09.07.2020 | положительный отзыв

Тесная парковка
Работаю в Люксофте почти 10 лет, пришёл сразу после университета на среднюю по региону зарплату плюс бонусы в виде ДМС. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия, тимбилдинги. Много интересных проектов и заказчиков, есть возможность инициировать смену проекта или роли в проекте. Гибкий график работы, возможность работы из дома. ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области

06.07.2020
LUXOFT

- Парковка на территории бизнес-центра платная, а по-близости можно припарковаться только, если приезжаешь достаточно рано, - ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.
Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом. + Cовременный стек разработки, + гибкий график работы, + возможность работать удаленно, + зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается, + компания заинтересована ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области

LUXOFT

Отрицательных сторон пока не нашел
Работаю в компании больше 5 лет, начинал от стажера. Для начинающих в сфере IT - идеальный старт. Отлично построены процессы разработки, этапы, возможности для обучения и роста. Для имеющих опыт - хороший выбор проектов, локаций, направлений. Компания регулярно проводит опросы сотрудников, узнавая об их удовлетворенности и обсуждает что нужно сделать лучше для сотрудника. ...

Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск

Для меня ничего отрицательного
Возможности для развития. Отличные рабочие процессы. Можно релоцироваться в другой город / страну Компании не все равно настроения сотрудников. ...

Киев, Одесса, Орджоникидзе, Днепропетровск

Пока не обнаружила минусов
Богатая корпоративная жизнь, различные обучающие тренинги,возможность карьерного роста и релокации в другие города ...

26.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

В компанию пришел недавно. Первое время было все очень необычно: новые для меня технологии, инструменты и практики, формат open space, регулярные митинги, кофе-машины, турник и настольный теннис. Работать интересно и достаточно тяжело. За эти полгода я узнал о мире IT больше, чем за предыдущие 3 года. Все очень круто! Из-за того, что сотрудники команды работают по гибкому графику, продолжительность моего рабочего дня может значительно

Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Хорошая компания. Разные направления по разработке, возможность достаточно быстро покачаться в технологиях на проектах и оплачиваемых компанией тренингах. Из общих плюсов компенсация английского, разные плюшки типа программы лояльности, страховка на семью, гибкий график, командировки. Конечно, много зависит от конкретного заказчика и менеджера, но, если «не сложилось», есть возможность достаточно легко проект сменить по внутренней процедуре Internal Mobility. Компания в этом случае

Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Всем привет! Я в Люксофте уже почти 9 лет. Занимаюсь тестированием. За это время успела поменять несколько проектов. В каждом из них было интересно, будь то англоязычный или русский проект. Каждая команда была командой профессионалов, которые по-настоящему "болеют" за свой продукт. Что радует на этой работе: 1. хороший соцпакет 2. хороший уровень зарплаты (хотя всегда есть к чему стремиться конечно))) 3. Гибкий график

Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Большая стабильная компания. На работе всегда комфортная атмосфера, чувствуется поддержка команды и HRов. В компании есть собственный тренинг-центр с бесплатным обучением для сотрудников. Радует гибкий график работы и возможность работать удаленно, а так же дополнительно оплачиваемые овертаймы. Белая зарплата, ДМС.

29.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Работаю в Luxoft уже почти два года. Работа в кругу профессионалов, с интесными задачами и возможностями для роста и развития (тренинги, вебинары и т.д.), чувствуется поддержка компании. Различные внерабочие активности (настольные игры, квизы, мастер-классы и т.д.).

02.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Отличная возможность попробовать себя в разных направлениях и расти в них Компания Luxoft даёт возможность менять своё техническое направление и поддерживает дальнейший рост и продвижения по карьерной лестнице. Я уже имел 4 года опыта как QA Engineer перед тем, как попасть в Luxoft и хотел сменить направление на разработку ПО. И в пером же проекте меня задействовали в разработку продукта на Python.

12.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

В компании я работаю недавно, занимаю позицию администратора. Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые замотивированы, умны и дружелюбны. Менеджеры и лидеры просто великолепны, отношении строятся на уважении и доверии, а профессиональная этика - это то, чего я никогда не встречала в других компаниях, а здесь очень развито. Есть много возможностей для карьерного роста, все

19.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Интересная работа в хорошей компании В офисе сделано все необходимое для комфортной работы. Присутствует возможность для карьерного роста. Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы. Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!

