Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

А то, что будут открываться небольшие магазины, так это не от гонения сбера, а от развития компании!!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Зависть чистой воды! Согласна с Екатериной! У АЛПИ есть и свои собственные помещения, построенные центы самой организацией, так что о сбербанке не надо! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника ИВАН

Завидую,швырнуть кучу народу на миллиарды и никаких последствий.А кризис тут не при чём тупость человечкая и отсутствие намёка на совесть.Для справки .оствшиеся магазины принадлежат сбербанку и в любую минуту алпи могут вышвырнуть из помещений,и останутся у них ларьки СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ В КОТОРЫХ НЕ СВЕЖЕ ПАХНЕТ. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Екатерина

Знаете, а мне кажеться это просто зависть!!!! Алпи работает и будет работать, никакой кризис н сломит, так что завидуйте молча!!!!! ;)))))))) Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

А я работаю и буду работать в АЛПИ, может быть раньше было худо, но сейчас при смене руководства стало намного лучше! Выплата зарплаты +/- 5 дней максимум, коллектив хороший, компания развивается, бывшие сотрудники уволенные при сокращении возвращаются обратно. Конечно и сейчас персонал получает нагоняи, но обоснованно. АЛПИ жила, живет и будет жить, смиритесь! А если уж она вам так противна, так не идите сюда работать, в чем проблема то? Всем удачи!!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Юлька

Пришла работать в Сосновоборский Алпи сразу после его открытия. По началу все было чинно-благородно. Но потом, после того как поголовно у всех вычли из з/п за украденный рекламный щит по 3 тыс.руб (а работников тогда было больше 200 чел), стало ясно что шаражка. Когда пришло время сокращать персонал,увольняли по принцыпу: вышла лицом или нет,потому что у всех еще глаз горел,хотели работать и содержать все в порядке. Работала перед Новым годом с 9 до 23 (ей богу не вру!) Надеялись восполнится в з/п. Ага! Получили по 3-5 тыс.за 15 дней. Причем начислялось как-то странно,непонятно по каким принципам. А потом,когда пришло время Подробнее>>

А я вам ничего не задолжала!))) Удачи вам! Подробнее>>

Что сдулись как пузырь АЛПИ ВЕРНИТЕ деньги поставщикам Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

Я еще раз говорю что с АлПИ работали 6 лет с первого магазина нормальные сети всегда выполняют договорные условия особенно что касается расчетов с поставщиками так к ним нет претензий и текучки кадров любого звена у них нет мы по 5 лет работаем с одними и теми же людьми и развитие компании происходило на наших глазах и за наш счет здержки по оплате нам объясняли строительством и открытием новых магазинов инкубатора покупкой ледового дворца да я все никак не могла понять зачем в Ачинске 5 магазинов АЛПИ причем 4 из них расположены вблизи друг от друга это что Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Масуну, вы читать умеете или нет? У алпи есть собственные здания, еще раз повторяю и нам пофигу на все остальное. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

отдайте деньги за товар и мы Вас тоже полюбим а пока только слюна ядовитая а как по поводу банкротства и не надо говорить что сберу отдали убыточные магазины а что делать будете когда сбер их продаст куда торговый оператор пойдет да кстати у алпи все таки был один плюс -рыбный пирог на начинке не экономили все остальное сори нет слов Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Ну и пусть им кажется, что у нас тупая политика, мы то знаем как у нас на самом деле! Они не видят работу внутри компании, а мы еще им тут объяснять будем?.. ну уж нет! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Екатерина

И почему же тупая политика, логически подумайте???!!! Компания живет и развиваеться-если бы тупая была бы то наверное уже не существовала!!!! Столько агрессии ужас, умнее и хитрее надо быть! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника АлПиШка

Да ладно вам, у нас все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! А кто нас не любит, тот просто нам завидует!!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника masyny

