03.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для внутреннего освещения производственных помещений, нам были предложены светодиодные светильники соответствующие нормативам ГОСТ и СНиП. При этом были учтены все особенности помещений: площадь, высота потолков и т.д. Модель и мощность светильников была подобрана из технической возможности монтажа (подвесной, накладной). Итогом сотрудничества стало создание оптимальных условий труда, высокий индекс цветопередачи, равномерное распределение светового потока, малые затраты на электроэнергию. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Детальная проработка проекта, использование современных методик проектирования и принятие правильных технических решений позволили компании Светогор осуществить для действительно качественный и интересный проект освещения. Работы выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В эту компанию обратился по рекомендации. Менеджеры ПТК «Светогор» профессионально проконсультировали по вопросам, связанным с освещением и фасадной подсветкой офисного здания. В результате были закуплены подходящие энергоэффективные модели, обеспечивающие качественное освещение и устраивающие по цене. Все обязательства со стороны подрядчика выполнены строго в соответствии с договором и в установленный срок. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Предпочтение компании Светогор был сделано ввиду того, что они не только полностью соответствуют всем заявленным требованиям, но и отличаются от услуг других производителей наилучшим соотношением цена-качество, сочетая высокую эффективность и надежность с приемлемой среднерыночной стоимостью. Специалисты компании провели профессиональную предпроектную консультацию по подбору оборудования и аспектам его применения. В проекте были использованы светильники собственного производства компании. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наш замысел заказчика предусматривал архитектурное освещение с возможностью динамической подсветки по всему периметру здания банка. Такое решение было призвано выделить здание в архитектурном ансамбле проспекта и требовало надежных, простых в эксплуатации и качественных светильников. Выбор пал на продукцию компании Светогор, ассортимент которой включает современные светодиодные светильники, предназначенные для архитектурного освещения и художественной подсветки. Специалистами были проведены квалифицированные консультации, грамотно составлен проект системы, организована оперативная поставка оборудования. Инженеры компании подготовили светотехнический расчет, и сделали подбор светильников с учетом особенностей здания. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

По результатам проведенного аудита было принято решение заменить имеющееся светотехническое оборудование на современное энергоэффективное. В короткие сроки, именно это было в приоритете, для нас произвели оборудование по индивидуальному заказу и произвели монтаж. Отдельное спасибо Зевахину К. А. за контроль на всех этапах и грамотную организацию рабочего процесса. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали в «Светогор» расчет и установку светотехнического оборудования с нуля в офисном здании. Нас интересовала полностью автоматизированная система, позволяющая снизить потребление электроэнергии и обеспечить комфортное использование системы пользователям. Директор Зевахин Кирилл совместно с главным инженером Емелиным Андреем предложили проект установки контроллеров и сумеречных датчиков, которые запускают/выключают внешнее и внутреннее освещение в зависимости от яркости естественного освещения. Также для нас провели демо-показ работы приборов. После согласования монтажная бригада быстро приступила к работе и сдала ее в заявленный срок. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Перед специалистами компании была поставлена задача восстановления архитектурно художественной подсветки здания. Около 30% осветительного оборудования вышло из строя, была нарушена целостность сети питания грунтовых светильников. В итоге были восстановлены сети питания системы освещения и заменено вышедшее из строя осветительное оборудование. Команде удалось восстановить торжественный облик здания, наполненного классическими архитектурными элементами (лепнина, мозаика, кованные изделия) в темное время суток. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период нашего взаимодействия со Светогором отметили компетентность сотрудников компании, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно. Сотрудники компании всегда идут навстречу в поисках того, что нужно заказчику - изменят и цвет светотехнического оборудования, если таково пожелание и спектр ламп и найдут те модели светильников, с которыми даже не занимаются и сложно достать. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Разработали и реализовали проект на монтаж внешних светильников для обеспечения освещения парковочной зоны торгового комплекса. На этапе разработки проекта были учтены наши требования, а также специалистами компании были предложены несколько вариантов оборудования в нашем бюджете. Выполнили работы под ключ, раньше установленного срока. