23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже". Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микола о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех воров и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Toyota Центр Юг

отвратительное сервисное обслуживание. из за не правильной диагностики было потрачено много денег и времени на ремонт узла который в нем не нуждался.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работал немного о компании Toyota Центр Юг

Хочется предупредить людей, которые ищут работу, что не стоит верить всем обещаниям. При мне уволились сразу 3 человека. Обещают неплохую ЗП, но там никто столько не зарабатывает. Внутри компании есть ОСОБЫЕ условия по расчету ЗП, которые нормальному человеку покажутся странными. Руководство меняется постоянно, этот факт тоже о чем то говорит.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Toyota Центр Юг

Зарабатывать трудом и честно там нельзя, только хитростью и в большей степени подлостью, свое там нужно выгрызать, да и то копеечки. Не оформляют официально, задерживают зарплату по месяцу. Я после честно отработанных 2х недель последнюю з/п получала через 2 месяца. Постоянно придумываются штрафы из потолка чтобы не дай бог ты не получил больше. Хотя некоторые сотрудники с "привилегиями" получают все вовремя и даже больше впрочем как и сам товарищ директор который плевать хотел на своих сотрудников. Система работы не выстроена, бардак начиная от входа и заканчивая сервисом. Люди не

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Toyota Центр Юг

Текучка, что обещают не делают, з,п печальная да ещё и не додают. Не рекомендую

11.09.2021
Toyota Центр ИАТ

Работала в КЦ.Звонящие клиенты постоянно смешивают тебя с грязью!Ты ни что и никто для них! Могут и н***й послать и обматерить по всякому.И их не волнует , что например не ты им отремонтировал плохо автомобиль.Они все г***о выливают именно на тебя.А с другими сотрудниками уже общаются в хорошем тоне.Так что, если изрядно хотите себе потрепать нервы, то welcome to hell. Подробнее>>

17.08.2020
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

19.02.2021
VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

При собеседовании говорят завышенную предполагаемую заработную плату ,по факту трудоустраивают по ученическому договору на 20 000( минус ндфл) по данному договору должна быть пятидневная рабочая неделя ,на самом деле руководство (причём совершенно некомпетентное в оформлении документов ) решает ,что нужно работать по графику ,тем самым за свою «зп» вынужденно перерабатываешь по 12 часов (это ещё дай бог по 12), постоянные Подробнее>>

29.09.2021
TOYOTA MATERIAL HANDLING

Отрицательный отзыв о подразделении TOYOTA MATERIAL HANDLING под назыанием: Тойота Тсусе Техника ! Внимание ! Будьте осторожны и предусмотрительны ! Уровень оказываемых услуг, профессионализм и качество сервиса в "Тойота Тсусе Техника" с каждым годом сильно снижаются ! Здесь огромная текучка кадров, крайне непрозрачная система оплаты труда и премирования работников, а также очень низкий уровень зар.плат. Через полгода-год после трудоустройства нового работника работодатель в одностороннем порядке резко срезает ему окладную часть зар.платы и постоянно урезает премиальную часть. Зар.плата ежегодно не индексируется, а наоборот понижается работодателем всеми правдами и неправдами. Нет никаких доплат ни за выслугу лет, ни за длительный стаж работы в данной организации, ни за высокий уровень квалификации работника, ни за сверхурочные часы работы. Зачастую, чем дольше человек здесь работает - тем меньше зарабатывает. Приходит соискатель, к примеру, на опубликованную вакансию, трудоустраивается на обещанную зар. плату ...

в Московской области, Москва