29.01.2013
Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.
молоко и масло хорошее. ... Подробнее>>

06.10.2021
Можайская бурёнка

Не советую работать в этой компании.Аферисты и мошенники.Зарплату свою вы не увидите.
НЕТ ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Можайская бурёнка

Кто собирается устроится в эту компанию , не верьте обещаниям , зарплату не платят , или платят не в полном объеме, кидать людей на зарплату это философия и экономическая составляющая данной организации, . Аксенов Андрей Юрьевич редкостный самодур и не вменяемый человек, витающий в своих облаках, мне не доплатили. Обходите можайскую буренка стороной . Отношение к персоналу как к "мясу",

21.11.2020 | положительный отзыв
Можайская бурёнка

Неуввжвеые руководители, начните уже платить зарплату своим работникам. Хватит решить свое самолюбие за счет людей, которые вам доверились.Е мае, ну почему добровольно не отдать то, что ты должен, зачем доводить до греха.Граждане, не ведитесь, спк Павлищево умерло, и не подлежит восстановлению. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Можайская буренка

При устройстве обещают оформление по трудовому договору, заработную плату 1500 день,плюс процент от выручки.В итоге зарплату задерживают,при получении сумма гораздо меньше, а при увольнение(по собственному желанию)практически не выплачивают ни чего. Подробнее>>

10.08.2020
Можайская бурёнка

Компания принимает сотрудников обещая 1500 +1% за выход в графике 2 2 по трудовому договору. По факту 1260,без выходных, договор максимум могут вам его привезти, показать, но подписанным вы его не увидите ни когда. Пока вы работаете, зарплату будут задерживать, но все таки давать. Если решили уйти, зарплаты вам не видать. Ни уговоры, ни скандалы, ни угрозы не действуют. Не Подробнее>>

30.08.2018
Можайская бурёнка

Отработала в компании 1,5 года на должности торговый представитель. Ген директор Аксенов Андрей Юрьевич обещал зп от 35000. Зп задерживал на 3 месяца, но всегда выплачивал. При увольнении за последние 2 мес выплатил только белую часть (13000 руб),на контакт не шел и объяснить почему не сдержал свои обещания наверное испугался. Аксенов Андрей Юрьевич Вы мошенник, не держащий свое слово и оставляющий своих сотрудников без средств на существование. На обмане людей Вы не сможете развиться и обогатиться.
нет ...

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тд буренка»

Полностью согласен с первым отзывом. Я простажировался полторы недели чтобы выучить маршрут следования,названия и местонахождения магазинов.( ездил по Аксаю и рядом расположенные к ниму посёлки)Выучил,запомнил.В понедельник сказал что готов к работе полностью,подписал договор,сдал все необходимые документы,во вторник сажают на Газель с "воспитателем",работаем,приезжаем,выгружаем ящики.Вызывают меня к начальству и директор говорит: Виталий вы нам не подходите,т.к. у вас в 29 лет вкладыш в трудовой,вы не постоянны к работам.Уважаемому директору не удозволилось убедиться в том что я работаю с 16 лет,и записи в трудовой гласят в большинстве о переводах либо на разряд выше, либо перевод на другие объекты работы,а также перевод на другую фирму в связи с ликвидацией организации. В общем потерял работу.
Работа мне понравилась,работать можно.В других компаниях либо всё серьёзнее,либо условия для работы плохие. ... Подробнее>>

21.08.2018
Можайская бурёнка

имел неосторожность не просмотреть отзывы о данной компании... купился на обещания и рассказы о том как всё хорошо... как итог- кидалово... зарплата чёрная,не платят месяцами, по увольнению - кидают на всю задержку по зп, а задерживают годами.... кто хочет поучаствовать в лохотроне или новом ммм, то в чистомол и бурёнку можайскую....
обманщики и аферисты ...

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Можайская бурёнка»

Ушел по собственному, ЗП так и не дождался. Аксёнов Андрей Юрьевич - генеральный, Диканова Наталья - менеджер отдела продаж, не знаю кто под кем, но люди не честные на руку, Вы мошенники! Слово Ваше ничего не стоит! Искренне надеюсь что мои деньги кому то из вас нужней сейчас! И не дай Бог вам встретить таких людей в жизни!
вообще ничего!!! ... Подробнее>>