21.06.2017
ООО ТЭП прокопьевск ул.каширская - Ужасное отношение

Сегодня в 10:35 я ехала в автобусе по 56 маршруту на работу, гос.номер автобуса е156ев на детском кафе нажала сигнал остановки водитель не остановился и поехал дальше, на просьбу остановить проигнорировал. Я хожу на работу по 2 км в одну сторону а водитель не останавливает на остановке. почему из за отвратительного отношения водителя я должна страдать Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЭП" - Грубое обращение водителя пригородного автобуса

Уважаемый Аман Гумирович! 7 октября при осуществлении перевозки пассажиров маршрут № 155 Новокузнецк - Прокопьевск, гос.номер автобуса Х 953 ВН состоялся конфликт между водителем и мной. Суть конфликта в следующем. Не доезжая 40-50м до остановки водителю был подан сигнал об остановке. но он проигнорировал и проехал, а когда ему было на это указано (он проезжал уже мимо остановки) он не Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ржд, тэп, патп

Аман гумирович, верните населению г. Прокопьевска электрички из новокузнецка на 21. 00 и в новокузнецк утреннюю. Что за отношение такое к гражданам россии, непосредственно кемеровской области. Люди не на работу, ни с работы не могут добраться вовремя!!! Что это вообще за беспредел??? Значит для беженцев мы делаем абсолютно все, нате вам работу, нате и жилье а о своих гражданах кто Подробнее>>

14.04.2011 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Анним» о работе в компании

Анним:
На испытательный срок оформлять не желают никак. Вообще.

10.02.2012 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «shaosm» о работе в компании

shaosm:
Доски и камни в коробках shaosm Номер договора/заказа: 001082605193 отрицательный в третий раз разворовали груз. В коробках вместо техники - доски и камни. Если в первые два раза (ТТН 001082256530(18/05/2011), 001082363633 (09/08/2011) прошло все более-менее удачно и кража была обнаружена на сладе ТК, то в этот последний раз (25/01/2012) - только по прибытии в свой офис. в итоге - ущерб в 36 000 рублей, и Желдор, который умывает руки, типа не пойман - не вор. Вот так. Не пользуйтесь услугами этой ТК, иначе попадете рано или поздно на деньги, так же

27.09.2012 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень неграмотное руководство (в основном бывшие военные). Системы менеджемента как таковой нет. Хаотичные указания от разных руководителейю Работник бесправен. Постоянные переработки и штрафы, естесственно незаконные. Поэтому работают в основном люди приезжие и начинающие, которым нужно заработать опыт. Люди привыкли работать неэффективно. Действительно профессиональные сотрудники не задерживаются .

21.11.2012 | отрицательный отзыв

Компания состоит из огромного кол-ва юр.лиц. У каждого юр.лица совй исполнительный директор. За 2 года работы у нас сменилось 3 директора. В компании лучше быть рядовым чем руководителем. Руководителей меняют на раз два три. Неужели нельзя нормальных набрать. Начальников отделов реже, они пытаются своих работников отстоять, потому что работы много, зарплата не большая, а претензий к твоей работе ого-го. Вообще такое ощущение что в компании хорошо себя чувствует только Ген.директор и пара его любимчиков. Корпоративной культуры нет, Подарков к праздникам Новый год, 8 марта нет. В этом году 13 зарплату зажали, зато нашему директору машину корпоративную купили. От метро не близко, есть корпоративная маршрутка от метро, но в неё все не влезают.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Я работала в транспортном отделе, условия работы ужасные, рабочее место не обустроено, комната отдыха (кухня) отсутствует, работники кушают за рабочим столом или нужно каждый день ходить в местную столовую. В связи с тем, что открылись новые филиалы по России, компания заставила сотрудников подписать задним числом ( месяцем) приказ об изменении мотивации работы, индексация зарплаты отсутствует за последние 3 года. Объемы работы большие, один человек делает работу за двоих. И все кто остается на таких условиях работать, пашут как лошади. При этом работа в отделе не налажена, плохо организована, клиентский сервис от этого страдает. Текучка большая, за 6 месяцев моей работы, ушло около 5 человек. Трое пришло на собеседование, посидело в атмосфере хауса в отделе и на следующий день не вышло на работу.

20.02.2013 | положительный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «гуляйвася» о работе в компании

гуляйвася:
Пишем с другом иск по поводу незаконности его увольнения из желдорки-м в связи с изменением условий труда (п. 7 ст.77 ТК РФ). Ищем таких же счастливчиков для массовости иска. Срочно! Иск понесм в суд до 23. Пиши! gulayivasya@yandex.ru Вообще конечно охреневший рабовладелец.

07.06.2013 | отрицательный отзыв

КРАЙНЕ НЕ АДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО.