22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Благодаря четкой и слаженной работе коллектива СТК «Светогор» во главе с Зевахиным Кириллом Анатольевичем нам удалось в кратчайшие сроки провести комплексную модернизацию внутренней и наружной систем освещения торгового комплекса. Благодарим за четкое следование условиям договора в отношении сроков и стоимости оборудования. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Мы активно сотрудничаем с компанией Светогор более двух лет. Компания является поставщиком светодиодного светотехнического оборудования для наших административных зданий. Оборудование успешно эксплуатируется. Претензии по качеству отсутствуют. При этом энергопотребление было снижено в 3 раза по сравнению с демонтированным освещением на люминесцентных лампах. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Открывали новый магазин в торговом центре. Вывеска и другая наружная реклама были уже готовы, но еще была необходима оригинальная подсветка. Честно говоря, мне не часто приходилось сталкиваться с этой сферой, поэтому идей было маловато. Мне посоветовали обратиться в компанию Светогор, и я ни разу не пожалела. Тут работают настоящие профессионалы, которые знакомы с самыми последними технологиями. Совместно с дизайнерами разработали проект архитектурной подсветки, все вышло просто превосходно. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Хотим отметить высокий дизайнерский и технический уровень выпускаемой компанией светотехнической продукции. Активно сотрудничали с компанией в связи с модернизацией системы освещения нескольких этажей медицинского центра, замена старых люминесцентных светильников на светодиодные. Результатом совместной работы стал рост освещенности помещений, снижение нагрузки на электросети, сокращение финансовых затрат компании. Признательны за соблюдение всех условий договора. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

За период двухлетнего сотрудничества по поставкам светотехнического оборудования компания Светогор зарекомендовала себя с положительной стороны. Хочется отметить профессионализм сотрудников и клиетоориентированность со стороны руководителя Зевахина Кирилла Анатольевича. Оборудование их собственного производства не уступает в качестве более дорогим импортным аналогам, при этом значительно выигрывает по стоимости. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Рекомендую компанию Светогор. Надежный подрядчик. Проект от начала до конца реализован в установленные сроки. Хорошие цены на оборудование. Мы заказывали комплект светильников-облучателей для тепличного комплекса. Оборудование подбиралось проектным отделом с учетом наших требований касательно функционала и задач досветки, бюджет согласовывался с директором К. А. Зевахиным. Подробнее>>