19.11.2019 | положительный отзыв

Явных минусов не замечал
В этой фирме работаю больше полугода и уже могу сделать реальные выводы. Пришел я сюда как протеже своего брата, но, не смотря на это, собеседование я проходил по всем установленным тут канонам, то есть никаких поблажек мне не было. Обучение я проходил тоже и только потом стал стажером. Обещанную зарплату я начала получать через два месяца ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск

ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Нет такого, все устраивает.
Уже прошло более года стого момента, когда япришла насобеседования вкомпанию БКС ибыла принята надолжность менеджера. Здесь меня очень быстро ввели вкурс дела ирассказали мои конкретные задачи вэтой компании. Опыта такой работы мне хватало ивсе прошло отлично помоему освоению вколлективе. Который, хочу отметить отдельно, очень дружелюбный здесь иприветливый. Хорошие условия труда, начиная отоформления изаканчивая графиком. Своевременная зарплата, ...

Иногда приходилось задерживаться
В компании проработала около года и оставалась бы работать далее, но пришлось переехать в другую страну. Как и многих, на собеседование меня пригласила изначально менеджер по персоналу и затем предложила пройти обучение. Я его прошла и начала свою трудовую деятельность. Изначально у меня было несколько наставников, которые действительно абсолютно бескорыстно мне помогли влиться в рабочий процесс. ...

ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Когда искала работу, то рассматривала разные варианты должностей в разных организациях. У меня финансовое образование и на основе его меня приняли в "Компанию БКС".  Меня очень быстро ввели в курс дела и провели инструктаж, к работе самостоятельно приступила довольно быстро. В ООО "Компания БКС" работаю уже второй год  и всем полностью довольна, здесь отличные условия труда. Зарплата ...

ООО "Компания Брокеркредитсервис"

За время работы не обнаружил
Работаю второй год в нашем дружном коллективе. Как то сразу нашел общий язык с каллегами и легко втянулся в работу. График работы для меня удобный, меня полностью устраивает. Нравится конкретно поставленная задача по моей работе и хорошая оплата труда. За это время ни разу не задерживали выплату зарплаты, а всегда отдавали вовремя. Зарплата вся проходит по ...

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Добираться долго от моего дома до офиса. Это наверное единственный минус.
Искал работу, пришел на собеседование, а так как у меня высшее финансовое образование то по итогам собеседования был принят. Честно сказать первые пару дней не понимал чем мне придется заниматься и что делать в настоящий момент. но новые коллеги помогли, объяснили. а через три дня прошел обучение и начал работать самостоятельно.  В ООО "Компания БКС" работаю уже ...

30.10.2019 | положительный отзыв

Нет ДМС.
Все всоответствии сТК: зарплата вовремя, больничный иотпуск оплачиваются как надо. Есть возможности для обучения. Коллеги рассказывали, что раньше всех вывозили вучебный центр. Сейчас обучают только руководство, аоно всвою очередь подчиненных. Жесткого контроля за приходом-уходом сотрудников нет, главное отработать положенное время. ...

29.10.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Звонков реально много, иногда от бесконечных разговоров даже такой экстраверт, как я, устает))
Работаю в контактном центре 8 месяцев. Перед этим было 4 месяца обучения. ЗП выплачивают вовремя, но в первый год она вряд ли значительно вырастет – об этом предупредили сразу) Зато есть реальные перспективы, да и после работы со звонками уже ничего не страшно)) ...

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Насобеседовании говорилось про карьерные перспективы тут сэтим, как мне кажется, неочень. Покрайней мере, смоей позиции. Нонарабатывается опыт, аэто важно
Работа стабильная, зарплата без задержек (ибелая), оформление официальное ивсе полагающиеся позакону плюшки. Отношение начальства деловое, без самодурства. ...

09.10.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Укор в глазах руководства, когда оформляю больничный. А уходить приходится часто, так как ребенок дошкольного возраста. Ну, хорошо хоть оплачивают все как надо.
Для меня существенным плюсом было расположение офиса на Проспекте мира (езжу на автобусе почти от дома), белая зарплата и надёжность брокера. А если не верить независимым рейтингам, то чему тогда?) Условия работы во всех банках примерно равные (за редким исключением). Работы много, но и оплачивается она достойно. P.S. прочитала отзыв о злостных вербовщиках и настойчивых предложениях ...

28.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Работа склиентами вбанке это стресс. Собственно, это главная причина моего увольнения решила искать что-то более спокойное. Впрочем, кБКС это отношения неимеет, вболее крупных банках всё гораздо жёстче. Вцелом впечатления положительные.
ВБКС япроработала 8 месяцев. Срок нетакой ужбольшой, но кое-что ядля себя отметила. Во-первых, приятный коллектив аэто важно. Работа сама посебе не очень-то спокойная, еслибы ещё исколлегами были конфликты, точно непродержаласьбы там долго. С кем-то изсотрудников общаемся досих пор, звали даже нановогодний корпоратив Во-вторых, зарплата полностью белая, выплачивают вовремя. В-третьих, корпоративная культура. Коллеги рассказывали, что наюбилей компании ...

