ООО Интал отзыв сотрудника dokkop

привет всем! да ладно... чего все так напали на Димку? ))))))))))))))))))) про бэху - правда. в остальном там тоже не фонтан. заезжал недавно в офис на Молокова..... из всего что можно, только свет работал )))))))) даже антену телевизионную отключили. всего три рабочих места + сам Дима. А насчет долгов - это вы зря. Со мной Дима полностью расчитался всего за четыре месяца с момента увольнения )))))))))))), даже НЕ ПОВЕРИТЕ - немного ПЕРЕПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!! по запаре. Я не в обиде)))))))))). Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

я работала менеджером по продажам,да козел этот Димка,плюнула бы ему в лицо,но больше всего выбесила это крыса Лариса,вот реально мерзкая баба,ну да бог им судья,надеюсь скоро этот димка на зоне сидеть будет,и тогда ему вообще тачка не понадобитсчя. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Katya

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Ещё бы по-меньше про Акварели писали бы....А то пишут, что мэрия собирается судиться, а по ОРТВ показывают господина Ноздрина, как главного специалиста по малоэтажному строительсву..... И везде реклама виртуального поселка "акварели" ...Я надеюсь, что мэрия, прокуратура и прочие инстанции все-таки всерьез возьмутся за НОздрина!!!! И доведут дело до конца! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 08796

Хорший сюжет про димку, не совсем конечно правильный. Ну щас мы его поправим, глазки то откроем,поможем оценить себя правильно) 1. Первое вранье в сюжете про димку - это "проверенная строительная организация, которая существует с 90-х годов". На самом деле Димкин ларек под громким названием "строительная компания интал дженерал констракшен" создан летом 2007. Никакими объектами кроме как побелки-покраски бутиков в "Планете" димка не занимался.Так...мелочевка....там трубу подержать...там шуруп прикрутить.Ремонт лесосибирской трасы - можно сказать единственная завершенка димкина...да и димкина ли? А со всех остальных объектов димку выгнали, то за разбазаривание денег, то за откровенный брак по качеству, то за срыв сроков. НИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Екатерина, вы в какой должности там работали? Интересуюсь, чтоб понять в курсе ли вы об источниках дохода Интала и за счет чего формируются (если есть)? Долги то все равно забирать будем... Мож объект какой с неба свалился, или кредит дали?? Не может же он на голом энтузиазме людей держать столько времени...Или текучка такая, что даже имена сотрудников запоминать не успеваете?)) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 800830

Понты! Одни понты. Лица у всех умные, позы вальяжные. А об элементарной тактике и воспитанности никто не слышал. Пришла к ним на собеседование и просидела на диванчике один час сорок минут. Хотела плюнуть и уйти, но досидела из любопытства. Секретарь сидела так ногами болтала, что босоножка улетела. Веселая контора! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 878

Как говорится... Хороший понт - дороже денег!)) Что ему еще остается? Мерзкий тип...вот реально, просто плеваться охота. А вы, девушка, зачем туда пошли, если с сайтом этим знакомы? 148 негативных отзывов!! Больше тока у "Мекрана")))) Кто еще кроме димки понтит там? Секретарша, которая 2-х слов в предложение связать не может и ударение в словах неправильно ставит? или бухгалтерша? ну вы до нее вряд ли дошли! Очередь большая там из соискателей? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ria

Проработала в компании 2 недели - ушла, потому как в доверительной беседе один из сотрудников сообщил о задержках зп, причем оооочень длительных (2-3 мес.). Прошло примерно полгода с момента увольнения, а меня до сих пор не рассчитали! Причем сумма - смешнее не бывает - 3 500 (рассчитана исходя из официально прописанной в труд.договоре, естесственно, при приеме на работу озвучена была совершенно иная зп). Планирую обращаться в суд. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

Год назад уволилась...расчет до сих пор полностью не получила...да и не жду честно говоря...на данный момент мебель в офисе описана приставами, с продажи долги по зп выплачивать будут, а Дмитрий Игоревич продолжает "трудиться"...его оптимизм в одной плоскости с моразмом и хамством!!! Надеюсь его шарашку скоро прикроют... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

"drug"-респект тебе!!!!!!! и приветдорогая!!!!! долго мы его делишки прикрывали...а теперь вот только остается написать, чтобы мож кто то не повторил нашей судьбы))) БЕГИТЕ ЛЮДИ!!!!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника jnkjkj

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника soiskatel

Катя, валите оттуда пока не поздно. Скорее! Денег вы однозначно НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ! Я надеюсь, что скоро его посадят, убъют, помогут попасть в аварию... и пр. Он многих кинул..... Ему когда-нибудь все вернутся этим же плевком. Уходите оттуда необдумывая.... и ищите новое место..... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

