ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Вот гадство!!! Это написал наверное тот человек которому все заплатили или он сам взял за счет таких как мы!!!! Гад да и только, да и компания гадская! Алчные мы видителе, а что делать тем у кого дети есть???? Ждать пока вы сами нам денежек отстигнете???? Хапнули себе и сидите на бабках, а нам советы даете! Да как не стыдно..... Вам может и 20т. это не деньги, а мы за эти 20т, а то и меньше, месяц на Вас ишачили!!!!!!!!!!!! А вам и 200т с такими амбициями мало, а на простой люд вам чхать!!!!!!!!! Сволоччиииии!!!!!! Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Что можно говорить о руководстве если начиная с сентября они нас водят за нос, уже набила оскомину фраза г-на Кесселя," извини не вижу общей картины перезвони позже", а потом отключать телефон или не брать трубку, что говорить о топ менеджерах - Себелеве и Евиче, которые уже в течение месяца не находят возможным отвечать на звонки.... В течение двух месяцев мы слышали вранье, безусловно на таких людей просто необходимо подавать в суд, писать обращения в прокуратуру, только так мы будем услышаны Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Да, Господа, читаю , меня разбирает одновременно смех и ужас. Ужас потому, что я там работала, хотя с самого начала понимала в какой клоаке ,но не думала, что настолько зловонной. А смех ,потому что начались все эти отзывы с моего плохого настроения. В один прекрасный день, эта компания настолько меня достала, а до увольнения нужно было отработать еще пару месяцев, что я решила обратиться к народу, который в то время еще приходил на собеседования,чтоб они не повторяли чужих ошибок. Меня, когда я приходила туда придупредить было некому, и вместо второго места работы я выбрала вот это дерьмо. Хотя я Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Алоха !!!Всем !! Читать что вы пишете просто смешно до одури! ВЫ просто не догоняете что сами конченные долбаны, жмотливые придурковато озабоченные БЫДЛО!!!! Вы работали в компании которую боготворили ,сами же. Деньги получали за хер собачий.Каждый кто работал прекрасно понимал ,что деньги с неба не падают сами, а их надо зарабатывать.Посудите долбаны , компания совсем молодая, куча филиалов, куча складов, аренда, компы, факсы, ксероксы, раб места,ВАША зп, ...... . А теперь посчитайте у каждого из вас сколько было клиентов , и скоко он реально принес прибыли в компанию. С трудом думаю окупили свою зп. Вопрос ! Почему? Да Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Почти весь работающий кол

Абсолютно некомпетентное не в каких вопросах руководство, обман по зп просто не реальный, мизерная зп, заставляют работать в 2 смены. Реально, ЛЮДИ, худшей фирмы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Много было споров о том, кто крысы а кто тупорылые бездельники. Да дело не только в том, что в Подольске директо не умеет комп включать. Компанию развалили бездарные руководители в Ростове. А чего вы хотели, когда компанией управляют мент и сисадмин, а Кессель сидит в полной растерянности? Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Девочки, выслуживайтесь конечно перед компанией, может премию дадут, негативные записи здесь о филиале в Москве, а точнее в Подольске, а по поводу крыс с корабля, слава Богу мы покинули эту фирму, хотя у меня не поворачивается язык это так назвать, вы там не были, этого не видели, эту помойку я бы сказала, до того как она стала тонуть, ума хватило, а теперь прям душа радуется, что все разваливается, по заслугам. И вина в этом, в первую очередь, нашего замечательного руколводителя, который в 30 лет не научился даже компьютер включать, что там об остальном говорить, хотя и в Росове люди Подробнее>>

28.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительные стороны пишет пидорасня Ростовская и обсирает персонал, а представится жопа разорвется.

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

вы все ,кто пишет гадость , конченные крысы, которые бегут с корабля!!!!! Вместо того чтоб искать пути решения проблем прикладывать максимум усилий для их преодоления , занимаетесь полной херней. привыкли получать деньги ни за что , тупо прийти на работу покурить попить кофе и перемыть комунибудь кости , как на базаре бабки с семечками. А находить клиентов , привлекать их---в чем в принципе и заключается ваша работа, вам на это насрать!!!! работают три калеки и нормально, типа. А потом ,е мае почему так мало заплатили! обманули!...... Скоко заработали стоко и получили!!!!!! Расслабтесь! Подробнее>>

25.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль не знаем мы имён этих "героев". А очень интересно, кто такие. Господа, если у Вас кроме уже озвученных положительных качеств,есть ещё и мужество, назовите себя! Конечно, очень жаль Кесселя, а особенно его детей. И Вы совершенно правы, кормить его деток для всех нас гораздо важнее, чем своих собственных. Я вообще предлагаю всем не быть жадными, а заработать денег в других компаниях, и доплатить Кесселю ещё по две зарплаты, ему нужнее. Пусть зрение подлечит, а то он вечно "картину не видит". Да и жопу надо мёдом намазать, чтобы жопализам приятнее было.