01.09.2019

Дмитрий Шувалов, Москва:
Достоинства Ужасные руководители, не ходите к ним работать никогда(они кидают сотрудников на бонусы и забирают себе в карман). Я многодетный отец, а меня уволить хотят. Подробнее>>

17.08.2019

Эдвард Голосов, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства отличная компания. платит премии только маленького роста человек, которого называют Михасенко, раньше он ездил на лексусе, теперь на майбахе. Подробнее>>

09.08.2019

Анна Козлова, г. Москва:
Достоинства Все руководители Брокеркредитсервиса - мутные душнилы. Бесконечные совещания и бесконечные служебные записки, как в бюрократическом советском союзе. Совок. Многих руководителей наняли прямо с черкизовского рынка. В служебных записках и на совещаниях все валят вину друг на друга и выслуживаются перед хозяином конторы. Все кружки и курсы, о которых HR-девочки Брокеркредитсервиса так заманчиво рассказывают, заманивая на работу - платные. Посещать их тоже приходится, потому что из-за системы электронных пропусков из душного и переполненного офиса Брокеркредитсервис на Проспекте Мира - не выйдешь, хозяин строго следит за посещаемостью. Подробнее>>

19.06.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

вкомпании царит бюрократия, формализм, процветают интриги иподлость, особенно женская, ноимужчины неотстают. здесь похоронят любую инновацию, даже айфон тутбы невыжил. все сотрудники продаж итопменеджеры работают только ради бонусов инеперед чем неостановятся чтобы его получить. атмосфера вколлективе соответствующая подсиживают истучат друг надруга, многие постоянно нанервах отэтого. поощряется внутренняя нездоровая конкуренция несколько подразделений могут заниматься примерно одними итемже функциями. руководство многих подразделений просто некомпетентное, азачастую инеадекватное поповедению, здесь ценится только одно качество лояльность вышестоящему боссу. текучка кадров бешеная, квалификация кадровиков нулевая, подбирают персонал напозицию месяцами. бкс идеальная компания для тех кто готов идти поголовам ипостоянно толкаться локтями иинтриговать, если вынетакой вам тут будет очень трудно. ясмогла проработать тут только год больше невыдержала.
крупная компания, пока еще лидер рынка. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара

29.05.2019

Валентина, Москва:
Достоинства Проходила собеседование в нескольких банках, в том числе очень крупных. Получила оффер от двух и выбрала БКС, чем очень удивила своих родных:) Мол, почему не пошла в раскрученную контору. Поясню: у меня маленький ребенок и я не скрываю от работодателя, что в ближайшие пару лет я снова планирую уйти в декрет. И для меня работа - всего лишь часть жизни, которую надо как-то гармонично подстроить под свой ритм, а не наоборот. Уж не знаю, насколько это возможно в банке, но по крайней мере, здесь идут на уступки, если приходится уходить пораньше. Потом, правда, отрабатываешь это время - ну а как иначе. Зарплата на уровне, белая. В общем, всё что мне нужно. Подробнее>>

29.05.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

все. - В компании интриги покруче чем в Ватикане. Если в Ватикане профит это большое влияние и власть, то тут средняя ЗП. - Уровень профессионализма работников, особенно начальства, несмотря на весь пиар, на среднем уровне и даже ниже. Не у кого учится в компании. - ЗП средняя, бонусы весьма преувеличены, их сумма не понятна, они вообще не выплачиваются. Топ IB ходит в засаленом костюме и выглядид как будто отгрузил вагоны угля утром в понедельник в порту Магадана. Этот недальновидный управленец все время лжет и преувеличивает свои способности и способности компании. Народ не довольный, боится и не знает что будет завтра, ведь бизнес и продукты компании настолько опасны, что их можно сравнить с пороховой бочкой, на котором сидит - Хозяин БКС, тот еще тертый калач. Ему плевать на работников, он доволен что его окружили его "топы" которые ...