а никто никого не оскорбляет идет констатация фактов успокоимся когда алпи задолженность закроет добровольно без судебного решения а как назвать свежие продукты на остановке БСМП и в районе копылова как не ларьком и персонал собрали подходящий ходят вдвоем друг за другом на покупателей внимания не обращают низшее звено у Алпи всегда было проблемой с большой буквы экономить на Зплате всегда было проще и как руководство высшее в магазинах с персоналом разговаривает тоже знаем Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Алпи отзыв сотрудника бывший сотр Центрального

отдал АЛПИ 2 года работы. Базара нет получил большой опыт работы. но более всего получил разочарование от руководителей не отделов, а выше стоящих. можно перечилить по этапно. Прямой начальник - нормальный чел, пашет как волк, работает там с открытия первого гипера на молокова. Сейчас он увольняется, насколько я знаю. Ездит на задроченной машине, в то время как некоторые на день рождения получают новенькую BMW (Иоакиманская Катенька, за что - да просто сохранила бюджет на месяц, не выплатой зп, она же кстати щас и директор алпи трейд). Харьков Егений Васильевич - где он щас, - где где открывает Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника tugodum

22 апреля 2009 года пресс-секретарь арбитражного суда Красноярского края Валентина Безруких сообщила, что 30 марта этого года в суд поступило заявление от ОАО АЛПИ о признании себя банкротом. Из заявления...следует, что АЛПИ имеет просроченную свыше трёх месяцев задолженность перед кредиторами--около 6 млрд. руб. Задолженность по обязательным платежам превышает 3 млрд. руб. Также в отношении компании возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на сумму 30,7 млн. руб., "что свидетельствует о наличии признаков банкротства ОАО АЛПИ". Источник: Коммерсантъ-Новосибирск. АЛПИ просит признать себя банкротом. 23 апреля 2009 г. Банкроты они... Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника olga-9

алпи не нравится мне как покупателю!!!! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника olga-9

в алпи не работала.. но делаю выводы как покупатель: компания стремная, - кассиры в большинстве своем - гастарбайтеры, не понимающие хорошо по - русски, почти все в грязной униформе, дежурного продавца не дождешься ,да и он никогда не даст точную консультацию.. персонал весь озлобленный и хамоватый ( вероятно недовольны своими большими зарплатами и 8 часовым рабочим днем и еще и отпуском законным)))) раньше иногда заходили в Алпи на королева, там еще можно потерпеть, а вот в районе волжской и сосновоборска -полный отстой!! кстати, счас последний вроде бы и не работает.. это показатель успешности??? Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника вера

Работаю в АЛПИ. Окладную часть зарплаты зачисляют на карту (2700), остольные деньги, как ты приглянешся директору. Квитки зарплатные давно забыли. Много проподает продуктов, ВСЕ списывается и выбрасывается сотнями кг.Рай для бичей. Вмагазине полная антисанитария. Персонала треть от штата.Сам штат продавцов меняется очень часто.Сам Подсохин ведет себя с людьми по хамски. В КАЖДОМ магазине у него своя " леди", единственое что они умеют встретить и проводить его. Занимают руководящие должности, а в торговле ноль.Если есть выбор.ЛЮДИ неходите в АЛПИ. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Валькирия

Уважаемые пользователи и работники АЛПИ! Подскажите плизззз какое отношение в АЛПИ к секретарям? Сейчас открыта вакансия помощника руководителя...кому там именно он нужен? кто может подсказать???? часто вижу вакансию секретаря в АЛПИ,почему такая текучка? кто может подсказать? буду благодарна! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Юлия

Мда... Уважаемые представители чудо-АЛПИ, чтобы вы не говорили, а ваши сообщения теряются в отрицательных отзывах. Я думаю для вас это не повод говорить в ответ гадости, а способ задуматься, если ваша компания попала на подобный сайт, значит явно проблемы имеются и как я почитала не маленькие (по крайней мере с персоналом). Зашла тут в ваш магазин (банкомат знаете ли понадобился Стромкомбанка) на Высотной, была крайне удивнена слаженой и удивительно насыщенной работой вашего магазина, из всех касс (а их там у вас многвато) работала только одна и честно говоря скучал продавец, а где ваши так сказать покупатели? а их (я ради Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Александр