да вот этим сегодня займусь поеду туда,хорошо договор не подписывала.мне нужна только справка о том что я там трудоустроена и все,чтобы ребенка удочирить,а эти деньги что он никому не выплатил,ему же пускай богом и встанут,вот только увидела его,по виду поняла что он еще тот Козел:( эх............жалко время сове,да и здоровье:( Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Не не не...землю не вздумайте даже брать. Земля в аренде у него,и продать, отдать за долги и т .д. он ее не может. Может только отдать попользоваться, но!! с возвратом, естественно))) Вообще интересно, где он таких дурачков собрался искать? Все сделки по покупке-продаже земли проходят ТОЛЬКО через регистрационную палату. В палату надо все документы на землю нести, подтвердить что земля в собственности, что ты можешь ею распоряжаться. Без удостоверения регистр. палаты - такая сделка недействительна.. Наверное уж совсем колхозников ищет...кто и слыхом не слыхивал о таком органе. Кстати, почем втюхивает? не в курсе? На счет "травить его, мужики,травить" - идея конечно Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника DFDFD

Землю предлогает по 10 тыс. руб. за сотку . Еще плакат весит как ехать по новой объезной с нового моста на иркутск , котеджный поселок АКВАРЕЛИ . Дома уже готовые и сразу ценник на плакате , не помню сколько стоит . А куда все деньги девались ?? если все в долг давали . Муниципальные заказы оплачивают хорошо на сколько я знаю . Зп не платит работникам и куда он их замылил ??? Наверно все в ценные бумаги вложил , а в кризис банкротами стали не которые компании .... . Любит в клубы ходить клубится говорят , вот там его и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да какие ценные бумаги?? Мозгов не хватит на это)) бабок нет, т.к. 1) Строительная компания Интал ДК - "кормит" все остальные направления бизнеса ( Акварели епт эти - милионные затраты на проекты, милионные откаты и взятки за землю, которую сейчас всучить пытается; неудачная попытка заняться производством сухих смесей и заготовкой овощей; милионные откаты за получение строительных объектов; а развели его как лоха сколько раз контрагенты, плюс вороватая на руку бухгалтерша, отсутствие элементарного контроля наличных финансовых потоков) 2) Надо димкину самооценку повышать - приглашать "Фрагму" на Новый год, а сколько бабла он в свою тачку ввалил....один фиг корыто! Реально димка нищ, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 985зщш

говорят у этого перца опять заказ появился. не перевелись еще на свете дураки? или он хорошо поделился с кем-то? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 878

Старые то заказы не доделал, все бросил, вернее его отовсюду выгнали!! Новый мог получить только за хорошую взятку. Ну а куда ему деваться? Самое страшное для димки признаться себе, что он никчемное существо, ноль как бизнесмен и руководитель. Так что этот заказ, если он конечно есть, - скорее для поднятия собственной самооценки. Бедные работники... Хочется верить, что постоянные объявления о вакансиях в Интале свидетельствуют о том, что туда никто не идет работать, а не о том, что он опять кого-то кинул по деньгам, и ищет новое "мясо". Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Более неблагодарной твари, чем димка ноздрин, не встречала. Нет у него никаких объектов, отовсюду выгнали. Сейчас ему такуууую репутацию обманутые поставщики, работники и заказчики создали...Я думаю никто ему больше объектов не даст, да и работать не пойдет. Уже все кадровые агентства знают "Интал", никто с ними сотрудничать не хочет и персонал искать, т.к. наслышаны, и своей репутацией агентства рисковать не хотят, отправляя работников в это рабство. Не знаю получилось или нет, но ряд поставщиков мне лично говорили, что активизируют процесс по внесению Интала в реестр недобросовестных поставщиков. ПОЗОРИЩЕ!!!! Зато сколько понтов то было)))) Представляю как он сейчас унижен и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Сайт сейчас димкин смотрела про фирмУ его - как говориться "я плакаль"). Все по разделам, по порядку. Хороший сайт. 1. Лицензии. Фоточки лицензий аж 4 штуки (которые отменили правда еще в конце 2009 года), допусков в СРО нету фоток, как и самих допусков, соответственно. Дальше идем, раздел 2. Наши заказчики. Недлинный списочек лиц, которые в принципе к Инталу никакого отношения не имели и никогда ничего не заказывали (такие как Сбербанк, Пенсионный фонд, налоговая), если только поддрач***ли димку за неуплату налогов и отчислений, а так...абсолютно левые конторы. 3 пунктик - Технологии: изодом, спортивные покрытия, искусственная трава. Хахахаха, так может этот Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 124587

