10.09.2020 | положительный отзыв
АТТИКА ЛКМ - положительный отзыв

Дмитрий:
Очень большая текучка кадров, много обещаний а по факту ничего. Вопросы по выплате заработной платы. Не советую тратить своё время на эту компанию.

Минск

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика Москва Коптевская улица

Грубо нарушают трудовое и налоговое законодательство! Договор подряда на руки не дают, занижают в нем зарплату до минимума. Зарплата"серая", на много задерживали выплаты. Зарплату за последний месяц работы июнь 2012г , вообще, не выдали промоутерам терминалов оплаты!
Нанимали под прикрытием Сбербанка ... Подробнее>>

08.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аттика маркетинговая компания Москва Коптевская улица

В Аттике грубо нарушают трудовое законодательство, договор на руки не выдают, зарплату в нем занижают до минимума, зарплата серая. Выплаты денег сильно задерживают, последнюю зарплату никому не выдали!
Нанимали под прикрытием работы промоутером в Сбербанке ... Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ооо аттика - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Зп на этой фирме звучит как то оскорбительно больше похожа на сдачу или подачку типо на и вали от сюда как работал так и получил)) работа грузчиком на доставке это вообще что то с чем то,самый сок в том что там и припахивают ещё и мусор вывозить после демонтажа старых окон на новые,забесплатно но типо они платят за него но по факту нетЕсли хотите устроиться в эту фирму на доставку водителем или грузчиком то на ни чего хорошего не расчитывайте вообще зп будет в зимнее время 15- 17 тысяч в месяц не более,на вас будут вешать косяки которых вы даже не делали,работа не из лёгких но и не оплачивают и не ценят в летнее время при графике 6/1 начиная с июня зп будет до 35 и то будете без ног без рук и то не факт что и заплатят такую сумму,за год работы с января зп была от 15 тысяч до 20.сентябрь и октябрь зп была 35 тысяч все остальные месяцы по 18платили, если пойде качать в офис что маленькая зп вам скажут мало вывезли кубатуры или мало рабочих дней))) не

20.03.2021 | положительный отзыв
Аттика-Стиль

Хорошая компания, отличный руководитель. В компании есть возможность как карьерного, так и финансового роста и развития, было бы желание и стремление. Строительные компании появляются, исчезают, а "АТТИКА" была, есть и будет лучшей строительной компанией Украины, просто потому, что всегда доводит строительство до состояния, когда заказчик доволен результатом. ...

Киев

06.05.2020
Аттика-Стиль

Работал в этой компании.Когда зарплата руководство морозится и говорит заплатит потом и так все может все продолжатся неделями.Делятся сотрудники в компании на своих и всех остальных.Работают в основном пенсионеры,потому что на такую зп нормальные работать не будут. Жалею что потратил свое время на эту работу.Не рекомендую работать здесь. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Аттика-Стиль

Подтверждаю отзыв Евгения: зарплату платят частями и не каждый месяц, долг ростет. При увольнении долг не отдают.
Нет ...

Киев

12.04.2019
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Я там работала около года. Дольше не смогла, т.к. не выдержала рабочего напряжения. Вся ситуация заключается в том, что начальство (не будем называть имен) ведется на многие безосновательные жалобы клиента. Зачастую попадаются совершенно неадекватные клиенты и естественно после всех разбирательств виноват менеджер. По моему мнению, руководство должно разумно реагировать на таких клиентов и отстаивать честь компании, а не прогибаться под каждую «хотелку». В итоге это все отражается на зарплате и состоянии коллектива в целом. В свою очередь не могу не отметить сплоченность и терпеливость команды отдела продаж. Без их поддержки думаю ушла бы раньше.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Изначально устраивался в компанию как старший менеджер, успешно проработав почти полтора года, получил повышение до директора по продажам. Очень доволен командой и подходом руководства к работе офиса. С оформлением и зарплатой проблем не возникало. Оформлен официально, достатка хватает. Единственное очень далеко ехать до места работы. Офис находится у МКАДа в районе Заречье, я же обитаю в отрадном.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.