18.04.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника Здорового позвоночника Стайер

iiii:
Если посмотреть профиль Дианы, то понятно, что она не представляет редакцию GMSTAR.RU

Москва, ул. Нагатинская, д. 1, строение 21

29.11.2016
Клиника здорового позвоночника Стайер

L.:

Как то заметила за собой, что перестала высыпаться, да и сон сам по себе плохой, кручусь верчусь а толку никакого, днем никакая стала, как в тумане. Потом начала болеть шея, все сильнее с каждым днем. Сначала думала нервы, ходила по врачам проверялась, пила снотворное, обезболивающее, даже отпуск небольшой взяла, а толку никакого. Пока терапевт мой районный не предложила проверить спину и посоветовала именно эту клинику - Стайер. Пришла к ним провериться, сделали МРТ - оказалось что уменя межпозвонковая грыжа и протрузии. Очень напугалась все таки это серьезная проблема, слышала что лечат только операцией, чуть не расплакалась в кабинете врача. Благо доктор Шу.......а М....а Ми......на человеком оказалась, подбодрила, рассказала что все уже давно лечиться и без операций, расписала курс лечения и предложила в тот же день попробовать, естественно я согласилась! В эту ночь я спала как ребенок и уже на следующий ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника Zanzarra

Клиника хорошая. Чистая, технически оснащенная, персонал квалифицированный. Особо отмечу человеческое отношения к пациентам, тут действительно переживают за здоровье пациента, не стараются вытянуть побольше денег. Хорошо что еще существуют такие клиники и врачи помнящие клятву Гиппократа. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника BubnaNut

Была в Москве в командировке, добиралась на поезде в плацкарте, сами понимаете - жарко, потом холодно, из окна дует, в общем кошмар. Но ехать надо было срочно, а места были только такие. Поэтому я совершенно не удивилась, когда утром после поезда у меня заболела спина и не придала этому особого значения, несколько дней пролетели незаметно, а спина все не проходила. Уже после официальной части сидя с коллегой за ужином в кафе я пожаловалась на свое состояние. К моему удивлению коллега отнеслась очень серьезно к моим словам и на следующий день отвезла меня к врачу, как раз в Стайер. Клиника мне Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ООО ОП Стайер (ООО Дельта)

Здравствуйте. Мой муж устроился работать охранником - водителем в охранное предприятие Дельта. Работает там уже третий месяца, а обещанных денег так и не получил. На вопросы когда ему заплатят ответить никто не может. Очень бы хотелось поделиться опытом с другими желающими там работать. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника Стайер