КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Про КА Кадрекрутинг. Разговаривать даже толком со мной не стали, руководитель отдела рекрутинга занят, провела со мной собеседование то ли офис менеджер то ли..незнаю кто:) но стандартные вопросы, ни грамма человечного как будто поговорил с роботом.. предложений нет, и пока не поступало от них, при этом я видел на столе у того кто со мной беседовал кучу таких резюме... поэтому думаю там так же ничего не светит.. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника ngs24

Такие агенства как КАД"Рекрутинг" и другие обращаясь к ним не теряешь денег, но убиваешь зря время! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Вероника

четыре года назад позвонила по объявлению в газете попала в эту фирму, сотрудница пыталась выяснить, знаю ли я бюджетирование, когда я попросила уточнить, что конкретно ее интересует она не смогла сформулировать, только одно - знаете ли вы бюджетирование. Как может человек не разбирающийся в предмете проводить собеседование по телефону и принимать решение? Через год я зашла в эту фирму и картавая девица в очках мне заявила: "Сразу озвучу - вакансий экономиста у нас не было в базе уже три года! Поэтому вносить вас не будем" И смех и грех от таких специалистов. Работаю по специальности все это время в крупной Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Людмила

Марина, Вы на самом деле больной человек, то что вы критикуете конкурентов, а даете положительные отзывы этой компании, на самом деле показатель о том, что вы конкурент. Нормальные люди понимают кто вы и что вы из себя представляете, и поэтому не отвечают вам! Опарафить-кстати есть слово такое, поизучайте словарь, умная особь:) А компанию этими отзывами не украсишь, а уж тем более такими сотрудниками как вы! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника алеона

пошла на курсы менеджер по персоналу- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! полнейшая профанация. блок Кадровое делопроизводство вела некая Александра Александровна, которая занималась самолюбованием и рассказывала, как удачно она выигрывает судебные процессы, 1с прошли за 4 занятия, причем все обучение сводилось к - "нажмите на эту кнопочку, теперь на эту", в конце преподаватель продала всем диски с учебной 1 с за 100 руб, которые ни у кого доиа не открылись.. блок менеджер по персоналу- вобще ужас! на первом занятии в течении 2х часов выясняли как же можно искать работу, оказалось- через друзей, газету и интернет. потом обсуждали плюсы и минусы этих поисков, на втором занятии Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника некто

Прошла в 2011 году курсы по 1С " Торговля и склад" за 1900 руб. Объясняли самое легкое и поверхностное. Впрочем, трудно чему-то серьезному научить за 3 ч в день.Курсы были всего 5 дней. Обещали трудоустроить - тишина до сих пор. По этой специальности нигде не могу устроиться. Отвечают: "У вас нет опыта". Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Катя Лу

Работают настоящие профессионалы, никаких нареканий нет. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Любовь

Станислав, курсы в этой компании, как для пионеров, больше бла-бла-бла, меньше конкретики и объективности, зато цены ого-ого какие, позвоните в другие компании и сравните. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Станислав

А кто-нибудь обучался на курсах КАДРекрутинга? Поделитесь мнениями, пожалуйста, как о самих курсах, так и о трудоустройстве после них – получилось или нет? Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Таня

знаю кад рекрутинг давно, наблюдаю за их деятельностью, что могу сказать о них, у них много было ошибок и побед, но они работают МОЛОДЦЫ, их профессии учат только в Москве(в этом году был первый выпуск 30 человек на всю Россию). У нас в городе только у одного руководителя кадрового агентства защещен диплом на эту деятельность (Рекрутмент, подбор и найм персонала) писать какое агентство не буду, они развиваются очень динамично. Так вот они очень хорошо отзываются о "Кадр рекрутинг" а неудачи бывают у всех. "Кадр рекрутингу" я желаю успехов в 2010 году и поздравляю их С НОВЫМ ГОДОМ! и пусть придурки Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Ульяна

Ребята! Ну зачем же вы идете тогда в кадровые агентства? Они же все плохие. "Непонятно по какому принципу работают". "Сотрудники поголовно ВО ВСЕХ агентствах без образования сидят". "Не разбираются в предмете разговора". Ну зачем вам вся эта головная боль? Разочарования? Не нужно. Избавьте себя (и сотрудников кадровых агентств в том числе) от лишней нервотрепки. Ищите сами работу. Это же куда более эффективно. Ан нет. Мы лучше отправим резюме и сядем на попку перед телевизором и ждать будем, надеятся. Вот и месяц прошел. И не звонят же, гады. Да фуфло все эти кадровые агентства. Нет? Все не так? А Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Андрей Иванович

Добрый день, обращался в это агентство как заказчик - профессионально и оперативно работают. Кандидатов показывали только тех, кто нам подходит. Качественных и в срок. Всем рекомендую. Молодцы! Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Татьяна

Какой руководитель там уволился? Вы если информации не имеете точной и не несите тут пургу. В центре все преподаватели работающие преподают и многие могу учить только по вечерам и то не всегда. И дополнительный персонал ищется для дневной работы. А ценники гораздо ниже тех, которые бы должны были быть. В одном курсе бывает задействовано по нескольку преподавателей в силу специфики курса. Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника Лейла

Хочу выразить благодарность за помощь. На работе меня повысили, на новой должности пришлось работать с 1С. Я в этой программе как слепой котенок была. Решила обратиться в КАД рекрутинг. Катерина настоящий знаток своего дела. Помогла найти ответы на все интересующие меня вопросы по моей работе. Курсы я закончила, но до сих пор если обращаюсь к Кате за помощью. Она всегда готова помочь. Спасибо Вам!<br> Подробнее>>

КАД Рекрутинг отзыв сотрудника АнастасияК

Пришла на курсы в сентябре месяце "Менеджер по персоналу", просто в восторге от процесса преподавания и обучения! Курсы ведет не один преподаватель, а несколько специалистов, такой высокий уровень за такие небольшие деньги! Все организованно, доступно, группы небольшие, лучших курсов не найти!!!! Всем рекомендую и буду рекомендовать, все понравилось, особенную благодарность хочу выразить Семеновой Елене Александровне, не только подстроила расписание под мой график работы, а также помогла устроиться в лучшую компанию..КАД рекрутинг так держать, не обращать внимания на плохие отзывы! Подробнее>>