17.05.2019

Светлана, г. Москва:
Достоинства Работала в БКС консультантом, уволилась из-за переезда. Работала чуть больше года. В основном впечатления хорошие. Оформление, зп и прочее – все по ТК, с этим строго. Больничные тоже оплачиваются без вопросов. С руководством у меня отношения сложились, с коллегами тоже – у кого-то я училась, просила советов, потом сама кому-то помогала при необходимости. В общем, было ощущение коллектива, а не бездушного муравейника, как бывает. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Компания Брокеркредитсервис отзывы о компании

Александра, Краснодар:
Достоинства Достойная оплата труда, зарплата вовремя, вся официальная. Устраивалась после декрета (на старой работе за время моего отсутствия место сократили), приняли лояльно, без намеков, как в других местах, что всё забыла и работать буду спустя рукава. Если надо куда-то с ребенком — нет проблем, можно отпроситься, а потом отработать. Была на бесплатном повышении квалификации. В целом атмосфера оживленная, доброжелательная, нет ощущения рутины и дня сурка. Подробнее>>

15.05.2019

Илья, Москва:
Достоинства К сожалению, работал недолго (пришлось уехать по семейным обстоятельствам). Впечатления остались в основном хорошие. Пожалуй, самые лучшие – от коллектива. Все-таки здоровая, доброжелательная обстановка – дорогого стоит. К начальству претензий нет, если были переработки, потом можно было отгулять, по зп задержек не было. В общем, могу рекомендовать, для того, чтобы набраться опыта, отлично. Тем более, что регулярные тренинги, обучалки т п. Подробнее>>

06.05.2019

Наталья, г. Москва:
Достоинства Полтора года работаю в БКС. С одной стороны, не так уж много, с другой – могу составить впечатление о компании. Во-первых, дружественный коллектив – это для меня важно. Работа и так достаточно напряженная, бывают нервные моменты, так что если бы еще и с коллегами конфликтовать, я бы не выдержала) Во-вторых, зарплата белая, выплаты всегда вовремя. Казалось бы, ничего особенного, но так далеко не везде. столовкка, корпоративы 2-3 раза в год, премия регулярно. обучение. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Компания Брокеркредитсервис отзывы о компании

Лена, г. Москва:
Достоинства Зарплата на уровне рынка, а то и повыше. Есть перспективы, можно набраться опыта (все же лидер рынка). Я работала консультантом на Павелецкой (Москва) примерно полгода, потом пришлось уйти дописывать диплом. Потом был опыт работы в другом крупном банке, и я поняла, что в БКС-то было вообще супер – все познается в сравнении)) Вернулась, правда, в другое отделение. Подробнее>>

01.10.2017
Брокеркредитсервис отзыв сотрудника Г. Петренко

Г. Петренко:
Не стесняясь, не держат обещаний - ни по зарплате ни по премиям. Премии обещают, но не платят. Начальников высшие руководители поощряют обманывать подчиненных в зарплате и в премиях. Хозяин компании - мелкий гопник, его приближенная свита - тоже. Банда нацелена на воровство - у продажников вымогают клиентскую базу, у технарей - приглашают приходить "со своей командой", чтобы потом тебя уволить, а команду и клиентскую базу оставить. Чтобы остаться в компании - необходимо восторгаться гениальными руководителями, но не достаточно - могут и так уволить. Подробнее>>

03.02.2018
Брокеркредитсервис отзыв сотрудника Созвездие Козлотура

Созвездие Козлотура:
Обещания не исполняются все. Зарплата меньше обещанной. Перспектив нет. Проекты все местечковые, из сложных задач - только подсиживание друг друга или противодействие подсиживанию против себя. Технологий нет, креатив на уровне средней школы. Все друг друга обманывают. Первый обман - когда говорят "ну мы же команда, поэтому давай сюда скорее свою клиентскую базу, расскажи нам, как ты делал свои проекты, обучи наших сотрудников поскорее, приводи своих разработчиков, принеси свой код". Бонусы и премии - чёрные. Поэтому платят их только своим друзьям. Имейте в виду. Поэтому - приносите свою базу, приводите свою команду, приносите свои разработки только после того, как выплатят бонус хотя бы один раз. Таких случаев не было, но попробуйте. Я видел обратные случаи, когда руководство БКС поняло, что развести сотрудника не удалось, обещания по зарплате все равно не сдерживали, зато начинали выть и верещать всем руководящим составом. Таких случаев только я видел семь, могу перечислить по именам. На некоторых эти истерики действуют, но, в основном, люди покидают БКС со словами "да бог с вами, убогие" Подробнее>>

