19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вера

Вера:
  В компании «Светогор» есть перспективы карьерного роста. Постоянно развиваешься, учишься работать с клиентами, общаться и привлекать новых партнеров. Важные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшем. Официальное оформление с первого дня. Заработную плату выдают строго в указанные даты в полном объеме. Можно заработать премию, если выполнить план. Пока мне не удавалось это сделать, но буду стремиться.

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работаю монтажником. Трудоустройство по ТК, зарплата неплохая, формой обеспечили и медкомиссию оплатили. Руководящий состав, а именно ген.дир Зевахин Кирилл и его зам Шаронов Андрей не придираются к сотрудникам и на ровном месте не стремятся штрафонуть или выговор сделать.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  У меня до прихода в компанию опыт был небольшой - около 2 лет, но все же меня направили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Персонал востребован, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют проекты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Меня устраивают условия работы. Начальство адекватное, хороший порядочный коллектив. Понятно, что и стрессовые ситуации бывают на работе, но не бросают тебя разбираться со всем в одиночку – это особенно важно, когда ты новичок. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска оплачивают)) Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Проработала в Светогоре три года. Сейчас переехала, пришлось рассчитаться. Жаль. Могу сказать, что коллектив отличный. Все готовы друг другу помочь, да и в целом нормальные дружеские отношения. Корпоративы всегда мега-веселые. Начальство тоже хорошее. К каждому сотруднику с уважением, можно было отгул взять, задержаться. Без перегибов, заранее предупредил – все ОК, без штрафов и лишения премий. Неплохой офис, на рабочем месте все есть и есть отдельная кухня для сотрудников, где можно поболтать в перерыв и пообедать. Задержек по зарплате ни разу не было. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Могу сказать про эту компанию — проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить.

Ростов-на-Дону