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Общество с ограниченной ответственностью ПИК "СВЕТОГОР" Доверили компании Светогор подбор светового оборудования офисного освещения, которое позволило не только сэкономить на потреблении электроэнергии, но существенно улучшить освещение и комфорт для сотрудников. Поставляемые светильники, обеспечивают качественную и стабильную освещенность офисных помещений. Работая с данной компанией, мы узнали, что такое настоящий сервис. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Нам нужно было с нуля сделать внутреннее и фасадное освещение детского развлекательного центра. Ко внутреннему освещению был ряд требований касательно соответствия нормам. Инженеры компании разработали проект с учетом действующих требований, по которому не было проблем с согласованием. Весь комплект оборудования закупался в Светогоре по оптовым ценам. Благодарим гендира Зевахина Кирилла за индивидуальный подход и лояльную ценовую политику. Оборудование работает исправно. Есть гарантия. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Совместно с СТК Светогор было произведено оснащение тепличного комплекса средствами дополнительного освещения. На оптовом заказе нам была предоставлена скидка руководителем компании Зевахиным К. А., а также гарантия на каждую позицию. Спустя 6 месяцев эксплуатации все оборудование функционирует в штатном режиме. Мы добились целевых показателей урожайности. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря сотрудничеству с данной компанией были выполнены проектные работы по расстановке светильников и расчету освещенности административно-офисного здания. Для больших помещений были применены различные комбинации осветительных приборов. Использовались встраиваемые поворотные и неповоротные светильники, трековые прожектора. Светильники поставлялись с люминесцентными и метало галогенными лампами. Благодарим за проделанную работу. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Сотрудничали с компанией Светогор в связи с необходимость фасадного освещения здания. Общая реализация подсветки фасада здания с учетом поставки светильников со сроком службы 100 000 часов заняла 1 месяц. Весь проект выполнен при помощи промышленного альпинизма. Специалисты компании в качестве удобства управления установили таймер времени, подсветка включается и выключается в определенное время, что способствует продлению жизни светодиодной техники, а также экономит электроэнергию, с пульта управления в щитовой можно легко вручную управлять уличным освещением в любое время. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Целью обращения в Светогор было полное обновление светотехнического оборудования на более современное для минимизации потребления электроэнергии. Нас интересовала установка контроллеров для управления освещением по расписанию. В общей сложности было установлено порядка 3000 автоматизированных световых элементов, которые разделены по группам и управляются через общую панель. Результатом сотрудничества полностью удовлетворены. Были соблюдены сроки и запланированный бюджет. Отдельная благодарность Кириллу Анатольевичу Зевахину за клиентоориентированность и гибкую систему скидок. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Закупили оптовую партию тепличных светодиодных модулей для верхнего освещения, дающих возможность регулировать модификацию спектральных составов излучения, благодаря чему данные модули являются универсальными и могут использоваться для разных культур. В кратчайшие сроки с момента установки отметили результаты в отношении повышения урожайности. За счет того, что модули равномерно освещают всю теплицу, растения растут одинаково, тем самым улучшая конечный результат. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников проектного отдела тепличного освещения и руководителя компании Кирилла Анатольевича Зевахина. Уверены, что это не последнее наше сотрудничество. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Обратился в компанию с запросом на освещение нового магазина. Изначально рассматривались трековые светильники для акцентной подсветки. Специалистами было предложено принципиально иное решение с использованием светильников другого типа. Они выгодно отличаются стильным алюминиевым корпусом; высокой надежностью; энергоэффективностью; большей светоотдачей и цветопередачей, что важно для торговых помещений. Вместо металло-галогеновых прожекторов поставили светодиодные светильники сопоставимые по цене, что избавило от необходимости замены ламп в будущем. Результатом доволен. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали теневую фасадную подсветку под ключ. Разработали и реализовали проект с учетом наших требований и финансовых возможностей. Работа была сдана в заявленный срок. Предоставили гарантию на весь комплект оборудования. На данный момент (с момента пусконаладки прошло 3 месяца) подсветка функционирует исправно. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше освещение было модернизировано с помощью специалистов компании Светогор. Полностью были заменены люминесцентные светильники во всех кабинетах и коридорах, а также подсобных помещениях. В результате был увеличен общий уровень освещенности, снижены пульсации, что улучшило качество освещения консульства и подняло визуальный комфорт сотрудников на новый уровень, а также снизило их утомляемость. Несомненным плюсом стало снижение расходов на электроэнергию и эксплуатацию офисных светильников. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заказывали аудит системы освещения с дальнейшим его усовершенствованием при необходимости. Отмечу, что закупку оборудования нам не навязывали, но дали объективную оценку техническому состоянию имеющегося и варианты замены на более современное. Сравнив цены пришли к выводу, что оборудование «Светогор» более приемлемо по цене и нет необходимости длительного ожидания поставок, т.к. все в наличии. Полный расчет производился инженерами «Светогора», в последующем их же бригада выполнила установку. Генеральный директор Кирилл Зевахин контролировал ход выполнения работ. Сроки соблюдены, к качеству оборудования нет претензий. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Замена систем освещения на улице в ремонтных зонах и офисном корпусе нашего производства была произведена под ключ специалистами Светогора, начиная от разработки проекта модернизации до монтажа светильников. В результате был увеличен уровень освещенности, улучшена равномерность и снижена пульсация света. Благодаря чему улучшился комфорт сотрудников, снизилась утомляемость и поднялось качество выполняемых работ. Благодарим за качественное выполнение работ. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа над светотехническим проектом для наше компании велась в самом оперативном порядке, так как одним из требований была необходимость уложиться в установленные временные рамки. Специалисты Светогора приступили к разработке световой концепции в июне, в начале июля приступили к производству монтажных работ. Для реализации данного проекта было применено световое оборудование от компании Светогор. Все работы происходили в самом высоком темпе. Для данной световой установки было поставлено и смонтировано свыше 300 светильников различных конфигураций. Все работы по объекту были сданы точно в срок. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Компания Светогор разработала в прошлом году для наших нужд три проекта разного масштаба. Они были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки. Поставки и пуско-наладка светового оборудования, а также расходных материалов и запасных частей к нему всегда вовремя. На поставленное оборудование дается длительная гарантия обязательствами и сервисная поддержка. Приятно было сотрудничать! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Дизайнерская подсветка загородного коттеджа это отличный способ дополнить неповторимый архитектурный стиль нашего дома, придать новых красок и яркости дому, приятно удивить семью и друзей. Компания Светогор выполнила полный цикл работ по дизайнерскому освещению, мы доверили создание проекта по архитектурной подсветке опытным специалистам, ограничившись в предпочтениях лишь минимальным присутствием видимых сетей электроснабжения светотехники. Все наши предпочтения были учтены Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Офисное пространство компании нуждалось в переоснащении на более современное освещение в связи с увеличением площади и количества сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Компанией Светогор была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция, которая дала возможность расположить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После принятия работ результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности и комфортность восприятия улучшилась. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Заметил, что пристальное внимание и оскорбительные отзывы пишут как правило скандальные люди, которым не нашли свое место в нашем коллективе. Я работаю в компании почти 5 лет в отделе продаж, и у нас в отделе нет категоричной конкуренции. Продукция востребована, потому что пользуется хорошим спросом. Главное – не ленится, да у нас это и невозможно. Мотивация в виде хорошего вознаграждения имеет для всех большое значение. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

В помещениях наших производственных цехов потолок высотой 4 метра. Ранее были установлены люминесцентные светильники которые не могли обеспечить необходимый уровень освещенности. Поэтому необходимо было повысить освещенность в помещениях, убрать тени на стенах и обеспечить стабильную работу и отсутствие необходимости постоянной замены ламп. Все наши пожелания были учтены, компания Светогор проявила себя ответственным и надежным поставщиком. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Для нас был подготовлен отличный проект с привлекательными тонами. Подсветка фасадов зданий светодиодами украшает и добавляет архитектурному ансамблю солидности. Органичное сочетание цветов позволяет добиться необходимого эффекта — кардинально преобразить сооружение. Проектирование освещения было осуществлено с учетом особенностей строения, общей цветовой гаммы в оформлении и пожеланий клиента. В основе оттенок, выгодно смотрящийся на фоне разноцветных вывесок. А качественные материалы обеспечивают стабильное яркое освещение в темное время суток. Подробнее>>