18.02.2018
Брокеркредитсервис отзыв сотрудника Катарина Хоус

Катарина Хоус:
в компании есть интересная фишка - в управлении по борьбе с персоналом есть такая интересная затея - в связи с тем, что начальнички и руководители компании глупо и остро кидают своих подчинённых, то работникам кадрового отдела спустили указание - выведывать настроение персонала и докладывать начальству. По моим впечатлениям, беседы спустя месяц после выхода на работу имели двоякую цель : во-первых, повышение уровня образования сотрудницы отдела кадров, во-вторых, с её стороны - оценка того, кем является сотрудник - или это нормальный человек или простоватый *xxxxx*, который не раскусит того, что премию ему не заплатят с первого же раза. Потом она немедленно бежит к начальнику этого сотрудника и пересказывает ему разговор с сотрудником и дает свою оценку - это опытный парень или честный лопух, которого можно нагреть. При этом обчзательно интересуются, не общается ли сотрудник с другими сотрудниками конторы. Это запрещено. Потому что более старые сотрудники могут рассказать, насколько часто, кому и по какому принципу выплачиваются премии, даются повышения и о фактах текучки. Узнав это, даже честный лопух может понять, что ему ничего не светит, а ведь он должен выкладываться для премий своих начальников и сотрудников дирекции персонала. Такая несложная Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Брокеркредитсервис отзывы о компании

anonim:
Собеседовался с ИТ-менеджером Н. Алейновым ГК БКС прошел 2 собеседования, в том числе личное знакомство с командой разработки, предложили оффер, спустя неделю отозвали оффер по причине заморозки ставки аналитика. Подробнее>>

10.01.2019
Брокеркредитсервис отзывы сотрудников

Елена:
в компании царит бюрократия, формализм, процветают интриги и подлость, особенно женская, но и мужчины не отстают. здесь похоронят любую инновацию, даже айфон тут бы не выжил. все сотрудники продаж и топменеджеры работают только ради бонусов и не перед чем не остановятся чтобы его получить. атмосфера в коллективе соответствующая - подсиживают и стучат друг на друга, многие постоянно на нервах от этого. поощряется внутренняя нездоровая конкуренция - несколько подразделений могут заниматься примерно одними и тем же функциями. руководство многих подразделений - просто некомпетентное, а зачастую и неадекватное по поведению, здесь ценится только одно качество - лояльность вышестоящему боссу. текучка кадров - бешеная, квалификация кадровиков - нулевая, подбирают персонал на позицию месяцами. бкс идеальная компания для тех кто готов идти по головам и постоянно толкаться локтями и интриговать, если вы не такой вам тут будет очень трудно. я смогла проработать тут только год - больше не выдержала. Подробнее>>

13.03.2019
Брокеркредитсервис отзывы

справедливый:
мошенники чистой воды!! позвонили по резюме,представились компанией ООО БКС. предложили пройти собеседование на должность "консультант" .собеседование проходило минут 15, никаких вопросов о прежнем месте работы, опыте, образовании и.т.д .(что сразу насторожило) лишь маленький рассказ о компании которая развивается и процветает , работает по направлениям всевозможных инвестиций , от недвижимости до Франчайзинга. график супер, штрафов и планов нет, оклад 40000 +%. не работа а мечта))) предложили пройти стажировку, в течении недели по часу в день. решила пройти (понимая что без толку)ну очень хотелось понять что дальше то?) а дальше интересней! день 1 - час занятий с руком отдела Ильёй Валерьевичем был посвящен тупому выуживанию информации о моих финансовых возможностях , о наличие движимого и недвижимого , о родных и кредитной истории. домашним заданием было найти и выучить определения валютного рынка))) день 2- продолжил сбор информации, и началась лапша про форекс и красивую жизнь, зарегил на сайте БКС и открыли демосчет. стерпела всю лапшу покорно, любопытство преобладало))) день 3- атака, Илья Владимирович старательно уговаривает возьмите 2000000 кредит , продайте машину, заложите квартиру, через пол года вы миллионер! периодически в поту предлагая то кофе то чай (хочется верить без добавок) беседу Подробнее>>

30.01.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

На собеседовании обещают одну зарплату. В первый рабочий день зарплату озвучивают другую. Квартальной премии ждать почти год. Без неё получаются какие- то жалкие гроши. Обеда нормального нет, за весь рабочий день 11часов сбегать перекусить на 15 мин. Одни начальники пропадают на чаепитиях по полдня.
Офиц. трудоустройство с 1 дня ...

10.01.2019
ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Не понимаю, отчего, но там особый такой культ крохоборства и подлости. Судя по общности происхождения, это похоже на то, что это новосибирцы (узкий кружок руководителей БКС) так были воспитаны в Новосибирске. Это, конечно, не факт, в БКС и люди из других городов тоже вполне себе ...., но из Новосибирска - ни одного нормального. Вид у всех тухлый и унылый. В общем, это наверное просто не самые лучшие люди этого города. Стиль руководства - глупый. Начальники очень любят восхваления - то есть они считают себя молодыми, динамичными, креативными, технологичными - но что они для этого делают, понять трудно. И после этого этот парняга сует тебе для приветствия руку с неаккуратно обрезанными ногтями, и ты понимаешь, что вот этой рукой он только что .... Ну ещё начальники любят часто хвалить сами себя и друг друга в фейсбуке. От сотрудников, в ...