31.07.2013 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Аноним аноним:
Ужасная компания!!! А ужасная именно по тому, что руководство неадекватное. Не понятно чего они хотят этим добиться,это не call-центр, а тюрьма, по другому это не назовешь. Только попробуйте встать с рабочего места или отвлечься в свободное от работы время, так на Вас выльется сразу столько всего "хорошего", что мало не покажется. Работы заставляют выполнять очень много, а материально это ни как не оценивается.Все специалисты выполняют одни и те же функции, только оклады разные!НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Обучение, как пишут, проходит 2 месяца - это все ложь и провокация. При написании аттестации придираются к каждому слову, все должно быть так как говорит под диктовку руководитель. Ну а некоторым "особым" личностям и без всяких аттестаций поднимают и должность и з/п. Условия работы отвратительные. По поводу графика не обольщайтесь, через некоторое время будете и в ночь работать а за ночную неделю з/п увеличивается на 430 руб. Дни "за свой счет" не дают, уходишь на больничный - выслушиваешь кучу приятностей, что ж теперь на работе помирать? Руководство не просто неадекватное, а злое, может даже оскорбить сотрудника, хотя ни какого права на это не имеют. В общем подводя черту,

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крайне жуткая компания, если таковой её можно назвать. Начну с того, что, само здание компании где они снимают помещение под "офис" находится около каких-то непонятных гаражей, так ещё и приходится добираться до них на маршрутке приличное время, которую так сразу и не найти. Собеседование на вакансию "Оператор колл-центра", проводит сразу руководитель контакт-центра. С виду, позитивная девушка, не задает странных вопросов. Отдел кадров, я так и не увидел. Условия - это цирк. Вся компания живет лишь на "грязную" з/п., далее, то что, оформлять по ТК на испытательный срок (который кстати не определенный) ни в какую. Получается, можешь отработать определенный срок и тебя подгонят в шею с этого места! О культуре компании, никакой речи идти не может, сотрудники которые уже работают там, а именно одна девица по имени Катя, тычат в тебя при первом же дне, это было на собеседовании. Предстал образ деревенской девушки, у которой никаких манер. Что творилось бы дальше и на каких условиях работают остальные сотрудники, нет никакого желания, одно лишь отвращение.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Денис Кротяра» о работе в компании

Денис Кротяра:
Пишите про эту контору прямо в прокуратуру г. Москвы (http://www.mosproc.ru)115184,г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.27 или заказным письмом посылайте. Там уже есть обращения. Будет большое количество, уберут эту гнилую контору с рынка. То, что с нами случилось, было на самом деле. В марте отправляли груз в Санкт-Петербург (стоимость 634500 руб.) Груз пропал. Я им написал претензию с просьбой вернуть груз или его стоимость, три дня эта контора, что-то химичила вроде, как разбиралась со своими работниками. Потом присылают мне письмо о том, что груз выдан доверенному лицу нашей фирмы. Якобы есть доверенность за подписью и печатью директора, на какого-то, назовем его Налула. Короче приезжаю в эту контору и мне там один рыжий урод, назовем его Рыжьев показывает на расстоянии метра от меня, в руки не дает доверенность, где стоит моя факсимильная подпись и печать, такие знаете, как в школе на ластике вырезали, потом в чернильницу макаешь. И хоп подпись готова. Все одним цветом, что печать, что подпись. Я ему говорю, ты, что баран не видишь что это факсимиле, не настоящая подпись. А он говорит, что ему, что факсимиле,

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «ананим ананим» о работе в компании

ананим ананим:
Не стану рассказывать каждую ситуацию в отдельности. Просто, в надежде на то что этот отзыв будет прочитан вышестоящей инстанцией, будут приняты меры в отношении нашей бухгалтерии. Идёт подрыв из нутри компании, если есть проблемы виноваты всегда водители. Человека могут уволить с неофициальной матировкой:" медленно ездит". Официально по собственному желанию. Есть у них свои любимчики которые преподносят то на чай, то к чаю... Соответственно для таких и рейсы выгодные, заработные. Девушки наши субординацию потеряли полностью. Для них оскорбить водителя, подчеркнуть что они выше по статусу, это нормально, хотя есть водители которые в два раза старше, а то и более некоторых наших сотрудниц, Одна из девушек сказала: "Вы водители слишком расслабились". Конечно водители, которые живут в машинах больше чем дома расслабились, но зато наши девушки работают в поте лица! Если бы не наши девушки все водители наверно уже с голоду опухли. Я уже не говорю что у них, (не у всех), не нормированный рабочий день, позже приходим, раньше уходим. С таким чувством мы уходим в рейс. А ведь это дорога и испорченное настроение может дорого обойтись не только для водителя но и для всей компании ЖилДорЭкспедиция. Извините

21.02.2014 | отрицательный отзыв

отсутствие условий для работы: обеда нет, комната отдыха похожа на клозет, туалетной бумаги нет, в туалете как на вокзале, один принтер на 5 человек, если что то сломалось, никто пальцем не пошевелит что бы отремонтировать, начальство полностью пофиг что происходит, з/п урезали, в связи что уменьшилось кол-во клиентов, при этом что открываются новые представительства, место расположение офиса ужасное, ходит одна маршрутка, раз в час, поздно вечером домой не уехать, ненормированый график работы, без оплаты, коллектив ужасный, сплошное лицемерие, грубость и хамство. Обязанностей на одном человеке за 3-4 человек. Жалею что пришла сюда работать.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
!!!Уважаемое ФМС можете легко в Желдор ехать и собирать нелегалов!!!работы для вас там хватит.площадка Сокольники работает и днем и ночью.

06.06.2014 | положительный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Хорошая з/п, сплоченный коллектив

23.07.2014 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «И.Я.» о работе в компании

И.Я.:
Если ВЫ хотите что бы Желдоровские машины быстрее стали не работоспособными, набирайте побольше таких как старший механик в Александрове (удивляюсь за ДТП со смертельным исходом из водителей становиться механиком, сегодня старший механик. А завтра?...), и троих ночных механиков, которым ни чего не надо. Если что нибудь надо для машины, Ответ: НЕТ. И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Жаль что из за таких возможно прийдётся уволиться. Призываю с уважением относиться к водителям. Да, ещё . Добавте водителям зарплату, Не удобно перед людьми у которых 40-ка часовая рабочая неделя и живут дома.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
После отклика на вакансию оператора ПК в данной компании через сайт superjob.ru, получила приглашение на собеседование. Но, предварительно перезвонив, чтобы договориться о времени встречи, с удивлением узнала, что надо еще заполнить анкету. Представитель компании попросил выслать резюме повторно, для направления в мой адрес анкеты. Отправила резюме снова. Но ни в этот, ни в последующие дни анкеты так и не поступило. Отправила в компанию письмо с вопросом: где же все-таки анкета? В ответ – молчание. На этом, собственно, все и закончилось. А вакансия еще несколько дней висела на сайте superjob.ru. Создалось впечатление, что в компании ЖелДорЭкспедиция работают какие-то несерьезные люди. Разве нельзя было прислать анкету сразу, вместо этого липового приглашения на собеседование. Если же вакансия уже закрыта, можно было просто об этом сказать, а не водить соискателя за нос.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
ТОЛЬКО МИНУСЫ