27.09.2016 | положительный отзыв
Brand-Maker

В вакансии пишут 40.000. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Brand-Maker - Хороший коллектив

Здравствуйте. Я давно работаю в компании Brand-Maker. Удивительный коллектив и отзывчивость ребят делают чудеса. В этой компании способны не только контролировать продвижение сайтов и улучшать их внутреннее и внешнее состояние (в основном происходит при так называемой системе «Тонкой настройки»), но также находить заказчиков, делать анализ и аудит сайтов. Создавать идеи по продвижению, а самое главное при обращении можно заказать услугу, Подробнее>>

Brand-Maker - Интересная компания

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника Александр

Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее.Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем. Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга.В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки.Ни один сотрудник не сидит на Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника OgyzNatali

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу оставить отзыв о компании Brand-Maker. Я работаю в этой компании совсем не давно, но уже получила положительные эмоции. Сама по себе компания не большая и работает как отлаженный механизм. Тематика интересная и пока что не всеми освоенная. В принципе интернет-поддержка нужна всем, а если это еще и разработка новых продуктов или продвижение самих сайтов то это отлично. Ребята в команде очень веселые и дружные. По началу, как и каждый новичок, я стеснялась и можно сказать робела при столкновении с трудной задачей, но мне все доходчиво объяснили и помогли во всем разобраться.Ребята, вы лучшие. Хочу поблагодарить Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ или Бренд мэйкер. Находится на Волгоградском проспекте. Хозяин - Игорь, очень не пунктуальный и лживый человек. Заманивают ТОП вакансиями и высокими окладами, на деле предлагают 1000 рублей за закрытую сделку и холодный обзвон, чтоб как то выйти на сделку , которую на ТОП специалиста никто не выводит. Персонала фактически нет, пролетные горе-менеджеры, э-кающие в трубки. Кстати, тк кампания находится в Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
OFFICE-MAKER - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН отзыв сотрудника Nikalaus

Не плохой магазин. Хороший ассортимент и цены не ломят. Бывает задержка с доставкой, но она мизирная. Контора нормальная. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ - разводила Игорь. Приглашает на высокие оклады ТОП специалистов, предлагает мизерные сделки и холодные звонки, что совершенно неприемлемо для таких запросов! В целом - компания развод, и клиентов и подчиненных. Находится на Волгоградском проспекте, под третьем кольцом в гиблой пром зоне! Поэтому, если решитесь там работать, к клиентам Вам придется ВЫЕЗЖАТЬ ЛИЧНО! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Продукт - программа windows movie maker - Не выполнение услуги

Необходимо было скачать бесплатную программу Windows Movie Maker. Потребовали №сотового. Дал, пришло сообщение, что для выполнения услуги не хватает средств на счету. Деньги на счет положил, выслали код активации, но этот код никак не активируется, все время выпадает неверный код. Пробовал сообщить по СМС о проблеме- выпадает сообщение _не хватает средств на счету. А я пенсионер и лишних денег у меня нет. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца