16.01.2015 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Jerry James» о работе в компании

И так. На первоначальное собеседование я был приглашен 18 августа 2014 г. Многие кто удостоился побывать на собеседованиях данной фирмы знают что оно у них не одно а многоступенчатое, в несколько этапов. Так вот, как и многие, я был первоначально приглашен милой девушкой Екатериной из отдела кадров для прохождения теста. Теста на профпригодность, как мне было разъяснено в начале. Тест, как оказалось,состоит чуть ли не из 400 вопросов при чем не просто далеких от определения моей профпригодности для вакансии "Кредитный менеджер", а по сути своей просто аморальных вопросов. ...
Хорошо оборудованный офис в самом центре города.

01.06.2021 | положительный отзыв
James loco lounge

«Заведующей» в этой столовой поставили Орнеллу Хугаеву. Концепция никакая, меню обычное, а Вы впаривайте, как хотите это гостям( гениальные стратегии Орнеллы)))) Хугаева эта, без намёка на воспитание и образование. Каким местом думал человек, ставя это неотесанное недоразумение в руководители? В других заведениях официантки приличней и образованней. Уважающий себя сотрудник вряд ли согласится быть в подчинении у чьей то самки, которая