11.01.2018 | положительный отзыв
ЕЛ-ЗАП Центр

Смело рекомендую данный магазин, никогда не подводили, при необходимости меняли, принимали возврат не понадобившегося. Цены самые адекватные по мне. К ремонтам готовлюсь основательно, поэтому заранее самостоятельно приобретаю все здесь, а не на СТО. Персонал грамотный и адекватный. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании евро-зап

Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики. Руководство - да, бандиты-уголовники. Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу. Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо. Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут. Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров "Чини таун" (Россия, Москва) - Телефон вместо гарантийного ремонта 4 месяца шёл кому-то на зап.части!

Техника находится по 4 месяца в сервисе и вместо того, чтобы ремонтировать её используют на зап. части!

02.12.2017 | положительный отзыв
сев зап строй

Фирма занимаетя капиталкой сан тех систем расценки смешные авансами по 300 рублей подкармливают обьект сделан а зарплаты нет кормят завтраками руководитель виктор только улыбается по 5ть тыс в месяц получили и хватит свас. Не устраивайтесь к нему сантехниками и помошниками. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Евро-Зап

Не все истинно - все дозволено.
Все устраивает, кроме одного. ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «евро-зап»

то, что данная бизнес-модель работает в РФ - виновата власть, ей класть на толпу кинутых клиентов, она сама позволяла и позволяет себе кидать своих же граждан. А тут какие-то впареватели дохлых двигунов...Ведь лох не мамонт-не вымрет. Олежка с Димчиком подымают нехилое лавэ, но ведь дропнут вас когда нибудь за такие дела, это 100%.
))) шутите чтоль? ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Евро-Зап

Ну вроде все устраивает. Привезли работающий двигатель. Немножко запоздали, но это нормально. Я, конечно, же вру. Этот евро-зад обманул меня на 65 штук. Названивали каждые 15 минут, чтобы напомнить мне о том чтобы я заплатил. А когда отправил деньги, они говорят: "Простите, ваш двигатель не прошел тест". => мошенники. А так все отлично. Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «евро-зап»

Незначительные!!!
Все тут нормально. Близко к метро,столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем,как некоторые пугают!!! Отработал только испытательный срок,несложилось продолжить дальнейшее сотрудничество!!! ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Зап-Сиб Транстелеком отзыв сотрудника Аноним

Хороший соцпакет, премии, хорошие отношения внутри коллектива. Всё по трудовому кодексу. Есть, конечно несколько минусов, но поверьте всех плюсов они не перевесят. Подробнее>>