24.04.2014 | отрицательный отзыв
Chief Time

До меня был хороший, дружный коллектив. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Chief Time»

1. Зарплаты серые. Белая часть от 5 000р до 10 000р 2. Зарплата не выплачивается. Задержки по 2-3 месяца. Иногда выдается белая часть. Черная часть полностью копится в "долг" 3. Работодатель тянет с оформлением сотрудников в штат по 1-2 месяца, затем увольняет и не выплачивает ни оклад ни проценты от продаж 4. Генеральный директор, Тимофей Викторович Кареба - вор. Ворует деньги сотрудников и партнеров. Компания в долгах как в шелках. 5. Сотрудникам уволеным по собственному желанию зарплата не выплачивается вообще. Работодатель сам никого не увольняет, заставляет писать заявление по собственному желанию. Все это только верхушка айсберга. Если вам предложили работу / партнерство / купить размещение в журнале Chief Time (он же Человек дела и The Chief) бегите!!!
Приятный коллектив ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Salisbery, Chief Time Красноярск, СПЛЭШ ПЛЮС

Гольм Татьяна, директор аналитического центра Сэлсбери, издательства Chief Time Красноярск, и СПЛЭШ ПЛЮС. Своих сотрудников она кидает на деньги. За 3 месяца работы я получила 21 тыс.руб, вместо обещанных 120 тыс. за 3 месяца. Для Татьяны я открывала редакцию, в итоге меня тоже кинули. Сегодня девочка с работы пришла забирать остаток ЗП, на что её начали шантажировать, что она должна Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Chief time

Пришла работать в журнал. Сначала все вопросы решала с редактором - Татьяной Гольм, затем пришел на работу - откуда-то появился директор, который едва окончил университет. При устройстве на работу приходите - вместе с вами приходят еще 3-4 кандидата, вам дают всю информацию, вы изучаете. Сначала мне сказали, что мой заработок - 10тыс +10% с продаж, затем я слышу, что продажник Подробнее>>