ООО Аттика отзыв сотрудника Аноним11

не верьте тому что говорят на собеседовании - врут! нет там никакого оклада! И компенсаций тоже нет! если дорожите нервами - не ходите в АТ! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника 285

работал я в этой компании 3 месяца много сказать не могу но по деньгам однозначно обманули на собеседовании обещали зарплату от 20000 а на самом деле я стоко и не увидел за все 3 месяца максимум 17500 и то в первый месяц а когда увольнялся то вообще 12 получил смех и только. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника 123

Работал там несколько лет назад. Тогда было три директора. Домбради - базарная халда. Её муж - ничего не скажу, кроме что голову ему вроде тяжелым предметом повредили лихие люди из-за денег. Афанасьев - вменяемый, адекватный, но ощущающий себя небожителем. У всей троицы - мания величия в разной степени с вытекающим отсюда презрением к людям. Платили достойно и вовремя, на конторе организовано питание, доставка сотрудников до работы - что есть, то есть. Но отношение руководства постепенно привело к уходу. Спасибо им всем за науку, а кто туда собрался - только в самом крайнем случае и не навсегда. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника 236

Да уж. как работала я там десять лет назад .так я смотрю лучше они жить не стали.что тогда мадам брошкина имела наглость переходить на личность с матерными словами .что сечас грубиянкой осталась. не нормированный рабочий день это у них как в порядке вещей было и будет.тогда еще на спандаряна были. Решайте сами нужно вам такое отношение к себе тогда идите.если вы себя хоть чуть чуть уважаете.то лучше не стоит. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника 11111111111

я в шоке просто где оказывается я работаю!!!!! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Аноним 128

Работать везде можно!! И про образование руководителя отдела маркетинга-два высших , если что.... Но прежде чем идти в компанию Аттика стоит хорошо подумать, а выдержите ли Вы.... Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Валькирия

Бывшие и настоящие работники Аттики,подскажите,плизз,открыта вакансия офис-менеджера... Как там живется,так сказать,приближенному лицу к начальству? Тоже кидают с зарплатой? И кто в Аттике начальник? Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника helga

Не ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в эту злачную шаражку. Людей там за людей не принимают просто НЕГРЫ зарплата черная !!! Руководства быдлы особенно женщина раньше трусами на КрасТЕЦ торговала захомутала одного из учередителей и все вся власть в ее руках книжек умных начиталась и думает что все может)) Сынка своего поставила так он стучит и все своей мамочке докладывает. Если отдел кадров бегут от туда так что говорить про остальных работников в основном ниукого нет вышки все нарощенные там сами ухо лижут и прогинаются ОСОБЕННО руководитель отдела маркетинга ОБРАЗОВАНИЯ НИКАКОГО УЧИЛИЩЕ!!!! Зато руководитель отдела маркетинга ничего не шарит все с интернета берет))) Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника stail

черная зарплата, огромный объем работы за небольшие деньги, при увольнение выплата только белой части з.п., низкий уровень воспитания руководящего состава, текучка кадров всех отделов -уважаемые соискатели учитесь на чужих ошибках, если вы оцениваете себя как специалиста и личность, работа в данной компании не достойна вас! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Атата

Полностью согласен со всеми кто против работы в этой фирме. Не скажу за офис, но я до сих пор работаю на складе! Дур дома страшнее этого поискать надо!! Постоянная текучка грузчиков и от этого они не успевают выучить ассортимент, соответственно не успевают собрать заявки, от чего получают втык от начальства! Ужасное отношение к людям! Мат ответственность за ВСЕ!!! И водителям там не позавидуешь! Вешают им не только свои но и кужие грехи! В общем я счетаю что лучше поискать другое место работы! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника аноним

Насчет коллектива согласен, еще плюс перед собеседованием нужно через грязных и вонючих охранников пройти. когда зашел анкету заполнять так отнеслись, что до конца не дописав, встал и ушел. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника член банды красных

