24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Тут хорошо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает – это, четкая организация работы. Начальство требовательное - но если бы было просто, то компания не так динамично продвигалась бы вперед. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. К формату работы я легко адаптировалась. В планах двигаться дальше. Зарплату выдают исправно, никаких задержек пока не было

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Про зарплату и прочие блага в этой компании правильно написали. Но что я понял – так это что все нацелены на развитие, а значит заинтересованы в своих людях, делает для нас что положено и даже больше. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Офисно-складской комплекс был полностью освещен с помощью компании Светогор. Подбор оборудования, проектирование, поставка, монтаж на объекте, весь комплекс от А до Я был качественно и в срок. Освещение территорий, крытых и открытых складов, офисного комплекса, а также архитектурная подсветка фасада главного корпуса – спектр работ, проведенных на этом объекте. Как результат – экономия на электроэнергии и обслуживании осветительных установок, современное и качественное освещение, повысившее привлекательность комплекса для арендаторов и безопасность на его территории. Архитектурная подсветка позволила выделить комплекс на фоне окружающей застройки

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Елена

Елена:
  Недавно уволилась из компании по личным причинам. За несколько лет работы ничего не могу сказать плохого ни про работодателя, ни про коллектив. Всегда дружеская атмосфера в офисе, руководство идет на встречу. Несколько раз брала отгулы по семейным обстоятельствам, начальство всегда без вопросов отпускало. Зарплату выплачивают исправно. За переработки доплачивают. У меня даже мысли не возникло бы уволиться, но обстоятельства.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Обратились в Светогор для проведения работ по замене промышленного освещения на производстве. Были подобраны светодиодные светильники, соответствующие требованиям международных стандартов и наших внутренних регламентов, осуществлен расчет освещенности, поставка и монтаж оборудования на объекте. Модернизация систем освещения значительным образом сократила затраты на освещение и обслуживание светильников, а благодаря отсутствию пульсации значительно повысился визуальный комфорт сотрудников и безопасность на производстве.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  В компании нет нормальной и честной работы. Работа заключается в обмане клиентов и сокрытии контрафактного оборудования б/у под видом нового. С оплатой сплошной обман, своевременно не платят и официально не хотят платить реальную сумму 20% показывают, а остальное в конверте. Руководители Неадекватные, в коллективе каждый готов подставить. На работу очень неудобно добираться. Компания стремится не платить налоги и унижать сотрудников.

Сызрань

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю почти полтора года, такого беспредела и не уважения к сотрудникам со стороны руководства не видел ни где. Коммерческий Виктория наваливает своей работы за которую она получает деньги и ни чего ей не скажешь – она же Фаворитка директора. Оплата вовремя и полностью не бывает, все время стараются обсчитать. Условия нормальные только у руководства, коллектив и условия работы - ЖЕСТЬ.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Насчет условий пожаловаться тоже не могу, оформление по ТК, все социальные гарантии предусмотрены, отпуск и больничный оплачиваются. График пятидневный, в выходные на работу не вызывают, отдыхаем по производственному календарю. Добираться до офиса удобно. Уровень ЗП конкурентный, кроме стабильного оклада есть бонусы. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода. Главное проявлять себя и тогда успех гарантирован.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Отличная компания с достойными условиями. Работаю здесь полтора года в отделе продаж. Никаких конфликтов с начальством, как многие пишут, у меня не было. Да и у остального коллектива тоже. Атмосфера в офисе царит дружеская. Зарплаты не задерживают, необоснованных штрафов нет. Конечно, если систематически опаздывать на работу, то штраф прилетит, но надо же головой думать.