20.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Работаю в компании 8й год, начинал с самых низов, по этому хочу отметить возможность карьерного роста. Первая или одна из компаний, в которых есть работа с кучей разных эмбед систем, таких как энергетика, аэронавтика и автомотив. Судить о компании очень сложно в целом, все очень проектно- и менеджеро- зависимые. Стоит, что бы попытать счастья!

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Luxoft

Отличное место для начала карьеры. Это моя первая ИТ компания и опыт мне понравился, тут заботятся о новых сотрудниках и помогают расти. Условия труда хорошие, как и соц. пакет. Работаю год, поменяла один проект, пока все нравится.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Люксофт

Официальное трудоустройство, международная крупная современная компания, современные процессы, лояльная позитивная атмосфера, интересные задачи. Компания позволяет начать с нуля, нарабатывать опыт и расти в различных проектах для ИТ-специалистов. Для меня как... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Luxoft

Парковка на территории бизнес центра платная, а по близости можно припарковаться только, если приезжаешь достаточно рано, ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.

20.04.2020
Luxoft

Особых недостатков не заметила. До Люксофта работала в трех разных компаниях, поэтому мне хорошо известно, какими бывают рабочие недостатки. Люксофт таковыми не обладает, поскольку компания, на самом деле, очень гуманно относится к своим сотрудникам.Некоторые говорят, что не всегда хватает мест на парковке, но, поскольку я не являюсь автовладельцем, то на мне это никак не отражается.

Россия, Омск

14.04.2020
LUXOFT отзыв KIRA

KIRA:

Работаю в Luxoft почти 2 года. Наверное все очень зависит от конкретного проекта, менеджера и команды. Мне повезло трижды, но предполагаю, что в большинстве моментов отзыв справедлив и для всей компании в целом.+ Cовременный стек разработки,+ гибкий график работы,+ возможность работать удаленно,+ зарплата на уровне рынка, белая, ежегодно пересматривается,+ компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует+ много хороших проектов внутри компании, можно перемещаться между ними при желании (в том числе в другие страны, с приличным релокационным пакетом),+ неплохая страховка для сотрудников и их родственников,+ внутренний центр обучения с хорошим набором курсов и тренингов,+ курсы английского + есть где практиковаться в большинстве проектов,+ очень живописное место, в котором расположен офис. Пообедать с видом на озеро и черных лебедей или прогуляться в парке приятно, особенно летом,+ всякие корпоративные активности для сотрудников и их детей,- парковка на территории бизнес-центра платная, а по-близости можно припарковаться только если приезжаешь достаточно рано,- ноутбуки выделяют только по проектной необходимости, макбуков не видела вообще, но работать на своем никто не мешает при желании, что я и делаю.

14.04.2020
Отличная компания для старта, роста и развития

13.04.2020
Luxoft

Опция релокации.Мой случай релокации из Новосибирска в Москву аж в недалеком 2016 году (август). Культура подобных компаний не меняется, поэтому актуально.Нестыковка 1: Релокационный пакет выплатили, но в объёме меньшем, — в бухгалтерии сообщили о налоговом вычете.Нестыковка 2: Уволен по соглашению сторон без компенсаций через почти месяц после трудоустройства. Ситуация: четыре женщины в закрытой комнате давят на психику инвалиду детства для

Россия, Москва

07.02.2020 | положительный отзыв
LUXOFT отзыв Максим

Максим:
  Достаточно долго работаю в Днепровском офисе. Довелось поработать в Болгарском еще.Сложно сравнить с конкурентами, так как это единственная крупная ИТ компания в которой работал. Но уже в течении 7 лет все в порядке. Самое важное для меня, что даже когда «всех качает» чувствуешь себя достаточно уверенно. Это конечно во многом зависит от проекта, мне мой нравится.Думаю нет смысла описывать проект.Офис и бытовые условия на 5 с минусом. Регулярные развлекухи присутствуют, страховка есть, каких-то юридических проблем тоже никогда не возникало.Из плохого, то что сильно урезали кол-во парковочных мест. Обещают исправить ситуацию — посмотримМогу рекомендовать компанию, как эко-систему для существования))) но каждый проект индивидуален — выбирайте тщательно что вам по душе.

