ООО Интал отзыв сотрудника drug

Кадры у него действительно хорошие были. Все, на чем держалась эта гребаная контора - так это на кадровом потенциале. Был у ноздрина талант в людях разбираться, да и пел сладко на собеседованиях про зарплату и перспективы мега-холдинга. Сколько раз сотрудники спасали его толстую задницу от стройнадзора, от трудовой инспекции, от прокуратуры, от приставов, от налоговой. Да какое там, жизнь наверное спасали охранники не раз (желающих навешать пиз***лей этому горе-бизнесмену было немало). Ему на все пофиг, все козлы, никто работать не умеет. Он наверное топ-менеджеров "Газпрома" хотел за свои гребаные 20-30 тыщ в месяц, Хм...если б в месяц... Зарплата была с Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 555

Одно время общалась с Димой, (не в деловом общении) была о нем очень даже хорошего мнения, И как-то на одной из вечеринок он утверждал, что у него работают только лучшие кадры! Но прочитав мнения и его отношение к людямменя меня повергли в шок! И мне теперь не то что с ним общаться не интересно будет, мне противно его общение будет! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Более неблагодарной твари, чем димка ноздрин, не встречала. Нет у него никаких объектов, отовсюду выгнали. Сейчас ему такуууую репутацию обманутые поставщики, работники и заказчики создали...Я думаю никто ему больше объектов не даст, да и работать не пойдет. Уже все кадровые агентства знают "Интал", никто с ними сотрудничать не хочет и персонал искать, т.к. наслышаны, и своей репутацией агентства рисковать не хотят, отправляя работников в это рабство. Не знаю получилось или нет, но ряд поставщиков мне лично говорили, что активизируют процесс по внесению Интала в реестр недобросовестных поставщиков. ПОЗОРИЩЕ!!!! Зато сколько понтов то было)))) Представляю как он сейчас унижен и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да нифига он не закончил, и не закончит, потому что, чтобы закончить, надо маленько денег ввалить, а не тратить их на всякую ерунду! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 878

Старые то заказы не доделал, все бросил, вернее его отовсюду выгнали!! Новый мог получить только за хорошую взятку. Ну а куда ему деваться? Самое страшное для димки признаться себе, что он никчемное существо, ноль как бизнесмен и руководитель. Так что этот заказ, если он конечно есть, - скорее для поднятия собственной самооценки. Бедные работники... Хочется верить, что постоянные объявления о вакансиях в Интале свидетельствуют о том, что туда никто не идет работать, а не о том, что он опять кого-то кинул по деньгам, и ищет новое "мясо". Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Витя

Подтверждаю! Зарплата у вас будет очень маленькая и долго ждать. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника soiskatel

Меня удивляет его активная работа по подбору персонала:http://www.sibrabota.ru/best.php?mode=company&id=a5f03e221f4abb47968df1704ccdf0f0Набирает, набирает и набирает..... Уважаемые соискатели НЕ ВЕРЬТЕ НОЗДРИНУ! Ни в коем случае не идите работать в Интал! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 985зщш

говорят у этого перца опять заказ появился. не перевелись еще на свете дураки? или он хорошо поделился с кем-то? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Виталий

А я хотел туда устроится, слава богу что не устроился. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да какие ценные бумаги?? Мозгов не хватит на это)) бабок нет, т.к. 1) Строительная компания Интал ДК - "кормит" все остальные направления бизнеса ( Акварели епт эти - милионные затраты на проекты, милионные откаты и взятки за землю, которую сейчас всучить пытается; неудачная попытка заняться производством сухих смесей и заготовкой овощей; милионные откаты за получение строительных объектов; а развели его как лоха сколько раз контрагенты, плюс вороватая на руку бухгалтерша, отсутствие элементарного контроля наличных финансовых потоков) 2) Надо димкину самооценку повышать - приглашать "Фрагму" на Новый год, а сколько бабла он в свою тачку ввалил....один фиг корыто! Реально димка нищ, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника DFDFD

Землю предлогает по 10 тыс. руб. за сотку . Еще плакат весит как ехать по новой объезной с нового моста на иркутск , котеджный поселок АКВАРЕЛИ . Дома уже готовые и сразу ценник на плакате , не помню сколько стоит . А куда все деньги девались ?? если все в долг давали . Муниципальные заказы оплачивают хорошо на сколько я знаю . Зп не платит работникам и куда он их замылил ??? Наверно все в ценные бумаги вложил , а в кризис банкротами стали не которые компании .... . Любит в клубы ходить клубится говорят , вот там его и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Не не не...землю не вздумайте даже брать. Земля в аренде у него,и продать, отдать за долги и т .д. он ее не может. Может только отдать попользоваться, но!! с возвратом, естественно))) Вообще интересно, где он таких дурачков собрался искать? Все сделки по покупке-продаже земли проходят ТОЛЬКО через регистрационную палату. В палату надо все документы на землю нести, подтвердить что земля в собственности, что ты можешь ею распоряжаться. Без удостоверения регистр. палаты - такая сделка недействительна.. Наверное уж совсем колхозников ищет...кто и слыхом не слыхивал о таком органе. Кстати, почем втюхивает? не в курсе? На счет "травить его, мужики,травить" - идея конечно Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 654231

