02.01.2020
ООО "Рыжков и К" отзыв сотрудника Пётр, Новосибирская область

Пётр, Новосибирская область:
Достоинства Весьма сомнительные.Трудовой договор- да, заключают, но! Там прописана цифра10000-11000₽, в зависимости от профессии.Место работы, прописывают какую нибудь находящуюся поблизости деревню.Таким образом работодатель освобождает себя от выплаты командировочных.При том, что перебросить могут запросто на любой другой участок находящийся километров за 300 от того, где заключен договор. Подробнее>>

26.10.2018
OOO"Aльянс"(ЕСПП 080033) Новосибирская область.г.Новосибирск ул.Фабричная д.55

Люди!!!НЕ Ведитесь если вам звонят и предлагают купить что то в интернете у них! ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! Высылают всякую херню которая стоит копейки и то не то что вы заказывали! Я вообще не понимаю, почему до сих пор на этих ублюдков не найдут управы и не посадят!!! Это же настоящие мошенники!!! Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он на коне! Хабибуллин говорит красиво, любую ложь и вранье преподносит как правду. Работа в полях, количество людей в бригадах сократили и хотят, чтобы работали по 13-15 часов, по 26-27 дней в месяц жить в поле. Производство ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новосибирская фабрика окон

Хочу написать отзыв, как я пыталась устроиться на работу. Начну, пожалуй, с плохого, хорошим же закончу. В кабинете сидело трое мужчин. Во-первых, нашли они меня, а не я их. И соответственно, мое резюме и все мои навыки и знания должны были учитывать исходя из прочтённого в нём. НО, тут директора (или руководителя, не знаю должность) не устроило то, что я не знаю 1С и что я учусь в институте на заочном отделении. Точнее не устроило, что я вообще учусь. Вопрос: так Вы же сами меня искали/выбирали, если же что-то в моём резюме отсутствует и какое-то ПО я не знаю, стоило ли было вообще меня приглашать на интервью? Во-вторых, со мной обращались то на "Вы", то на "Ты". Это, конечно, меня очень удивило. Я всё понимаю, мне всего 20 лет и по сравнению с вами я молоденькая девчонка, но тем не менее, я обучена ... Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Nexxt Новосибирская компания»

Владелец бизнеса господин Семенов Д.В. с крайне неустойчивой психикой!! Разговаривает исключительно русским матом, подчиненных за людей не считает! При любом удобной случае унижает, оскорбляет, поливает .овном. В хорошем настроении (вам очень повезло) любит пообщаться со своими сотрудниками и подавать советы касательно работы. В обычном же настроении уже не помнит кому что советовал, и очень быстро впадает в неконтролируемую ярость, если напомнить об этом, так как "такую ..уйню" он не мог сказать... С клиентами же есть единственно правильная тактика работы в данной компании: выработка у клиента чувства вины - не пришел товар в оговоренные сроки - клиент виноват, не день в день оплатил; не то пришло - клиент виноват, не проверил артикул и так далее и так далее! Текучка кадров постоянная! Работает несколько лет буквально несколько человек, которые держаться за своих клиентов и боятся сдвинуться с места. Остальные в ... Подробнее>>

30.11.2016
Новосибирская служба аренды

Новосибирская служба аренды, он же Квадрат 54 (смотрите отзывы по этому названию). Находится на Маркса 5. Не стоит тратить свое время. Видимо они так и дальше названия менять будут. Что как раз доказывает, что компания очень сомнительная! Ведь нормальное начальство и стабильная компания всегда остается при своем названии. А тут. Будьте бдительны! Условия и реальность не совпадают вообще! Нужна бесплатная Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Новосибирская служба аренды

Новосибирская служба аренды, она же "Квадрат 54". Находится на Карла Маркса 5, офис 502. Почитайте отзывы здесь об этой компании. Не тратьте свое время, как это сделала я. Условия в вакансии у них одни, а на деле совсем другое. Просят паспортные данные (не давайте их до тех пор, пока в хорошей фирме не будите подписывать долгосрочный договор о трудоустройстве). Ищут Подробнее>>

28.11.2016
ООО Рядна (магазины Новосибирская птицефабрика)

Посчастливилось поработать в данной компании, з/п черная, куча "не проводных" документов, товар в магазин привозят с уже исправленными сроками годности, не принять нельзя, иначе уволят, не продал - забрал себе под зарплату, а везут столько, что продать не реально. Зарплату задерживают, а порой вся уходит на тухлятину. Не работа, а "каторга". Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новосибирская фабрика окон»

Кидалово конкретное, обещаний ккуч +а, в реальности ничего. Объявление об устройстве идет по тв, текучька сотрудников постоянная. поставить окно под ключ стоит 1100 р. и это с демонтажем+восстановление откосов+штукатурка с наружи и внутри и еще покраска. подъем окна 50 р любой этаж и это все в другом городе без командировочных, нам выдавали 5000 р на 9 человек на 7 дней. монтажники не падайте лицом в грязь.
Их нет ... Подробнее>>