Днепр

10.02.2020 | положительный отзыв
LUXOFT

Ябыхотела замены провайдера мед страховки Ингосстрах нерадует. Нобывает ихуже, конечно! Былобы здорово добавить фруктов ипеченек накухни. Атак есть регулярные опросы удовлетворенности, нас спрашивают ислышат. Всем добра!
Работаю вСПб. Это неперваяIT компания, вкоторой яработаю (=есть счем сравнить). СLuxoft яуже более 8 лет. Нравятся люди: команда ируководитель (для меня персоналити руководителя является одним изключевых факторов), коллеги запределами отдела (всегда можно договориться, ощущается готовность взаимодействовать инаходить компромиссы, менеджерский состав достаточно демократичен илегок вобщении) Нет нарочитой бюрократии впроцессах совсем бумажек ради бумажек. Нравится офис комфортный, постоянно ...

08.02.2020

Продолжать втомже духе!
Первая крупная IT-компания, вкоторой яработаю. Янезнаю, как это получилось, ноза3 года работы здесь уменя небыло ниодного конфликта нискем. Супер-здоровые социальные отношения между сотрудниками. Получил кучу опыта, привёл сюда своих друзей, которые теперь тоже здесь работают. Всё прекрасно :) ...

30.01.2020 | положительный отзыв
LUXOFT отзыв Валерий

Валерий:
  + свободный график работы(если ты разработчик :-), у других не знаю)+ можно работать не из офиса(если ты разработчик :-), на других должностях не знаю)+ столовая со нормальной и недорогой едой в офисе + медицинская страховка за счет работодателя после прохождения испытательного периода+ конкурентный уровень полностью белой зарплаты+ корпоративы+ охраняемая парковка(правда на всех сотрудников не хватает)+ отпуск в удобное для тебя время (если ты разработчик :-), то отпуск согласовываешь с менеджером), выбрать удобное для меня время никогда не было проблемой+ бесплатное внутреннее обучение+ возможность переехать в другой город(если твой уровень профессиональных обязанностей соответствует твоей новой должности)+ офис открыт 24 часа в сутки+ возможность карьерного роста

Омск

Luxoft

Не работала и слава богу. Проходила тел. интервью и два видео-интервью. Сначала с рекрутером, потом с руководителем отдела - Натальей (их обеих так зовут). Общение пренебрежительное, руководитель сравнила меня с дворником и сказала, что зп в 30 тыс. - это мечты, слишком много. В общем, поведение было совершенно неадекватное. Сказала, чтоб о рабочем дне в 8 часов я даже не

Luxoft

Не работала и слава богу. Проходила тел. интервью и два видео-интервью. Сначала с рекрутером, потом с руководителем отдела — Натальей (их обеих так зовут). Общение пренебрежительное, руководитель сравнила меня с дворником и сказала, что зп в 30 тыс. — это мечты, слишком много. В общем, поведение было совершенно неадекватное. Сказала, чтоб о рабочем дне в 8 часов я даже не мечтала, так как все перерабатывают и сидят до 21. Обратную связь обещали дать в пн (интервью было в пт), в итоге прошло

LUXOFT

Сам неоткликался. HR-менеджер откликнулась намоё резюме, предложила тех-собеседование потелефону, потом пост-фактум скинула напочту 56 вакансий (восновном senior java developer, япланировал junior/middle). Также она непредупредила меня, что насобеседовании будет проверка английского языка, что стало для меня неожиданностью (яхотябы чуть потренировался).
Трудно судить. ...

06.10.2019 | положительный отзыв
LUXOFT

Была насобеседовании вкомпании надолжность казначей, вышла комне начальница казначейства. У меня вопрос круководству, как такие люди занимают такие должности? Такое чувство э, что она реально ничего незнает дальше своей работы (аможет иеене знает)! Ясчитаю, что она боится засвоё место ибоится, что придёт умный человек иподвинет ее! Поэтому обычно вкомпанию ищут глупого специалиста, который толком читать неумеет! Куда смотрит высшее руководство?
Плюсов нет. ...

28.09.2019
LUXOFT

Нехотите дети вдепартамент корпоративной отчётности работать. Проработала вданном месте больше 3-х лет. Наработе Вам придется жить! Коллектив так себе исами виноваты, что ихиспользуют как хотят. Впрофильном бизнесе все намного лучше, нотолько невфин департаменте. Работать Вам предстоит с10 до21 минимум.
Данетих. ...