интересно, как это интал ведет дела не участвуя в СРО??? сколько это стоит и кому надо платить, видимо дешевле допуска? кстати на днях узнал, что есть человек (из бывших сотрудников) который пытается судится с инталом, при этом выяснилось, что до него никто никуда не жаловался на ноздрина, в частности, в трудовой инспекции узнали о нарушениях впервые....это и позволяло ему долго оставаться на плаву.. и еще, штрихи к портрету, посмотрите на сайте красноярского арбитража (можно легко через поисковик найти), больше 20 дел против интала, присуждают ему суммы к выплате, интересно, он платит? с чего?? или он будет банкротить одну из своих любимых компаний Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Димка Ноздринька

Димка, привет! Тут с Ачинском разговаривал, говорят так и не сдал ты там ниче))) Все пыжишься?)) Врачи уже по выходным как на субботник ходят на объект, сами достраивают. Заказчик в шоке, подрядчики голодные, холодные...Так ниче им и не заплатил, гнида! А денежку то всю за объект получил, молодец:) Зато как воспевал на новый год, какой ты молодец, все построил, все сам, толку от нас никакого от всех...Один пашешь, крутяк просто!:) Ну и Хде результат то??!! Ты ж всегда ставил акцент на него! Обосрался ты короче опять...че уж там душой кривить:) Нет результато то!! НЕТ!!! Хахаха! Зато "Фрагма" нам пела на Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Димке посвящается

Скажи ка Димка, ведь недаром просрали все мы за Инталом не коллектива, ни бабла, ни уваженья, НИКУЯ!!! Зато понтов то было сколько, хотели мы гигантом стать! Но к сожаленью, или к счастью сумел опять ты все просрать. Сиди уже на попе ровно, не ерзай больше, не понтись Признайся лучше людям скромным, что ты лашара зашибись! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да...немецкая группа "Фрагма", приглашенная на новогодний корпоратив, обошлась более 1 миллиона рублей Инталу. Кто не знает, ну...по популярности "Фрагму" можно сравнить с Вячеславом Барыкиным в наше время)). Так вот, димка был счастлив, наприглашал чиновников, подрядчиков, поставщиков - думал пыли в глаза пустить, пиар-ход епт(!!!), показать хотел "стабильность и процветание" своей фирмёшки. Опять облом!!! Никто не пришел)))) Чиновники (заказчики) с таким подрядчиком как димка только на матах, да сквозь зубы разговаривают (нужен он там кому, время на него тратить, много чести), а поставщики и подавно (лучше б милионные долги им вернул). А бабло то потрачено уже на "Фрагму", едет она)))) Короче, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника аап

Сейчас в Интале из работников осталось только 2 бухгалтерши и охранник, ну.. и сам димка неудачник))) На этой неделе еще 4 человека уволились, так димон им предложил..ВНИМАНИЕ!! зарплату за полгода (что не выплачивал), земельными участками отдать)))) Все бы ничего, только земля Инталу не принадлежит, и димке не принадлежит, земля государственная. Т.е нельзя отдать (поменять, зачесть долги) то, что принадлежит другому. Очередной развод...причем людей, которые честно на него полгода бесплатно работали. В тюрьму ур***ода!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника аап

для dfgrr 09:06:2010 г.IP:80.xxx.xxx.31 Конечно афера. Ну вы только подумайте: земля НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Инталу, как может Интал вообще ЧУЖУЮ землю кому то давать , продавать (закрывать долги и т.д.)? Земля там ну...по сути в аренде на 3 года. Интал может ей пользоваться, но!! не продавать, отдавать за деньги, долги и т.д. Это незаконно. Когда аренда у интала истечет - землю заберет собственник, т.е. государство. Если вы купились на димкино предложение обменять долг по зарплате (по договору и т.д) на кусочек чужой земли вас ожидает следующее: собственник земли придет и потребует свою землю обратно тогда, когда истечет Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Славик

Люди! Я сам не местный. подскажите а больницы в Красноярске Интал закончил или нет? В Ачинске ЦРБ так и стоит незаконченная Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 888

Интересно..ходят уже с ведерком в туалет или нет?)))) Была такая практика летом 2009, когда ТСЖ отключило воду за неуплату на все лето)) Как не стыдно перед клиентами только? Разве это не показатель "стабильности финансовой ситуации" компании и (аж поперхнулся) перспективы развития? Также интересно, нашлись ли в Красноярске придурки-миллионеры, схававшие бред про огого!!! коттеджный поселок?! Отпишитесь, работники Интала, как там димка живет, как его свора зорыч и лархисатварь себя чувствуют? все еще играют в "команду"? Да пофиг, пусть играют, лишь бы не гадили.. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Роман

Кидала полный , и глабух лариса крыса заоодно с ним !!! Подробнее>>