Кастор ООО отзыв сотрудника Ольга

Я бывшая сотрудница компании.Проработала в ней 4 года.Правда это было восемь лет назад.Вот прочитала отзывы и пришла в ужас!В те времена,когда я там работала тоже были определенные минусы,но минусы есть в каждой компании.Особенно для тех кто их ищет!Думаю те кто оставил свои отрицательные отзывы написали правду,но любую правду необходимо поделить на два и из оставшегося взять только 25%!!!Могу сказать,что неадекватные люди и непрофессионалы есть в каждой компании.Жаль,что такие(с Ваших слов) попали в данную компанию.Раньше был очень хороший коллектив:дружный,веселый,трудолюбивый!И руководитель компании был достаточно объективным человеком к персоналу.Да времена меняются и люди тоже!Мне очень грустно и обидно читать такое о компании! Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Троянец

Ну и снова о Ломовцевой...Столкнулся с ней еще во время ее работы в Трое, потом судьба свела в Формуле...Человек АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТЕН, в маркетинге разбирается примерно так же как свинья в апельсинах, работать с ней ни коллегам, ни подчиненным, ни партнерам НЕВОЗМОЖНО!!!! Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Михаил

Эта компания всё ещё существует? Да ну на... Ужас нах... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Танечка

Я в компании работаю уже 3 год.И мне всё нравится я люблю свою компанию.А если вам не понравилась наша компания - значит вы её не достойны, а если вы мало зарабатывали - значит так работали. Подробнее>>

Кастор ООО отзыв сотрудника Wert

Был на собеседовании в компании "Кастор", с ходу дали заполнять анкету в которой были такие неприличные вопросы типа сколько кредитов и их сумма, телефоны родителей и настояли чтоб я указал свои паспортные данные!Несомненно, служба безопасности проверяет будущих сотрудников, но обычно это происходит после первого собеседования, кода обеим сторонам понятно подходит работа или данный сотрудник или нет. Просидев с пол часа за мной наконец то подошла та самая Елена. Изучив мое резюме задала пару вопросов на тему моего опыта и затем проводила к супервайзеру, надо сказать приятному человеку, прочитав мое резюме он удивился " странно..а Елена сказала что у вас Подробнее>>