30.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Мягко говоря Шаронов Андрей просто мошенник. от меня не получил ни копейки и видимо пошел искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае! ! Хорошо, что слился, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме!!!
нет ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск

28.12.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Звонит дядька, представляется спокойно так Андрей Шаронов по отчеству Григорьевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.
нет ...

Москва, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ярославль

23.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Данный товарищ, представившись неким Шароновым Андреем, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

Москва, Краснодар

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Светогор отзыв сотрудника Сергей

я пророботал совсем не много в этом месте. В офисе работают крайне не компитентные люди. Зароботную плату там вообще не платят, а если и заплатят то раз в 2 месяца и то половину!!! При мне был случай продовцу не платили зп и ей неначе была даже добираться до работы! По поводу запугивания они это практикуют, НО все чем они пугают это бред тк как я сам учусь на юриста! ВЫВОД : обходите эти магазины стороной! Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Светогор отзыв сотрудника horror-x-scar

Кинули не меня только. Ещё многих. Работал несколько месяцев - в итоге 3000 рублей дали. Пригрозили на меня же в суд подать. Магазины, занимающиеся алкогольной продукцией и прочей шелухой, но основняк - алкоголь. Называлась сеть их магазинов СТАНДАРТ. Теперь переименовываются в ВиноГрад - прячутся от налоговой. Мне не хотели возвращать трудовую. Я кое-как забрал. Выдрал еле-еле. Бойтесь, простые люди, таких, как они. Они запугивают и у тебя не остаётся сил, чтобы куда-то ходить и что-то делать. Меня запугивали тем, что я им должен денег, что я воровал в их магазине и большую недостачу писали мне. Но я по сдаче склада всё Подробнее>>