ну вы блин даете, надо просто нормально работать, и не срать где работаешь, и усе будет гуд, не работал почти год в алпи, но соскучился, вот вернулся и работаю :)))) и зп нормуль Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника катя

ДА что вы спорите! Все итак знают, что АЛПИ самое натсоящее ГАВНО. Ни ассортимента, ни качественного товара и даже сам персонал всё оттуда прут сумками. Вы гавно полное! Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника ника

Не Катюша ли пытается всем рот заткнуть? тупее бабы не видала! там глупость прямо через край брызжит. И вот такие "профи" управляют уже издыхающей компанией! Вот первые лица компании: Подсохин в носках с тортом, глупая баба Катя Ио. А что вы хотели, господа поставщики? кому свои деньги доверяли? Если вас это успокоит: за все приходиться отвечать рано или очень рано. Подсохин уже похож либо на нарика в рассвете привычки либо на алкоголика не первой свежести. Может это расплата приходит? Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника доброжелатель

Да чего вы все про АЛПИ. Оно изначально надувалось, как мыльный пузырь все было, так и задумано. Взяли они сначала строительные материалы в кредит, построили из них на земле гипермаркет, после заложили этот гипермаркет уже за очень неплохие деньги в другой банк и построили на эти деньги второй гипермаркет, далее сеть развивалась по данному плану. Оптовики и поставщики продукции “разинули свои рты” и пошли в эти магазины давали там откаты руководству, только что бы получить право продавать в этих гипермаркетах свою продукцию. Постепенно дебиторская задолженность стала отчисляться миллионами рублей, а это ни что иное как беспроцентный кредит. Даллее для выхода Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Федор

Да уж,Алпи-это нечто совершенно ужасное!В частности:на полке стоит товар по одной цене(если ценник висит,но может и не висеть,персоналу на это наплевать),а когда подходишь к кассе,то цена становится выше этак рублей на 5-10-15.Спрашиваешь у кассира,отчего так?В ответ слышишь злобное шипение:началосссссссь,еще один.Товар старый,просроченный,копченая курица в упаковках тухлая,салаты и пирожки почти всегда продаются несвежие.Цены,между тем,весьма не низкие.Какой смысл туда ходить!Ни ассортимента,ни отношения персонала,ни нормальных цен.Вот потому они и обанкротились,что по нынешним временам при такой работе долго не протянешь.Не гипермаркет,а полная дрянь. Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Вадим

ПОЗОР АЛПИ...! Сегодня собрался в АЛПИ, естественно за покупками… Выбирать уже нечего, выбора нет! Пока ходил, захотелось пить чет, взял Спрай и посмотрел на дату. В итоге уже просрочен! Решил фруктов, да овощей прикупить. Смотрю помидоры как «сахарной пудрой» посыпаны, оказалось Плесень. Конфеты давно уже как месяц, а то и два упакованы. Твердые как камень. Я молодой и то мои зубы такие не раскусят, а уж про более взрослых людей я молчу… Поехал на кассу оплачивать свои покупки. Потребовал Книгу жалоб и предложений. Спросили зачем? Говорю: «Попытайтесь объяснить почему у вас продукты просрочены и имеют плесень? Я конечно понимаю что АЛПИ находиться в Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Алпи отзыв сотрудника Oleg

отработал охранником, при расчете не вс выплатели, и с сильной задержкой, только когда прегразил что пойду в жаловаться Подробнее>>

Алпи отзыв сотрудника Пират

В Алпи сам персонал ворует не меньше покупателей (а то и больше) Я там устроился работать охранником,а там кто приходит с утра на работу (кассиры,грузчики и т.п.) - сигареты на день курить - с кассы. не говоря уже про жратву. а высчитывают это с заработной платы с младшего персонала равными долями каждый месяц. Посмотрел я на такой бардак 2-3 дня - и ушёл. Делайте выводы. Подробнее>>