммой вам не дадут. Она конечно будет вам выплачена официально, она отобразится в выписке 2 ндфл, если её заказать, но все мы знаем, что то, что не прописано в трудовом договоре, работодатель не обязан предоставлять, и в любой Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Luxoft

Решил написать свой отзыв, потому что некоторые отзывы с этого сайта полезные, и по ним можно сделать хоть какие то первоначальные выводы о компании. HR пригласила меня на собеседование. Техническое собеседование хорошо прошло. Меня отправили на второй и последний этап собеседований собес. с PM (product manager). Там тоже всё хорошо прошло. Сказал, что максимум через два дня будет ответ. Ответа я так и не получил. Написал через несколько дней hr специалисту, она мне Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

Маленькая парковка для сотрудников
Работаю в Luxoft уже 6 лет. Крупная IT компания, в которой много интересных проектов, возможность менять роли внутри, есть возможность смены проекта или даже локации. Профессиональный и дружелюбный коллектив, отличное руководство. Возможности для роста и развития, посещение вебинаров и тренингов. Для сотрудников и их родственников есть ДМС. Не забывают и про нерабочие активности: регулярно проводятся творческие ...

Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск

12.07.2020 | положительный отзыв
LUXOFT

Парковки не хватает. Условия зависят от проекта.
Нормальная компания для тех кто хочет учиться, развиваться и расти. ЗП белая, вовремя, на уровне рынка. Отличные отзывчивые руководители, опытные коллеги, готовые помочь. Возможность поработать на заказчиков с мировой известностью. релокация по России и за рубеж. Нормальные офисы. Столовки, теннис, чай/кофе, плейстейшены и комнаты отдыха. ДМС - мне хватает на все что нужно. ...

09.07.2020
LUXOFT

Для себя лично минусов не нахожу.
Международная компания, отвечает современным тенденциям, комфортные офисы, позитивная атмосфера, материальная и нематериальная мотивация сотрудников, открытость руководства, прозрачные процессы, возможности для обучения и роста, изучения англ. языка, повышения квалификации. Официальное трудоустройство. ...