25.04.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Привоз товара

В течение месяца не могут привести вешалку до клиента. Доставка должна быть 4 апреля. а перенесли на 25 мая. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Привоз-Онлайн

Ненормированность и дезорганизоапнность Тупо закупают в фуд Сити у продавцов со скидкой и везут в метро

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Привоз-Онлайн

Это бывший бизнес Богатырева Антона (Клуб Гурманов), который набрал долгов и сбежал. Богатырев передал бизнес неофициально ИП Дол...., а сам скрывается от кредиторов. В лобой момент счета Привоз-Онлайн арестуют и сотрудники останутся на улице без денег

Воронеж

03.01.2020
Берёзовский привоз

Ублюдское место!! Никогда не ищите туда! Только лишь обман!! Бабкин(собственник) мразь и быдло! Я 1,5 месяца отработал там и не получил ни копейки!!! Начали мне угрожать и послали матом!!! Бабкин-гори в огне ты и твоя шарага!!!! Чтоб ты с моими деньгами забрал все болезни мои будущие! Тварь !!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен Ростов - на - Дону - Привоз товара

привоз отвратителен обещают в течении 5 дней а сами по 10 не везут и когда привезут неизвестно грубо дежурными фразами отговариваются когда званиш что за хамство за мои деньги Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Гортоп д. Барановка, кем. Р - н - Завышение цены на привоз угля частным лицам

Здравствуйте, выписали уголь в гортопе в д. Барановка сам уголь 7 тонн отдали 6900 руб (это достаточно приемлемые цены), а за привоз угля в эту же деревню потребовали 5500 рублей (что считаю чересчур завышенной и отдать не можем), причём с декабря 2012 года уже мама обивает пороги администрации и только сейчас озвучили стоимость и это когда угля вообще нет, общая Подробнее>>