16.07.2023 | положительный отзыв
IPNET

3 недели с момента подключения интернета. Все хорошо и стабильно. Надеюсь что так будет и в дальнейшем. Перешел с другого провайдера и пока не жалею )
----

21.06.2023 | положительный отзыв
IPNET

гарна робота з чудовими людьми у команді! По зарплаті стабільно, є чудові бонуси мотивація. Працюю не так давно але подобається.
Набагато краще в порівнянні з попердньою моєю роботою

18.06.2023 | положительный отзыв
IPNET

также хочу порекомендовать нашу компанию для трудоустройства. Работаю на входящих звонках, такая работа не для всех ведь могут и нахамить. Но рабочая атмосфера приятная, уютное место работы с кофе и печеньками, приятный коллектив
я бы не сказала что есть какие-то серьезные минусы о которых прям хотела бы сказать

18.06.2023 | положительный отзыв
IPNET

Можу радити Ipnet для працевлаштування! Зараз активно працюють, з'являються нові спеціалісти, якоїсь великої текучки немає, є люди які вже роками працюють та маютть досить непогані посади.
Мені як ще недавньому студенту взагалі супер що потрапив сюди

14.06.2023 | положительный отзыв
IPNET

не рассматриваю как постоянное место работы но пока лучшей вариант исходя из моей квалификации.
Хороший опыт для получения более жирной вакансии

24.05.2023 | положительный отзыв
IPNET

Працюю оператором (вхідні дзвінки). Офіс дуже комфортний. Чай, кава, печиво) Прийняли практично без досвіду, але одразу зрозуміли, що я комунікабельна і впораюся) Робота подобається)
трапляються досить "важкі" абоненти)

21.05.2023 | положительный отзыв
IPNET

гарне і перспективне місце роботи, хлопці молоді, активні, колектив реально супер! Начальство ставиться по-людськи, всі завдання ставлять зрозуміло. Знаєте, немає тут тієї напруги, яка іноді існує в колективах. Все якось дружно.
----

14.05.2023 | положительный отзыв
IPNET

Хорошая компания. Очень дружный коллектив. Лояльное руководство. Дружелюбный HR-отдел (всегда помогут и выслушают). Проработал там достаточно и остались только приятные впечатления.
У каждой компании могут быть свои изъяны. Компания даст хороший опыт работы в сфере телекоммуникаций.

14.05.2023 | положительный отзыв
IPNET

хорошее место работы, где можно получить интересный опыт, приятную зарплату и бонусы. О суммах хотел бы умолчать, но скажу так, вполне хватает снимать хорошую квартиру в Киеве и даже понемногу откладывать
серьезных нет

03.05.2023 | положительный отзыв
IPNET

Влаштувалася сюди оператором, спочатку переживала, тому що думала, що буде складно розібратися у всіх нюансах роботи інтернет-провайдера, але виявилося, що не так все страшно. Зустріли дуже добре, колектив приємний, усі допомагали.
Звичайно, є норми і правила, як на будь-якій роботі, але загалом жодної тисняви і "я начальник - ти дурень". Рекомендую для працевлаштування

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Ipnet, оператор спутниковой связи - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:
Не стоит тратить время на эту фирму, их услуги дороже чем у конкурентов и все об этом знают. Текучка в отделе продаж постоянная. Кто все таки решит себя попробовать в айпинет, совет, сразу оформляйтесь, а то кинут.

Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4 ст4 - 2 этаж, БЦ Art Plaza

06.02.2023
IPNET

Все сис.адм. и нок уволились. Из админов которие остались дольше всего работает 1 год. Нок 1,5 года. Текучка. Немогут набрать нових из соответствующим уровнем. Из нока сделали мальчиков на телефоне, а ля колл центр. Отношение руководителей и ген.дира, урезание зп, неуважительное отношение к єтому призвело. Гнилая контора, скатилась на самое дно. Ти должен работать даже во время воздушной тревоги, хоть

23.05.2021 | положительный отзыв
IPNET

Это полное дно, зарплата в конверте, обещанного совсем нет, ловить тут нечего, семейный бизнес братьев и ихних кумовей, после собеседования ушел от них с омерзением.
Красиво сказочки рассказывает Лена Соколова ...