Почитал старые отзывы, сижу и плачу. Неужели в Аттике было когда то так всё красиво=) Да ни за что не поверю. На счет сынка ничего сказать не могу, папа это просто зажравшийся пенсионер, мама довольно таки хорошая киска, если к ней подход найти и наладить отношения, вот только доверять не стоит=) Люди тут жалуюца что получали 17 и им было мало. У нас смена, извините, о****а месяц и получили меньше всех, по 11-12. Люди идут туда от безысходности и начальство это прекрасно понимает, вот и крутит, как хочет. Отработал 4 месяца смены поменялись практически полностью, кладовщики все сменились, 4 завсклада Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника буян

ну наконец то я вырвался из этого дерьма, последнее время стало получше, после того как ушел этот подонок и крыса , "сынок" маменькин, козел конченный! Если бы не его мамочка(один из учредителей фирмы) ему бы за его тухлые дела давно бы бошку проломили, сам тупой и бестолковый, ничего не понимающий в работе, постоянно сталкивал весь коллектив лбами и стучал "мамочке", а та дура базарная не разобравшись наказывала всех подряд. Про директора ничего плохого сказать не могу, Афанасьев тоже мужик класный, но эта озабоченная уличная баба - полная идиотка, не зря её мужик бросил. сама не работает - Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника организатор банды красных

по нику может кто и узнает меня работая в период зима весна, плохо что до трудоустройства в аттику мне на глаза не попался этот сайт ( видимо раньше не догадывался что такие стремные фирмы существуют). в первую неделю моей работы, я даже собрался уходить (верная была мысль), сложилось такое "очучение" что там набирают всех в грузчики (там и платят з/п почти одинаковую), а не руководящий состав. дальше вроде втянулся. но грозная и тупая служба безопасности искала причину, ну чтобы попытаться запугать и обвинили в шпионаже (типа работал на воров). короче там всех подозревают в воровстве :-) , ближе к Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника baron Lisandr

компания не плохая, можно получить опыт...поседеть слегка) и люди хорошие там работают! заправляет там,правда, молодой отморозок и просто капризный ребенок, сын директора мало что понимающий в бизнесе в принципе... диктует свои правила и все подстраиваются. жаль мне хорошших людей которые тратят СТОЛЬКО сил для НЕГО и его семьи! бегите оттуда - здоровье потом не вернете)))) и пусть ОН живет долго и счастливо и умрет в одно прекрасное завтра) Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника негр

Работал в Аттике давненько.Ну и если оценивать по 3 основным критериям зарплата,коллектив и руководство,то 1 если честно всегда было под вопросом,никакой гарантии ,что в следующем месяце тебя не кинут вообще,2 коллектив в принципе был неплохой и работали люди нормально и текучки не было,3 и последнее и вот здесь один негатив,кстати про негров ,к неграм относятся все-таки наверное лучше. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника tugodum

Много и усердно работать, по идее, надо везде и всегда. Ну, или стремиться к этому идеалу, если пока не получается. Вопрос лишь один: кто оценивает ваше усердие. Если большой и дружный коллектив считает вас незаменимым работником, тогда всё хорошо. Руководство заметило и оценило--неплохо. Сам собой доволен--тоже не пустяк. Речь ведь о том, что коллектива нет, руководству не нужны добросовестные работники в принципе, потому что работников просто кидают. И что в сухом остатке? Ушёл на другое место работы, потому что очень себя ценю, а меня ценят недостаточно. А способность хорошо уживаться с хамом-директором, допустим, в его глазах никаким достоинством не является. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Евгений

Компания отличная для тех, кто считает себя лучшим и умеет много и усердно работать. С руководством тоже можно найти общий язык в конечном итоге. Лично я ушел оттуда лишь потому, что устал от ответственности. Да и денег за чуть меньшую работу предложили чуть побольше. Но в целом - все нормально. Слабым духом и эстетствующим аристократам - ни ногой. :) Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Евгения

