19.01.2020 | положительный отзыв
ВИНОГРАД LOUNGE BAR

Не устраивайтесь на работу в это заведение, если не хотите быть бесплатным рабом. Именно рабом, так как уважения там нет никакого. Именно бесплатным, так как заработанных вами денег вы не увидите. Любые отговорки, любые трюки, клевета, задержки, удержания - лиж бы не платить за работу.Руководитель заведения, Гор, позорит себя и свою нацию, своей нечестностью. Пожалейте свои нервы, здоровье и время. Подробнее>>

18.04.2019
Кафе-бар Виноград

Не устраивайтесь на работу в кафе-бар Виноград и Чайхона Инжир. Не выплачивают систиматмчкски зарплату. Если вы готовы работать бесплатно то идите туда работать. Очкнь не добросовестный работодатель. Обманывают, не платят!!! Я бывший сотрудник,и не верил неготивным отзывам пока сам там не поработал поваром. Неплатят всем, исключений нет ни для кого. Подробнее>>

26.12.2017
Гранд-кафе Виноград

Марина:

Отмечали юбилей в конце января 2016 года в Гранд Кафе «Виноград» в зале до 40 человек. При заказе банкета всё понравилась, от милой женщины ресторатора мы были в восторге. Когда пришли на банкет были очень неприятно удивлены.Вместо обещанного, показанного при заказе большого хорошего экрана для проектора (его отдали видимо во второй банкетный зал), который мы хотели поставить по центру, нам подвесили сбоку к потолку гораздо меньшее мятое полотно. 50% развлекательной программы было завязано на проекторе, половине гостей приходилось выворачивать голову, чтобы смотреть на мятый экран. Кроме того, у них течет крыша, над нами в навесных потолках было около 100 л. воды.На потолке надулись шишки, из одной из них постоянно капало на тряпку, расстеленную на полу, прямо за спиной именинницы.  Над местом для танцев тоже была водяная шишка на потолке, из которой, о, счастье, не капало, но было страшновато, что прорвет. ...

185000, Петрозаводск, Чапаева улица, 41

08.05.2017
Виноград

особо никаких.несмотря на график перерывов,умудрялись выходить на них в своё удобное время.попадёшься-наорут.нет,значит повезло. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВиноГрад"

Обходите сторой эту организацию, трудовые договоа не увидите никогда. Им это выгодно, так как при устройстве вы подписываете, что один экз. договора получили! Если вы не устраиваете, то ваш договор исправят из "бессрочного на "срочный" или вообще напишут акт о погуле и уволят по статье. Ген. директор неуравновешанная, ее подружки-исп.директор и гл.бух боятся ее и делают так как на хочет. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Виноград

Не отдают з. П. Трудовой договор кое как забрала труд. Книжу. Что за люди твари?!Скажите куда можно обратится почему на Сергеева поступало много жалоб от людей и ни каких мер нет, почему эти твари ещё работают обманывая людей как их наказать. Трудовой договор подписала а они его не отдают все завтраками кормили и щас говорят мы тебе его отдали Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Второе дыхание" Экспрксс бар "ВиноГрад"

Данная организация не предоставляет оформления по ТК, в случае увольнения не выдаёт расчёт аргументируя это тем, что была ревизия, или все ушло на различные штрафы. Рабочий день 12 часов, с графиком 2/1, что на мой взгляд тоже является нарушением ТК. Наотрез отказались выплачивать расчет. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.