16.05.2021 | положительный отзыв
IPNET

Зарплата в конвертах, и то не совпадает с реальностью, на собеседовании обещают одно а на самом деле другое, зарплата всегда разная. Не советую сюда даже сунуться, везде одни стукачи и жополизы.
Бесплатный кофе, больше тут ничего нет, одо кумовство. Замы спят с руководителями ...

04.11.2020
IPNET

На собеседовании вышел старый козел назвавшись себя начальником кадров сразу перешел на ты. Стал задавать вопросы личного характера про семью. Потом через 20 минут пришла ещё одна старуха менеджер по персоналу повторяла вопрос и отправила на другой район к супервайзеру. Приехав к нему встретившись спросил умею ли я обжимать кабель после чего сказал что вам позвонят когда вакансия будет актуальна. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
IPnet

Гость:
На собеседовании вышел старый козел назвавшись себя начальником кадров сразу перешел на ТЫ. Стал задавать вопросы личного характера про семью. Потом через 20 минут пришла ещё одна старуха менеджер по персоналу повторяла вопрос и отправила на другой район к супервайзеру. Приехав к нему встретившись спросил умею ли я обжимать кабель после чего сказал что вам позвонят когда вакансия будет актуальна. Люди, не тратьте свое время на этих ***. Подробнее>>

IPnet отзыв сотрудника Татьяна

Компания ipnet® - это лучшее, что можно пожелать, как начинающему специалисту, так опытному профессионалу, поскольку тут рады видеть и тех, и тех. Очень уютная и ненавязчивая атмосфера в компании, будет вас вести на работу каждый день с радостью...и даже через короткое время работы в ней, вы сами не заметите, как вдруг ipnet® станет частичкой вас...с которой очень тяжело потом будет растаться...ИМХОЖелаю ipnet® перспективного и красочного будущего! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
IPnet отзыв сотрудника Гость

Гнилая контора, акционная завлекалка, а потом дурят на бабки при переводе на постоянные тарифы, 50грн внешний ИП, оплата внутрисети 36грн, короче полный ацстой, никому не пожелаю. Подробнее>>

IPnet отзыв сотрудника Стас

Такая байда ребята- подключился к вышеупомянутому провайдеру ро акции на тариф "Тигр" пополнил сразу счет на 99 грн через пару дней перешел на стандарт безлим.90 грн со счета куда то уплыли хоть до 31.12.09 на личной странице в истории платежей у меня они ОТОБРАЖАЛИСЬ!! Звонок оператору ничего не дал-говорят деньги не приходили(пополнял через терминал и квитанции выбросил [censored] )это первое.Второе- на их станице http://ipnet.ua/tarifs/ акционная стоимость моего пакета 93 грн они же выставили мне счет на 170грн!!!!Мол есть какая то еще дополнительная плата о которой на их сайте НИГДЕ не упоминается!!.Вывод- нахрен такого провайдера, закончится тест-драйв и перехожу на Адамант!Ребята Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
IPnet отзыв сотрудника Гость

Если Cтас оставил ссылку на ресурс, то мог бы его посмотреть внимательней. Написанное большими жирными буквами: Ежемесячная обязательная плата за соединение с сетью IPNET - 36,00 грн. с НДС . А ещё лучше, читать то, что подписываешь. В дополнении к договору написана цена и что по чем. Я подключен с ноября 2009 и участвую в той же акции. При мне сидел такой же уникум, спешил, ничего не читал и слушал [censored] (все время по мобильному тарахтел). И что он потом будет помнить? Пока жалоб на компанию нет. Подробнее>>