А мне нравилось работать в аттике! И коллектив там хороший - только надо всех сотрудников воспринимать такими какие они есть. Опыт работы и в частных организациях был и в государственных - везде хватает бардака! :-) не только в данной компании! Жалко, что из-за некомпетентности некоторых руководителей убирают ОЧЕНЬ хороших специалистов (это я про супервайзеров (моих любимых :-))!!! УДАЧИ всем Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Дима

Привет всем , удачи тем кто в АТТИКУ собрался.Я там работал контора-гавно ,руководство - быдло .Начальник отдела продаж вообще прокладка тухлая ,всех сдает и подставляет .А еще крыса поганая на откате у конкурентов сидит и еще не понятно кто этой марионеткой управляет "МАМА"?Лучше туда не ходить !!! Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника makca

привет всем кто читает!!!!!!  тут на днях узнал что : "ВСЕ АТТИКИ НЕТУ!!" порадовался, по хихикал в кулачек. читал ваши коменты., положительно пишут только те кто склады видел по пути на работу и с работы, или изредка забегая чтобы ныкнуть себе че-нить ;-)) сидя в тёплых офисах, выполняя тупую однообразную работу и увидев на горизонте начальство делают вид усердной работы, перебирая бумажки. хотя кто на что учился ;-)) я вот, отработав в аттике три месяца, первый раз увидел такой неслаженный коллектив. офис отдельно, склад отдельно. ещё и враждуют между собой, прикрывая друг другом задницы... короче че уж писать-то, компании ведь Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника сотрудник1

Хочу вас поздравить,отец.Вы не просто мазохист,а какой-то садо-мазо.Это же надо 7 лет в компании проработал удовольствие получал.Как вообще можно такой бред писать? А на счет учредителей ,что же ты это в глаза не сказал за столько лет-то работы,наверное боялся,в штанишки-то пи-пи. Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника отец

Это каким нужно стать мазохистом что-бы находить что-то доброе и хорошее и в самой этой конторе и по отношении к ее руководителям. Я отработал там более 7лет и более-менее понял норов и Домбради и Захарова и Афанасьева. Ирина полноценный клиент психо-неврологической клиники. Все усугубляется ее навязчивой мыслью что она блистательный психолог и терапевт. Она читает дешевые квазинаучные брошюрки по психологии, посещает сомнительные семинары. К сожалению как это часто бывает когда у человека с мозгами проблемы эти занятия имеют противоположный эффект. Профессионально она неплохой мелкий управленец.В этой тройке самый умный и хитрый конечно-же Захаров. Минимум работы - максимум доходы. Можно за Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника Давно

Случайно наткнулся на сайт..Нашел отзывы..Нстальгия жуткая... Жуткая в смысле - вспоминаешь как жуткий сон. Действительно - с зарплатой вас обманут, а если скажете об этом, то сами же почувствуете себя виноватым, что вообще денег просите за свою работу. Поэтому политика такая - всем молчать в тряпочку и трястись услышав шаги директора...Особенно Домбради...Захаров вообще на самом деле был как зомби. Помоему Домбради с Афанасьевым его за это и сами гнобили. Баба она конечно не базарная а Железная, только и в с трашном сне такое железо не захочешь видеть. А засыпать и просыпаться, вы реально будете с мыслью о работе, и чувствовать Подробнее>>

ООО Аттика отзыв сотрудника Нейтрал

так интересно было много нового из всех этих отзывово узнать! сам проработал не мало в отделе продаж многое видал и слыхал, но такой бред сивой кобылы, что здесь написано не слыхал еще - правда аж истирический смех берет!расскажу в кратце про трех этих так сказать "врагов общества" (лично мое мнение):Домбради: баба базрная!? стерва!? да как еще у кого то вообще язык поворачивается ее так назвать!? Эта "баба базарная", как ее называете, мужиков ставит на место (показывает им реалию жизни, что они на самом деле из себя представляют) на раз-два, как мальчиков-первоклассников, что часто происходило на планерках и деловых встречах с Подробнее>>