роману - земли у него нет, есть намерение ее купить (право купить), но нет денег для этого, поэтому ничего отдать он не может :) это его новая уловка, чтобы кредиторы не побили :) предлагает землю, предлагает какие то коровники в поле. единственное, что у него есть это офис в миксмаксе, кто первый его заберет, тому повезет (да еще машина и квартира), и сытое откормленное тело :) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника data

Травить его надо мужики ,травить... Я одного уже отправил к проотцам , второго отправляю... и вся песня уродов нужно убирать .Что ,перевелись на Руси богатыри...Могу дать совет . Буду в Красноярске взагляну к Нему.Что же это за чел такой. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

да вот этим сегодня займусь поеду туда,хорошо договор не подписывала.мне нужна только справка о том что я там трудоустроена и все,чтобы ребенка удочирить,а эти деньги что он никому не выплатил,ему же пускай богом и встанут,вот только увидела его,по виду поняла что он еще тот Козел:( эх............жалко время сове,да и здоровье:( Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

Правильно! Катя, бегите от Ноздрина!!!!!! если Вы конечно не альтруист...Он не думает ни о чем и не о ком...у него, семья, ребенок маленький!!!! человек совсем без башни!!! то, что его посадят или еще чего сделают-это факт...дело только во времени! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника soiskatel

Катя, валите оттуда пока не поздно. Скорее! Денег вы однозначно НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ! Я надеюсь, что скоро его посадят, убъют, помогут попасть в аварию... и пр. Он многих кинул..... Ему когда-нибудь все вернутся этим же плевком. Уходите оттуда необдумывая.... и ищите новое место..... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

ну вот почему я раньше этого не увидела,вот чуяло мое сердце что-что-тоне так,работаю типа в Дэрике старом,только теперь это Тд Интал.в туалет в ведерко,так как долг у них по аренде уже с июня,денег нифига не получу видимо.а как так,он никому не платит,и его еще не посадили. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника jnkjkj

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

"drug"-респект тебе!!!!!!! и приветдорогая!!!!! долго мы его делишки прикрывали...а теперь вот только остается написать, чтобы мож кто то не повторил нашей судьбы))) БЕГИТЕ ЛЮДИ!!!!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

Год назад уволилась...расчет до сих пор полностью не получила...да и не жду честно говоря...на данный момент мебель в офисе описана приставами, с продажи долги по зп выплачивать будут, а Дмитрий Игоревич продолжает "трудиться"...его оптимизм в одной плоскости с моразмом и хамством!!! Надеюсь его шарашку скоро прикроют... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ria

Проработала в компании 2 недели - ушла, потому как в доверительной беседе один из сотрудников сообщил о задержках зп, причем оооочень длительных (2-3 мес.). Прошло примерно полгода с момента увольнения, а меня до сих пор не рассчитали! Причем сумма - смешнее не бывает - 3 500 (рассчитана исходя из официально прописанной в труд.договоре, естесственно, при приеме на работу озвучена была совершенно иная зп). Планирую обращаться в суд. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 878

Как говорится... Хороший понт - дороже денег!)) Что ему еще остается? Мерзкий тип...вот реально, просто плеваться охота. А вы, девушка, зачем туда пошли, если с сайтом этим знакомы? 148 негативных отзывов!! Больше тока у "Мекрана")))) Кто еще кроме димки понтит там? Секретарша, которая 2-х слов в предложение связать не может и ударение в словах неправильно ставит? или бухгалтерша? ну вы до нее вряд ли дошли! Очередь большая там из соискателей? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 800830

Понты! Одни понты. Лица у всех умные, позы вальяжные. А об элементарной тактике и воспитанности никто не слышал. Пришла к ним на собеседование и просидела на диванчике один час сорок минут. Хотела плюнуть и уйти, но досидела из любопытства. Секретарь сидела так ногами болтала, что босоножка улетела. Веселая контора! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Бывалый

Да место гиблое. Товарищ абсолютно не въезжает в дела. Правил, законов и норм незнает. Полный пофигизм к объектам и сотрудникам. Однако умеет горлопанить как обезьяна. Я его называю сказочник. Любит он это дело. Навлёт с три короба (всем) и сам в это верит. Интересно в 90-е с ним как бы поступили мы и кредиторы)))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Екатерина, вы в какой должности там работали? Интересуюсь, чтоб понять в курсе ли вы об источниках дохода Интала и за счет чего формируются (если есть)? Долги то все равно забирать будем... Мож объект какой с неба свалился, или кредит дали?? Не может же он на голом энтузиазме людей держать столько времени...Или текучка такая, что даже имена сотрудников запоминать не успеваете?)) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

я и была тем самым менеджером по персоналу, которая в 2009 году искала работников для Ноздрина...таджики на ГДБ голубей ловили и ели от голода!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

мне как раз и посчастливилось с 2008 по август 2009 года поработать менеджером по персоналу...таджики на стройке голубей от голода ловили и ели на детской больнице на Ленина... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

мда...как еще таких земля то вообще носит,вчера позвонил мне спросил почему не на работе,сказала что узнала про него кой чего,он сразу понял,и лишних вопросов не задавал:)))))))))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Вы зайдите на сайт "Акварели" (коттеджный поселок вот-вот-вот построящийся) - там вообще сказка! www.akvareli24.ru В картиночки и проект впулили аж 5 мульёнов рублей! Лохов цеплять! Ну и что, что земля чужая и строить там нельзя, ну и что, что электричества там нет и никогда не будет! Главное, как говорит димка, красивый фантик и сбоку бантик! Подробнее>>