КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Марина, значит Вы не отрицаете, что Rodik,qwa вместе одно лицо. Марина, Вам реально надо лечиться, ведь оставляя негативные отзывы, от этого компанию не испортишь (!) самое главное это не отзывы и многие это понимают, а вы обозленный, никудышный видимо конкурент, которому делать нечего, как сидеть и обливать грязью..СМЕШНО! Переписываться с Вами больше нет смысла, ВАШЕ ЛИЦО ОТКРЫТО:) Сидите и работайте, толку будет больше!:) Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Марина

))) улыбательно))) как Вас злит! не осмотрительно выставлять контактную иформацию на всеобщее обозрение)) а вдруг мы с qwa, Rodik маньяки) телефонные..а работа у всех разная) Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Марина, идите лесом в отзыв на страницу Кадрекрутинга, там уже достаточно написали про вас:) А то, что вы надумали себе, что я якобы сотрудник красперсонала, так лечится надо, а не зреть везде конкурентов:))) Если есть вопросы, вы позвоните мне, пообщаемся заодно и выясним кто соискатель, кто есть кадровое агентство. Даже чтоб вас не коробило, поставлю отрицательный отзыв, да простят меня сотрудники красперсонал, которые вообще видимо это не читают, а работают, в отличии от вас! Всем удачи, всем успехов! PS: вот мой номер, позвоните, пообщаемся 8-901-646-08-68 Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Марина

Стучите, стучите Ирина..еще больше подтверждаете наши догадки)) "неизвестно кто" )) из КА КП это Вы) и кто сказал что мы вообще там что-то искали?)) вы больше больше заступайтесь..рождайте антирекламу ..рождайте! Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Rodik и все остальные вместе взятые:) никакого отношения к сотрудникам этой компании отношения не имею, пишу за себя, как за соискателя, ваши все отзывы почитала и на страницах КАДрекрутинга и на ПерсоналСервис, всех обливаете грязью, а я между прочим обращалась и в эти кадровые агентства, и тоже сказала им спасибо и на их страницах такой же отзыв, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! и все наверное потому что ценю время работы этих людей, которые занимаются подбором специалистов, а не сижу сутками на этом сайте и не поливаю грязью, я искала работу и нашла ее, а то что вам они ее не нашли это еще не Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника qwa

Ага! Точно пишит один человек из КА КП, стиль письма похож везде. Хоть бы меняла стиль письма!..................... Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Марина

Какиее-то)) странные реакции на то, что деньги берут у соискателей))))))))))))))) прямо пяткой в грудь за данный кадровый центр))) видимо персонал..химичит))) ай-ай-ай..а как же принятие конструктивной критики в свой адрес??? будьте с собой честны в первую очередь!! и клиенты писать гадости не будут. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Rodik

Складывается впечатление, что на этом сайте положительные отзывы пишет почти всегда один и тот же человек под разными именами. Обратите внимание на стиль письма, манеры общения, агрессивность. Вопрос: Для чего создали этот сайт? Подробнее>>