ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну и кто там заикнулся насчет группы компаний?! Несмотря на то,что у нас был один на всех ген.директор, Активные продажи, Эвриком, ЮжОк и Ньюс логистикс-это разные фирмы, разные юр.лица. Если первые две фирмы работают на прибыль(искренне удачи им), то две последние работали в минус. Не хрен заглядываться на чужие деньги! А у нашеи логистики своих нет. Кто подает в суд-удачи. Только если всплывут невыплаченные налоги, вам еще дольше придется своей з/п причем белой ждать. А гос-во наше тож хапнуть не прочь, демократия хреновая у нас! Да и бух.доки по з/п,кот.мы реально получали,никто не найдет. А коллектив у нас ОБАЛДЕННЫЙ был(ну не без уродов в семье,конечно)

ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто это там у нас такой заступник появился?читать противно,что пишит.А на счет -этой компании сколько можно писать,га......о оно и есть г.......о.Зато интерессно читать,что Ростов очнулся и начали все это рассказывать.Родные мои а раньше вы какие деловые были,кулаком в грудь били и говорили как все будет хорошо,противно даже.Звонили ни когда даже не здоровались,да это и понятно ,что люди та не воспитанные,или просто высоко взлетели.А теперь призывают всех идти в суд.Ну и ступайте туда,флаг вам в руки,вы только напишите не забудьте всем нам ,когда вам деньги вернут.Порадуемся!УДАЧИ!!!

ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще то ни кто не истеричит.А сколько народа работили и как они работали,если мы говорим о Подольске-там все нормально относились к работе,а не 2-3 человека.И на счет грубости-это к Ростову.Там нормально ни кто ни общался,а только приказовали в виде угроз,да пугали всех. Да и вообще в подробности вдаваться ни будим-этот кошмар закрылся,чему мы ОООООООЧЕНЬ рады!!!

05.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Руководство же КАЗЛЫ!!!!!!!!!!! Не заплатили даже за работу которая была выполненна!!!!!!!!! Накдеюсь они получат по своим заслугам!!!!!! И урод КЕССЕЛЬ и еничуть не меньший уродец Себелев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль не знаем мы имён этих "героев". А очень интересно, кто такие. Господа, если у Вас кроме уже озвученных положительных качеств,есть ещё и мужество, назовите себя! Конечно, очень жаль Кесселя, а особенно его детей. И Вы совершенно правы, кормить его деток для всех нас гораздо важнее, чем своих собственных. Я вообще предлагаю всем не быть жадными, а заработать денег в других компаниях, и доплатить Кесселю ещё по две зарплаты, ему нужнее. Пусть зрение подлечит, а то он вечно "картину не видит". Да и жопу надо мёдом намазать, чтобы жопализам приятнее было.

28.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительные стороны пишет пидорасня Ростовская и обсирает персонал, а представится жопа разорвется.

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

не смотря на то что есть психологическое понятие в интернете " Не кормить гоблина" , когда не стоит писать нечто положительное ибо гоблины все равно выльют порцию говна, все же отпишусь. Мне просто интересно вы работали, все считали компанию ахуительной ( в одноклассниках где 90%сотрудников торчали - хвалились местом работы ) и боготворили руководство ( и не надо ща ***ть что такого не было ) а теперь вдруг и компания гадская и рукободство дэбилы. Жалко что вас больше не на что не хватает кроме как постить жалкие коментарии Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

интересно, все положительные отзывы кто-то из четы Кесселя пишет?... наверняка ведь. Да никто ж не отрицает, что хвалили компанию и что восхищались Вами, Андрей Львович (Алёна здесь не в счет, разумеется)... Только ведь существует такое понятие, как разоччарование. И покажите мне человека, об которого ноги будут вытирать и добросовестный труд НЕ оплачивать, а он всё так же будет нахваливать руководство?! это бред! или человек этот придурок полный! Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

Алоха !!!Всем !! Читать что вы пишете просто смешно до одури! ВЫ просто не догоняете что сами конченные долбаны, жмотливые придурковато озабоченные БЫДЛО!!!! Вы работали в компании которую боготворили ,сами же. Деньги получали за хер собачий.Каждый кто работал прекрасно понимал ,что деньги с неба не падают сами, а их надо зарабатывать.Посудите долбаны , компания совсем молодая, куча филиалов, куча складов, аренда, компы, факсы, ксероксы, раб места,ВАША зп, ...... . А теперь посчитайте у каждого из вас сколько было клиентов , и скоко он реально принес прибыли в компанию. С трудом думаю окупили свою зп. Вопрос ! Почему? Да Подробнее>>

ООО "Ньюс Логистикс" отзыв сотрудника Аноним

ответ на отзыв от 24.11.2008г. уважаемый автор сего "прекрасного" литературного произведения!!! если в компании , как вы пишите работало "быдло", и не приносило денег , и соверешнно не могло справиться с поставленными задачами, то закономерно возникает вопрос: " а куда смотрело руководство"??? задача любого бизнеса, пусть даже и молодой , развивающейся компании-это извлечение прибыли. И далеко не последнюю роль, в данном процессе играет "Human Resources"! Если задачи не выполняются, то либо они не правильно поставлены, либо люди, занимающие должности руководителей и менеджеров, участвующих в их достижении -не продуктивны. Задача любого руководителя это отследить и проконтролировать. Эсли, как вы Подробнее>>